Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Массажист

  1. #1
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    106
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Массажист

    Подскажите хорошего массажиста в Питере. Мужу сказали поделать массажи, чтобы разработать ногу, после того как сняли гипс.

  2. #2
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Массажист

    Хороший массажист сейчас дефицит. Я уже второй год ищу, мне нужно тоже походить, чтобы спина перестала так мучить.

  3. #3
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ефимия
    Регистрация
    14.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Массажист

    Мы обращались к Афанасьевой Антонине Сергеевне . Хороший врач, делала массаж и мне и мужу, оба довольны.

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для Mila
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Поля
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Массажист

    Мне нравится врач массажист в СПБ - Губернаторов Сергей Николаевич http://doctu.ru/spb/doctors/massazhist Отличный специалист, золотые руки. Умеет сделать так, что ты после массажа почувствуешь себя другим человеком. Я сначала к нему ходила из-за проблем со спиной. А после записала к нему и маму и папу, потому что знаю, что он поможет и им. Снять напряжение за день, убрать ненужную усталость и восстановить силы. Родители хвалят его, тоже довольны его работой. У папы даже перестал мучить радикулит так часто, как раньше было.

  5. #5
    Осваиваюсь
    Аватар для Larka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лариса
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Массажист

    Я бы тоже от массажиста не отказалась, спина отваливается просто. работы много, работа сидячая, иногда целый день головы не поднимаю, что называется. Вечером дома уже намажешься никофлексом, так полегче, а то совсем ужас. А идти куда-то на массаж сил и времени нет

  6. #6
    Mamas-Мама
    Аватар для Jenna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Женя
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Массажист

    Цитата Сообщение от Larka Посмотреть сообщение
    Я бы тоже от массажиста не отказалась, спина отваливается просто. работы много, работа сидячая, иногда целый день головы не поднимаю, что называется. Вечером дома уже намажешься никофлексом, так полегче, а то совсем ужас. А идти куда-то на массаж сил и времени нет
    Вот и у меня так. Так после работы порой спина болит, что аж не могу. Прихожу домой, муж мне сделает массаж и всё как рукой снимает. Он у меня когда-то курсы массажиста закончил и знает в этом толк. Даже складной массажный стол купили тут https://www.yamaguchi.ru/skladnye-massazhnye-stoly . Но, правда, он порой и на дому клиентов принимает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •