Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: "кино" про малыша

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию "кино" про малыша

    девченки, вчера наконец-то добрались до нашего видеоматериала про Макса, всю ночь на комп переписывалим, вот сейчас сижу смотрю и умиляюсь - неужели он был такой малюсенький, тощенький и весь как-будто без костей :) так прикольно смотреть!

    правда я редко снимаю его, как-то некогда все, а вы своих много снимаете на камеру?

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    мы мало, и то даже не на кассету, а в инете сохраняем. :( Я постоянно пересматриваю видео, где Сёмушке всего 15 минуток, когда к папе вынесли, и папуля весь такой растрёпанный держит эту крохотулечку с ещё слипшимися глазками. :roll:

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А мы часто снимаем... Нам на рождение Ларика родители мои камеру Сони подарили, там сразу на мини-диск запись! Так клёво! Никуда не надо переписывать потом, просто дастал и смотри, где хош... Так вот недавно тоже смотрела съёмки из роддома и потом первые дни... Такой маленький! Оказывается, он так растёт! :D А когда каждый день смотришь на него, так и не заметно!

  4. #4
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    А мы часто снимаем... Нам на рождение Ларика родители мои камеру Сони подарили, там сразу на мини-диск запись! Так клёво! Никуда не надо переписывать потом, просто дастал и смотри, где хош...
    А мне муж на рождение дочки тоже такую же подарил камеру. Вот мы и снимаем. А вообще, я больше люблю фотографировать на нее же. (в ней и фото и цифр.съемка). Просто супер. Как же можно было сохранить такие ценные моменты жизни без чудо-техники. :-437

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Я часто снимаю. Но я снимаю на фотоаппарат, поэтому у меня не большие ролики получаются (макс 8 мин). Камеры нет, но меня и клипы такие устраивают пока, короткие - не устаешь смотреть.
    Я вообще снила фильм "Один день из жизни Максима". Как встали, как поели и т.д. Пока обычно смотреть, но потом будет очень занимательно.


    Цитата Сообщение от Vika
    мы мало, и то даже не на кассету, а в инете сохраняем.
    Вик, а куда ты сохраняешь? Я так понимаю каждый может посмотреть твою запись. Н-р родственник из другого города?

  6. #6
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    Вик, а куда ты сохраняешь? Я так понимаю каждый может посмотреть твою запись. Н-р родственник из другого города?
    Или, например, мы :wink:
    А у нас не камеры. Тоже снимаю короткие ролики на фотик. Камеру планируем купить, где-нибудь в марте. Тоже Сони хотим, только без дисков.

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У нас тоже Сони камера, на миникассету записывает и карточку (для фоток). Мне очень нравится, она с подстаканником и очень легко все скидывать на диск. Снимаю постоянно, а потом редактирую в специальной программе, вставляю комментарии, титры, фотографии. Очень прикольно получается. Девочки а как вставлять фотографии в сообщение или куда их надо отправлять. У нас появилось много новых фоток, но я читала сообшение, что пока не отправлять на октябрята.?

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen

    Цитата Сообщение от Vika
    мы мало, и то даже не на кассету, а в инете сохраняем.
    Вик, а куда ты сохраняешь? Я так понимаю каждый может посмотреть твою запись. Н-р родственник из другого города?
    Нет, всё намного проще. Снимаю на фотик, сохраняю в Май пикче (всё тоже самое,что и с фотками), Hа камеру снимаем крайне редко, пару раз всего, её пока вытащишь :? , а фотик всегда под рукой, если чё интересное Сёмка начинает вытворять- сразу раз и сняла. :D А родственники могут посмотреть если я им это отправлю по инету (также как и фотки), только я этого пока делать не умею :oops:

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika
    Цитата Сообщение от Lusen

    Цитата Сообщение от Vika
    мы мало, и то даже не на кассету, а в инете сохраняем.
    Вик, а куда ты сохраняешь? Я так понимаю каждый может посмотреть твою запись. Н-р родственник из другого города?
    Нет, всё намного проще. Снимаю на фотик, сохраняю в Май пикче (всё тоже самое,что и с фотками), Hа камеру снимаем крайне редко, пару раз всего, её пока вытащишь :? , а фотик всегда под рукой, если чё интересное Сёмка начинает вытворять- сразу раз и сняла. :D А родственники могут посмотреть если я им это отправлю по инету (также как и фотки), только я этого пока делать не умею :oops:
    Жаль, я тоже не умею, они тяжелые и не уходят :cry:

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LELKA_i_ANDRUSHA
    ... У нас появилось много новых фоток, но я читала сообшение, что пока не отправлять на октябрята.?
    Отправлять можно, пока есть место мы будем их там размещать, а как место закончится, будем сохранять в архиве и как только появится возможность выкладывать фотографии на mamas, будем выкладывать :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •