Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подсчет калорий

  1. #1
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Подсчет калорий

    Девчонки, кто-нибудь считает калории, съеденные за день или калории, съеденного на обед блюда? Я не могу что-либо съесть пока не подсчитаю, сколько там калорий и каждый день подсчитываю, сколько их употребила.. а если я превышаю норму, установленную для себя,то начинается упрек самой себя...

  2. #2
    Освоилась
    Аватар для Petunia
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    96
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Подсчет калорий

    Первые два месяца считала. сейчас уже примерно знаю сколько съедаю. Если не ешь конфеты и выпечку, то переесть калорий довольно сложно. Я сейчас стала турбослимовские батончики есть вместо сладкого, тоже очень удобно, знаешь точно, что в нем 140 калорий

  3. #3
    Освоилась
    Аватар для Кривонченко
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Подсчет калорий

    Самая больная тема, для нас женщин... Давно употребляю безвредный препарат сибутрамин он не только избавляет от имеющихся лишних килограммов, но и не дает откладываться новым, что гарантирует стройность надолго, подробнее можно почитать тут. Не нужно пить всякие гадости в виде бадов или капсул непонятного происхождения выполненных неизвестно где и кем, чтобы похудеть. Потому что они нарушают обмен веществ и в старости будешь набухать как шарик. Придерживаться диете это не плохо, но это не значит ничего не есть. Можно в разумных количествах кушать овощи, не жирную пищу, пить кисломолочное. И есть в средних количествах. Человек не должен есть столько ест обычный человек. Мы на 20 лет вперед переели свою норму. И потом и вес растет на глазах. Потом каждое утро становимся на весы и беремся за голову, мол мама родная !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •