Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Цветы с доставкой по Москве

  1. #1
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Цветы с доставкой по Москве

    У шефа юбилей. А шеф у нас такая солидная мадам. Исполняется 50 лет. Снимает ресторан, от всего отдела хотим ей подарить шикарный букет. Мотаться по Москве в его поисках попросту нет времени... А покупать заранее если, так уже не такой свежий будет. Решили оформить доставку, только вот где? Поручили эту обязанность мне, а вот контактов хороших проверенных служб по доставке и оформлению букетов у меня нет. Прошу помощи тут!

  2. #2
    Освоилась
    Аватар для Roxana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ритуля
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Цветы с доставкой по Москве

    Подойдут как белые, красные... любые розы, так и цветочные композиции. Кому что нравится! Рамок тут никаких нет. Но шефу, как мне кажется, дарить цветы обязательно стоит, лучше не скупиться. Бегать по цветочным ларькам не вариант, я всегда оформляю заказ в "Цветобазе". Они работают с доставкой по Москве. Можно самим выбрать на сайте либо определенное количество цветов в букете, либо готовые цветочные композиции. Потом свяжется менеджер, уточнит заказ и если нужно, то поможет подобрать нужный вариант для определенного события. Кстати, выходит по цене недорого

  3. #3
    Mamas-Мама
    Аватар для Kroshka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Цветы с доставкой по Москве

    Вы мне лучше скажите по опыту, как заранее лучше оформлять доставку? А то вдруг рано привезут или наоборот с запозданием... Отмечать будем в ресторане, так что желательно, чтобы во время торжества её ждал такой сюрприз :)

  4. #4
    Освоилась
    Аватар для Roxana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ритуля
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Цветы с доставкой по Москве

    Если вы не можете определиться, то выбирайте готовый букет, они все представлены в фотографиях на сайте интернет-магазина Цветобаза http://www.cvetobaza.ru/. Или обратитесь к флористу, он поможет составить оригинальный и красивый букет. Еще интересные варианты, это корзинки цветов, игрушки из цветов. Выбирайте тут уже сами! А так заказ лучше заранее за сутки оформлять, чтобы успели всё подготовить, но можно и день в день. Цветочки всегда свежие, красиво оформленные, доставка от 1500 рублей бесплатная по Москве. К букету можно приложить поздравительную открытку или вообще заказать фотографию вручения цветов курьером.

  5. #5
    Mamas-Мама
    Аватар для Kroshka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Цветы с доставкой по Москве

    Надо будет с остальными коллегами тогда посоветоваться, кто за какой букет, а там уже буду оформлять доставку ко времени.

  6. #6
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Цветы с доставкой по Москве

    Интересная идея, надо посмотреть готовые букеты. Я хочу маму таким способом порадовать! Никогда ей доставку цветов не оформляла, всегда букетик и сама. А поздравительную открытку можно прикрепить? Или еще как-нибудь разнообразить этот момент вручения букета курьером? :)

  7. #7
    Mamas-Мама
    Аватар для Kat345
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Kaerina
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    244
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Цветы с доставкой по Москве

    Какая классная идея! А вот как с доставкой, курьер предупреждает во сколько приедет?

  8. #8
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Alla
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    116
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Цветы с доставкой по Москве

    Давно беру цветы в творческой мастерской "Цветочный лес". Доставка у них есть по Москве, очень внимательны к пожеланиям клиента. Всегда уточняют на какой день и на какое точно время нужно привезти букет. И ещё никогда не подводили. Помню, впервые, так переживала по поводу букета и доставки. Заказывала друзьям на свадебное торжество, доверилась полностью девчонкам-флористам, хотелось чего-то необычного. Даже не представляла какую композицию увижу, а букет такой красивый оказался. Жаль, что у меня фото не сохранилось. Довольна работой этого http://www.flowerforest.ru/ цветочного магазина на все 200%, молодцы, всегда всё на высшем уровне.

  9. #9
    Mamas-Мама
    Аватар для Jenna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Женя
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Цветы с доставкой по Москве

    Да в Москве, у нас, не проблема сейчас с такой услугой. Просто советую смотреть, как давно данная компания занимается этим. Если давно, то понятно, что спрос на них есть и люди им доверяют. мы так сами flower-shop для себя и нашли. Уже не первые год я через них заказываю цветы и маме, и подругам, и родственникам. Всегда всё вовремя было, да и цветы всегда свежими были, да и компоновали букет по желанию.

  10. #10
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    255
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Цветы с доставкой по Москве

    Цитата Сообщение от Jenna Посмотреть сообщение
    Да в Москве, у нас, не проблема сейчас с такой услугой. Просто советую смотреть, как давно данная компания занимается этим. Если давно, то понятно, что спрос на них есть и люди им доверяют. мы так сами flower-shop для себя и нашли. Уже не первые год я через них заказываю цветы и маме, и подругам, и родственникам. Всегда всё вовремя было, да и цветы всегда свежими были, да и компоновали букет по желанию.
    Знаете, многие компании сперва наработают несколько лет на репутацию, а потом за счёт старых заслуг и продают. Хотя начинают и не свежак продавать и с доставкой опаздывать и тд. Не могу ничего сказать про компанию, которой вы пользуетесь, так как не имела с ними дело, но такие компании есть. Имела опыт с такими компаниями и не буду делать им лишнюю рекламу. Но вот относительно недавно начала заказывать в молодой такой службе доставки http://musicflowers.ru/flowers/roses/ так у них самые свежие розы всегда, которые я просто обожаю (других и не заказывала). И чуть ли не минута в минуту доставляют. Молодая служба, но ответственная. Надеюсь не испортят качество своих услуг.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 14:59
  2. Как часто вам дарят цветы
    от Galkin в разделе Дела семейные
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 19:56
  3. Отдам ЦВЕТЫ ДАРОМ!
    от MashaOleinik в разделе Куплю,продам, отдам даром, СП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 21:15
  4. Необычные и редкие цветы
    от mamLen в разделе Цветы,растения. Сад и огород.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 19:04
  5. Цветы в саду
    от Malinka в разделе Цветы,растения. Сад и огород.
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •