Голосование: Работаете ли вы по своей специальности???

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Специальность и работа

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Специальность и работа

    Многие из нас работают не по специальности.
    Например, я.
    Сама училка ан.яз. - а работала и секретарем, и менеджером по полиграфии, и технологом по полиграфии, а последнее - менеджер по маркетингу. А ВЫ?

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Я ни дня не работала по специальности (не считая нескольких практик), да и "не по специальности " не работала;и поработать не тянет, лентяйка я вообщем. У меня "Туризм, гостиничное хозяйство и ресторанный бизнес"

  3. #3
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Специальность и работа

    Цитата Сообщение от NNN
    Многие из нас работают не по специальности.
    Например, я.
    Сама училка ан.яз. - а работала и секретарем, и менеджером по полиграфии, и технологом по полиграфии, а последнее - менеджер по маркетингу. А ВЫ?
    мы с тобой почти коллеги! я работала вед. спец. по рекламе, в основном полиграфия и сувенирка в страховой компании, до этого была секретарем, а училась вообще на инженера по качеству

  4. #4
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    приветик..я напислаа, что рабоала по специальности.. а вот теперь задумалась..у меня дипломе несколько специальностей.. профелирующая-переовдчик(им не работала. разве что в раках практики)... но ещё одна, которая указана в дипломе? преп. англ., нем, языков (привет коллегам!).. им работала.. и числюсь ныне и менно по этой специальности..

  5. #5
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А я не работала по специальности. Выучилась на юриста, а работать пошла в салон сотовой всязи, а до этого еще в видеопрокате:):):)

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    а я работаю по специальности - автоматизированные системы управления, конечно, сегодня я никакие системы не проектирую, не программирую, не настраиваю и не сопровождаю, теперь я их же и продаю :);
    ни минуты не жалею о годах обучения, и дай бог тому дяде в приемной комисси, который отговорил меня подавать документы на экономиста, сказал следующее: "Девушка идите компьютеры изучать - это будет гораздо более востребовано, чем экономист", я так и сделала, и правильно: очень интересная сфера деятельности - обожаю свою работу!

    а еще у меня есть вторая специальность - Финансы и Кредит, куда этот диплом с пользой приложить пока не придумала :)

    переводчикам, "училкам" английского языка и прочим людям свободно болтающем на иностранных языках всю жизнь завидовала белой завистью :) - который год учу английский, как говорится "ни бе, ни ме, ни ку-ка-ре-ку":):):) ну может только "бе-ме" :)

  7. #7
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    а еще у меня есть вторая специальность - Финансы и Кредит, куда этот диплом с пользой приложить пока не придумала :)
    У меня муж учится на экономическом, специальность тоже "Финансы и Кредит":)

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    училась на таможенника, а работаю на радио :о)
    Рекламу продаю. :wink:

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я получила специальность системный програмист (ПЗВМ и сети), но ни дня не работала по этой специальности. А работаю главбухом. После школы, и мне так говорили, и я сама так думала, фи, какие-то финансисты, экономисты, это скучно, я пойду на техническую специальность, буду компьютеры изучать. Оказалось все наоборот. Мне нравится моя сегодняшняя работа, по ней я позже получила диплом.

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LELKA_i_ANDRUSHA
    Я После школы, и мне так говорили, и я сама так думала, фи, какие-то финансисты, экономисты, это скучно, я пойду на техническую специальность, буду компьютеры изучать.
    а у меня мама всю жизнь главбухом работала и я еще с начальных классов мечтала быть бухгалтером :) так мне нравилось, когда мама по вечерам раскладывала огромные пустографки, включала настольную лампу и с бешенной скоротью колотила по клавишам калькулятора... сейчас все, конечно, уже не так и бухгалтером я не стала, но ОЧЕНЬ хотелось :):):) после института, кстати, работала больше года в бухгалтерии - жутко сложная профессия в нашей стране, на мой взгляд, один налоговый учет, наверное, стоит кучи нервов - подружка главбух, месяц как ушла в глубоку тень - сдает годовой отчет :)

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •