Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Квалифицированный гинеколог???

  1. #1
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Квалифицированный гинеколог???

    Девчонки, привет, сори если темка подобная есть, могла не заметить. Интересует хороший специалист, в ЖК прошу не отправлять, я только оттуда. С мужем пытаемся зачать второго малыша уже третий год, но никак не выходит. В ЖК говорят, мол, все в норме, частный гинеколог сказала, что у меня бесплодие неясного генеза, но она неуверена точно, надо более тщательное обследование пройти. Если начну по всем больницам да клиникам ходить, еще лет пять пройдет. Буду благодарна за дельные советы.

  2. #2
    Осваиваюсь
    Аватар для Dudina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Квалифицированный гинеколог???

    Да уж…у меня в этом плане все легко получилось, а сестра с первым мужем прожила, 4 года деток не было, но тут он не хотел детей, потому и развелись, и не лечились, даже не обследовались. Сейчас со вторым живет и тоже деток нет, оба хотят малыша, сначала думали проблемы в ней, но оказалось в нем. Выявила все это гинеколог из перинатального центра Мать и Дитя, сейчас они у неё лечатся и надеются зачать естественным путем. Сестра доверят врачу, я и сама наверно скоро пойду к ней, проверится по женской части.

  3. #3
    Осваиваюсь
    Аватар для Zanna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Olga
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Квалифицированный гинеколог???

    Цитата Сообщение от Indian cress Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет, сори если темка подобная есть, могла не заметить. Интересует хороший специалист, в ЖК прошу не отправлять, я только оттуда. С мужем пытаемся зачать второго малыша уже третий год, но никак не выходит. В ЖК говорят, мол, все в норме, частный гинеколог сказала, что у меня бесплодие неясного генеза, но она неуверена точно, надо более тщательное обследование пройти. Если начну по всем больницам да клиникам ходить, еще лет пять пройдет. Буду благодарна за дельные советы.
    Ну раз так долго не можете зачать ребенка, значит все таки проблемы у вас или у мужа имеются. Однозначно нужно обследоваться вам обоим, простой осмотр у гинеколога вам ничего не даст. Тут нужно глубже проверяться. А вы вообще уже какие то анализы сдавали или обследования проходили?

    Цитата Сообщение от Dudina Посмотреть сообщение
    Да уж…у меня в этом плане все легко получилось, а сестра с первым мужем прожила, 4 года деток не было, но тут он не хотел детей, потому и развелись, и не лечились, даже не обследовались. Сейчас со вторым живет и тоже деток нет, оба хотят малыша, сначала думали проблемы в ней, но оказалось в нем. Выявила все это гинеколог из перинатального центра Мать и Дитя, сейчас они у неё лечатся и надеются зачать естественным путем. Сестра доверят врачу, я и сама наверно скоро пойду к ней, проверится по женской части.
    И я о ПМЦ наслышана. У меня подруга там ЭКО делала, но у них никаких шансов не было, кроме как ЭКО. За то с первой попытки все получилось. Сейчас там и беременность свою ведет, говорит, что очень нравится. Кстати, там и рожать будет.

  4. #4
    Осваиваюсь
    Аватар для Irbys
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Квалифицированный гинеколог???

    у меня сестра тоже не сразу забеременела, три года по врачам ходили. Когда уже готовы были на ЭКО неожиданно сами каким то чудом забеременели, выносила, родила.

  5. #5
    Осваиваюсь
    Аватар для Indian cress
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Квалифицированный гинеколог???

    Цитата Сообщение от Dudina Посмотреть сообщение
    Да уж…у меня в этом плане все легко получилось, а сестра с первым мужем прожила, 4 года деток не было, но тут он не хотел детей, потому и развелись, и не лечились, даже не обследовались. Сейчас со вторым живет и тоже деток нет, оба хотят малыша, сначала думали проблемы в ней, но оказалось в нем. Выявила все это гинеколог из перинатального центра Мать и Дитя, сейчас они у неё лечатся и надеются зачать естественным путем. Сестра доверят врачу, я и сама наверно скоро пойду к ней, проверится по женской части.
    Это ж еще благо, что муж согласился провериться. Мой и слышать не хочет, мол, это у меня проблемы, а у него все в норме. Ничего, что я у него третья офоциальная жена и ни у одной из бывших детей от него нет. Особо не напрягаю его в этом вопросе, т.к. мне врачи говорят, что действительно во мне проблема... Хотя, если надо будет, а он не пойдет проверяться, подам на развод, нервы уже сдают, вроде одной мне надо. А у какого врача сестра ваша обследуется? Это частная клиника, я правильно поняла? Цены, наверное, за каждый прием космические....

    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Ну раз так долго не можете зачать ребенка, значит все таки проблемы у вас или у мужа имеются. Однозначно нужно обследоваться вам обоим, простой осмотр у гинеколога вам ничего не даст. Тут нужно глубже проверяться. А вы вообще уже какие то анализы сдавали или обследования проходили?
    Анализов я уже столько сдала, что скоро мед.карточка в томах будет(( Чего только измерение базальной температуры на протяжении трех месяцев стоит....

    Цитата Сообщение от Irbys Посмотреть сообщение
    у меня сестра тоже не сразу забеременела, три года по врачам ходили. Когда уже готовы были на ЭКО неожиданно сами каким то чудом забеременели, выносила, родила.
    Искренне рада за вашу сестру и вас, тетя))) Я после рождения первого малыша вообще не думала, что столкнусь с такой проблемой в будущем. Теперь думаю, хорошо хоть ребенок свой вообще есть. Но и проблемы свои оставить тоже на авось не выход, буду еще обследоваться.

  6. #6
    Осваиваюсь
    Аватар для Zanna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Olga
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Квалифицированный гинеколог???

    Цитата Сообщение от Indian cress Посмотреть сообщение
    Анализов я уже столько сдала, что скоро мед.карточка в томах будет(( Чего только измерение базальной температуры на протяжении трех месяцев стоит...
    И что по вашим анализам, которые сдавали так и ничего не выяснили? Странно. Но если вы пойдете к другому врачу, там скорее всего придется некоторые анализы пересдать, если все же решитесь в Мать и Дитя обследоваться. Но за то, там вам точно помогут. По бесплодию они спецы.

  7. #7
    Осваиваюсь
    Аватар для Dudina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Квалифицированный гинеколог???

    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    И я о ПМЦ наслышана. У меня подруга там ЭКО делала, но у них никаких шансов не было, кроме как ЭКО. За то с первой попытки все получилось. Сейчас там и беременность свою ведет, говорит, что очень нравится. Кстати, там и рожать будет.
    Здорово, что с первого раза, такое редко бывает. Мои пока так лечатся, но уже и не против ЭКО, если нужно будет, главное доверится грамотному врачу и команде специалистов.

    Цитата Сообщение от Irbys Посмотреть сообщение
    у меня сестра тоже не сразу забеременела, три года по врачам ходили. Когда уже готовы были на ЭКО неожиданно сами каким то чудом забеременели, выносила, родила.
    Здорово, молодцы. Отчаиваться и правда ни когда не стоит.

    Цитата Сообщение от Indian cress Посмотреть сообщение
    Это ж еще благо, что муж согласился провериться. Мой и слышать не хочет, мол, это у меня проблемы, а у него все в норме. Ничего, что я у него третья офоциальная жена и ни у одной из бывших детей от него нет. Особо не напрягаю его в этом вопросе, т.к. мне врачи говорят, что действительно во мне проблема... Хотя, если надо будет, а он не пойдет проверяться, подам на развод, нервы уже сдают, вроде одной мне надо. А у какого врача сестра ваша обследуется? Это частная клиника, я правильно поняла? Цены, наверное, за каждый прием космические....
    Не понятно мне конечно, почему он не хочет обследоваться…. Вывод только, что детей не особо хочет, да и время терять ни к чему. Может вам вдвоем сходить к врачу, чтоб он с ним поговорил, мои наблюдаются в Мать и Дитя у Борец Марии Владимировны, я думаю о клинике вы точно слышали… В сети много информации об этой сети мед учреждений, они в разных городах есть. По ценам как раз стоит того, знаешь за что платишь, и требуешь соответственно.

  8. #8
    Новенькая
    Аватар для Olivia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Квалифицированный гинеколог???

    Мне вот тоже в ЖК сказали, что у нас бесплодие. Раз год не получается зачать, идите в центр ЭКО. Но вот в какой идти-то?

  9. #9
    Осваиваюсь
    Аватар для Боня
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    11.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Квалифицированный гинеколог???

    А вам в ЖК не посоветовали? Мне моя гинеколог говорила куда лучше обратиться и какая клиника лучшая в этом профиле.

  10. #10
    Новенькая
    Аватар для Olivia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Квалифицированный гинеколог???

    Врач посоветовала, но какой-то частный центрик, мелкий и не понятный. Ни единого отзыва о нем не нашла в интернете. Как-то боязно к таким обращаться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [3-7 лет] Детский гинеколог
    от veronichka в разделе Здоровье (от 3 до 7)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 01:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •