Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Платное наблюдение

  1. #1
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Платное наблюдение

    Девочки возник такой вопрос, кто наблюдает детей по контракту в частном порядке в Москве? Поделитесь опытом, реально ли это лучше чем в поликлинике, стоит тех денег? Мы конечно с рождения уже не успеем, но вот очень интересно как оно…..потому что вчера в поликлинике ну снова прям взбесило. Пришли к участковой, а к ней ещё 2 участка перекинули...очередина мрак просто, и все пришли под конец приема, после работы. Родителей можно понять, участковую возмущенную тоже...короче переругались все, пол очереди с психами ушло… Настроение испорчено, ещё + заразится чем-то риск больше...в общем надоело.

  2. #2
    Осваиваюсь
    Аватар для LadyEva
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вероника
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Платное наблюдение

    Я когда дочку родила, то пришла домой из нашей поликлиники врач и сообщила, что пока у нас участкового нет, наша на больничном, потом - в отпуск уйдет, а потом - по всей видимости, и на пенсию, поэтому будут наблюдать ребенка разные врачи. Мне тогда после родов, видать, еще гормоны бушевали, это ой, как не понравилось, поэтому сразу же нала искать детскую клинику, даже чтобы и на дом выезжали врачи, в итоге отправила в Инпромед мужа узнавать, что там да к чему. Клиника от дома нашего совсем недалеко находится, и мамочки во дворе рассказывали, что своих деток там наблюдают и довольны. Теперь и мы там контракт купили. Я считаю, что здоровье дороже любых денег, особенно здоровье детей, поэтому выбираем там, где лучше.

  3. #3
    Осваиваюсь
    Аватар для Zanna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Olga
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Платное наблюдение

    Мы лично тоже взяли детскую программу для старшего сына в Инпромеде в 2 года, нам программа “солнышко” подошла, она с 2 лет идет, а меньшая дочка сразу с рождения там наблюдается, все врачи, анализы и педиатр приезжают на дом. Обслуживанием и врачами довольны. Цены, у них самые доступные из всех клиник что мы рассматривали, а качество местами и лучше чему у других. Если что то вас конкретно интересует, то спрашивайте.

  4. #4
    Осваиваюсь
    Аватар для Dudina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Платное наблюдение

    Цитата Сообщение от LadyEva Посмотреть сообщение
    Клиника от дома нашего совсем недалеко находится, и мамочки во дворе рассказывали, что своих деток там наблюдают и довольны. Теперь и мы там контракт купили. Я считаю, что здоровье дороже любых денег, особенно здоровье детей, поэтому выбираем там, где лучше.
    Ну, мне бы тоже такое не понравилось, с новорожденным тем более! На счет контракта, вы брали с рождения? Там есть и на другой возраст, какой минимальный срок и цена договора? Что входит в минимум, расскажите в двух словах пожалуйста. И сколько вы там уже наблюдаетесь, вам нравится, как услуги предоставляют?

    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Мы лично тоже взяли детскую программу для старшего сына в Инпромеде в 2 года, нам программа “солнышко” подошла, она с 2 лет идет, а меньшая дочка сразу с рождения там наблюдается, все врачи, анализы и педиатр приезжают на дом. Обслуживанием и врачами довольны. Цены, у них самые доступные из всех клиник что мы рассматривали, а качество местами и лучше чему у других. Если что то вас конкретно интересует, то спрашивайте.
    Меня не то что педиатр не устраивает, категорически, хотя они молодая….ну так на троечку, а само отношение, порядки… А программа эта сколько стоит? Вы оплачиваете на год сразу или по месяцам? Что в неё входит?

  5. #5
    Осваиваюсь
    Аватар для LadyEva
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вероника
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Платное наблюдение

    Цитата Сообщение от Dudina Посмотреть сообщение
    Ну, мне бы тоже такое не понравилось, с новорожденным тем более! На счет контракта, вы брали с рождения? Там есть и на другой возраст, какой минимальный срок и цена договора? Что входит в минимум, расскажите в двух словах пожалуйста. И сколько вы там уже наблюдаетесь, вам нравится, как услуги предоставляют?
    Да, контракт мы заключали с рождения, педиатр приезжала на дом на осмотр как первый плановый осмотр, так и далее много раз приходила домой. Есть у них много разных программ для любого возраста, вплоть до совершеннолетия, я во все не вникала особо, почитайте сами на сайте инпромеда , там же расписаны и все их услуги в соответствии с программой. У нас договор был на год, цены абсолютно разные, смотря какие услуги вы захотите включить, но очень приемлемые, особенно за сервис на дому вообще вне конкуренции. Почти год мы у них наблюдаемся, очень довольны, недавно приболели и нужно было с невропатологом проконсультироваться, так чтобы не везти больного ребенка в клинику, невропатолог к нам приехал. В общем, мне обслуживание очень нравится, и с педиатром нашей я сразу нашла общий язык.

  6. #6
    Осваиваюсь
    Аватар для Zanna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Olga
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Платное наблюдение

    Лучшее, конечно, отношение реальней получить в платных клиниках, там и специалисты лучшие и оборудование новое. Мы сначала хотели просто доплачивать участковому педиатру, чтобы частным образом вела, но потом поняли что ответственности у врача при таком наблюдении никакого, и случись что никому не докажешь что этот врач назначил не то лекарство или болезнь пропустил, т.к. официально никакого отношения она к нам не имеет. Вообщем, исходя из этого мы и перешли в Инпромед наблюдаться. Там есть разные программы, есть базовые, а есть полный набор так сказать даже со скорой помощью. У нас Без забот, там все включено, платим в год 57 тыщ на старшего, но там можно выбрать и оптимальный или базовый вариант, или при медцентре наблюдаться тогда будет меньше, но лучше им позвонить проконсультироваться.

  7. #7
    Осваиваюсь
    Аватар для sellenka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Платное наблюдение

    Ой, и не говорите, я тоже все больше замечаю, что в платных детских клиниках намного больше внимание уделяют детям и их медицинским проблемам. Видимо, потому что делают они это не для "галочки", а действительно хотят помочь, вылечить.

  8. #8
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Платное наблюдение

    Согласна, что лучше ходить с детьми в платные частные клиники, меньше нервотрепки и намного удобнее. А если еще оттуда врача на дом можно вызвать, то вообще замечательно. Когда еще жила в Новосибирске, то пришлось однажды обратиться в одну из таких клиник МКЦ "Детка". Когда купала дочку, то заметила какое-то уплотнение у нее на ручке, сначала сходила в обычную поликлинику, там сказали, что это атерома и удалять ее не обязательно, ничего страшного от нее не будет. А потом я заметила, что это место стало воспаляться, тогда уже решила идти в "Детку", узнала, что там удаляют поверхностные атеромы, бородавки, папилломы http://detkansk.ru/Default24.aspx и не нужно ждать очереди или ложить ребенка в больницу надолго, ее посмотрели и сразу же провели все необходимые манипуляции по удалению атеромы, дочка даже испугаться не успела.

  9. #9
    Осваиваюсь
    Аватар для sellenka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Платное наблюдение

    Да, насчет вызова частного врача на дом, это вы верно подметили. Из простой поликлиники приходится ждать врача очень долго, а ведь все это время сидишь над ребенком и передиваешь, как бы его состояние не ухудшилось.

  10. #10
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Платное наблюдение

    Цитата Сообщение от sellenka Посмотреть сообщение
    Да, насчет вызова частного врача на дом, это вы верно подметили. Из простой поликлиники приходится ждать врача очень долго, а ведь все это время сидишь над ребенком и переживаешь, как бы его состояние не ухудшилось.
    Конечно, всегда столько волнений из-за этого, когда вызываешь врача на дом - как быстро он придет, сможет ли поставить диагноз, нужна ли будет госпитализация, если что-то серьезное. Зато в медико-консультативном центре с этим вообще никаких проблем, позвонишь им по телефону и врач быстро приходит.

Похожие темы

  1. Платное отделение Филатовской больницы...?
    от Frise в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •