Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Мама хочет шубу.)))

  1. #1
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Мама хочет шубу.)))

    Мама в лице меня хочет шубу. Мне выходить на работу зимой, поэтому решила обновить гардероб. Очень хочу прикупить шубку, дабы выглядеть посолидней. Может подскажите, где посмотреть качественные вещи? А то за время декрета я отстала от жизни шопоголика. Распродажи уже закончились на верхнюю одежду или еще есть шанс что-то купить по скидке? Да и нуждаюсь в совете, какой мех лучше в носке, а то я не сильна в этом.

  2. #2
    Новенькая
    Аватар для Диадема
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Мама хочет шубу.)))

    Я раньше мечтала о шубке.
    Но как представлю себя в метро, а потом в трамвае с сумками и в шубе...страшное зрелище :(

  3. #3
    Осваиваюсь
    Аватар для Irbys
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Мама хочет шубу.)))

    Цитата Сообщение от Диадема Посмотреть сообщение
    Я раньше мечтала о шубке.
    Но как представлю себя в метро, а потом в трамвае с сумками и в шубе...страшное зрелище :(
    Смотря в какой шубке. Люди и в метро ездят в шубах и в трамвае, зато тепло и красиво.
    Декса, а вы сами какой мех хотите?Что вам мама советует? Можно что то подешевле посмотреть, можно меха подороже. У меня была шубейка из каракуля, недавно купила норку. Вообще конечно скидки на зимнюю одежду начинаются в конце сезона, но в принципе и сейчас можно найти по скидкам, может просто сложнее будет подыскать ваш размер, а так скидок еще полно. Вот например у Каляева посмотрите, где я себе шубку брала, качество отличное.

  4. #4
    Осваиваюсь
    Аватар для Indian cress
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мама хочет шубу.)))

    Могу сказать с уверенностью, как недельная обладательница новой жилетки из лисы, что еще можно успеть купить по очень хорошим ценам и шубку и жилетку и куртку и что угодно. Вы, Irbys, очень даже правильно подсказали. Я тоже брала свою жилетку в Каляева. Сейчас там проходит так называемая ликвидация, цены вообще смешные. Шуба у меня есть, поэтому я только мельком на ассортимент смотрела. Размерная сетка конечно не все есть в наличиии, но за 35 тыс. автоледи или же за 65 тыс. классику с капюшоном, норку, врядли где-то еще найти можно, я так думаю. Мне сестра ссылку на сайт Каляева бросила, так я не думая купила и очень довольна. Теперь у меня еще и жилетка есть. Скорее бы одеть уже)))) Шуба у меня из норки, теплая, красивая. Покупала, когда на отдых в Грецию летала, теперь понимаю, смотря на качество жилетки и сравнивая с шубой, что переплатила очень даже прилично. У нас шьют ни чуть не хуже, и втрое дешевле. Смотрите сайты салонов, фабрик, выбирайте, зима на носу, а вы все думаете, без шубы останетесь такими темпами.

  5. #5
    Новенькая
    Аватар для Декса
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Мама хочет шубу.)))

    Цитата Сообщение от Диадема Посмотреть сообщение
    Я раньше мечтала о шубке.
    Но как представлю себя в метро, а потом в трамвае с сумками и в шубе...страшное зрелище :(
    Я надеюсь, что муж будет подвозить на машине, иначе бы я не рискнула в ней ездить.

    Цитата Сообщение от Irbys Посмотреть сообщение
    Смотря в какой шубке. Люди и в метро ездят в шубах и в трамвае, зато тепло и красиво.
    Декса, а вы сами какой мех хотите?Что вам мама советует? Можно что то подешевле посмотреть, можно меха подороже. У меня была шубейка из каракуля, недавно купила норку. Вообще конечно скидки на зимнюю одежду начинаются в конце сезона, но в принципе и сейчас можно найти по скидкам, может просто сложнее будет подыскать ваш размер, а так скидок еще полно. Вот например у Каляева посмотрите, где я себе шубку брала, качество отличное.
    Я хочу норку, но буду смотреть по цене и финансам в кошельке. ))) А вам какой мех больше понравился в носке? Норка вроде красивее смотрится? Размер у меня 44, не сильно ходовой, поэтому надеюсь, что найду что-нибудь. А Вы каляевскую шубу зимой носили уже или в этом году купили? Как их изделия под снегом себя ведут, интересно. А почему именно там покупали, порекомендовали? Я начала изучать этот вопрос, так фабрик масса, глаза разбегаются от выбора моделей.

    Цитата Сообщение от Indian cress Посмотреть сообщение
    Могу сказать с уверенностью, как недельная обладательница новой жилетки из лисы, что еще можно успеть купить по очень хорошим ценам и шубку и жилетку и куртку и что угодно. Вы, Irbys, очень даже правильно подсказали. Я тоже брала свою жилетку в Каляева. Сейчас там проходит так называемая ликвидация, цены вообще смешные. Шуба у меня есть, поэтому я только мельком на ассортимент смотрела. Размерная сетка конечно не все есть в наличиии, но за 35 тыс. автоледи или же за 65 тыс. классику с капюшоном, норку, врядли где-то еще найти можно, я так думаю. Мне сестра ссылку на сайт Каляева бросила, так я не думая купила и очень довольна. Теперь у меня еще и жилетка есть. Скорее бы одеть уже)))) Шуба у меня из норки, теплая, красивая. Покупала, когда на отдых в Грецию летала, теперь понимаю, смотря на качество жилетки и сравнивая с шубой, что переплатила очень даже прилично. У нас шьют ни чуть не хуже, и втрое дешевле. Смотрите сайты салонов, фабрик, выбирайте, зима на носу, а вы все думаете, без шубы останетесь такими темпами.
    Да еще до зимы далековато, не пугайте.))) А что значит ликвидация? Распродают брак что-ли?А греческие шубы мне не понравились по качеству, сестра купила, надеюсь, что наши производители окажутся выше уровнем по пошиву.

  6. #6
    Осваиваюсь
    Аватар для Indian cress
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мама хочет шубу.)))

    Цитата Сообщение от Декса Посмотреть сообщение
    Да еще до зимы далековато, не пугайте.))) А что значит ликвидация? Распродают брак что-ли?А греческие шубы мне не понравились по качеству, сестра купила, надеюсь, что наши производители окажутся выше уровнем по пошиву.
    Ага, это вам так кажется, а не успеете и глазом моргнуть, как снег выпадет и цены взлелят на зимнюю верхнюю одежду. Ликвидация в Каляева, это не брака распродажа, а последние летние цены на шубы, жилетки, дубленки и куртки. С ентября, думаю, цены вырастут значительно. Насчет шубы из Греции могу сказать, что по качеству она меня устраивает, но то, что наши шьют ни чуть не хуже, а по деньгам намного дешевле, то вы абсолютно правы.

  7. #7
    Осваиваюсь
    Аватар для Irbys
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Мама хочет шубу.)))

    Цитата Сообщение от Декса Посмотреть сообщение
    Я хочу норку, но буду смотреть по цене и финансам в кошельке. ))) А вам какой мех больше понравился в носке? Норка вроде красивее смотрится? Размер у меня 44, не сильно ходовой, поэтому надеюсь, что найду что-нибудь. А Вы каляевскую шубу зимой носили уже или в этом году купили? Как их изделия под снегом себя ведут, интересно. А почему именно там покупали, порекомендовали? Я начала изучать этот вопрос, так фабрик масса, глаза разбегаются от выбора моделей.
    Ну конечно норка и красивее и богаче выглядит. По носкости пока ничего сказать не могу по норке, купила недавно, еще не одевала, но каракуль теплый и довольно практичный. У Каляева брала потому что цены там нормальные, да и как раз распродажа была, скидки, а качество действительно хорошее и пошива и самого меха. аккуратно все так сделано. Выбирала через интернет, потом в магазин съездили, никто не рекомендовал, просто искала шубу, посмотрела несколько сайтов, магазинов, тут больше всего все понравилось.

  8. #8
    Новенькая
    Аватар для Saina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    25
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Мама хочет шубу.)))

    В Bona Dea посмотрите, у них в официальной группе как раз есть ответ, как выбрать шубу, на что обратить внимание при выборе, как ухаживать за изделием. Да и скидки сейчас начались 40%. Я там брала, обслуживание понравилось, есть услуги бесплатного ателье, подгонят размер под вас.

  9. #9
    Осваиваюсь
    Аватар для Indian cress
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мама хочет шубу.)))

    Девочки, а я сегодня на одной даме увидела жилетку из песца....красную.... ХОЧУУУУУУУУУУ))))

  10. #10
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Мама хочет шубу.)))

    А по-моему, красный мех это уже чересчур. Я больше склоняюсь к естественным цветам меха. А такие яркие цвета мне кажутся слишком крикливыми.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Ребёнок от 1 до 3-х] НЕ ХОЧЕТ КУПАТЬСЯ И ВСЕ!!!
    от kengurushka в разделе Купание
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 11:56
  2. Ребенок не хочет делится с младшим
    от CyberMama в разделе Малыши-погодки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 11:11
  3. [3-7 лет] Не хочет в школу
    от Petr в разделе Школьные будни
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 11:27
  4. Ребенок не хочет подстригаться.
    от aina в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 11:09
  5. А Санкт-Петербург встретиться не хочет?
    от Nadejda в разделе Встречи в реале
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 02:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •