Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Про карту Стрелка.

  1. #1
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Про карту Стрелка.

    Буду гостить у подруги в Серпухове несколько месяцев (просит присмотреть за живностью на время командировки, поскольку я временно не работаю). Сказала, кроме всего прочего, что оставит свою Стрелку, карту для проезда в Подмосковье в мое пользование. С чем ее едят-то? Я как-то постеснялась спросить, решила, что все просто, а тут что-то мысли заели.

  2. #2
    Mamas-Мама
    Аватар для Mila
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Поля
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Про карту Стрелка.

    Ну, не знаете, так почитайте в инете. Совсем не поймете - Вас же не заставит никто ей пользоваться)) А вообще там все просто. Обычная карта вроде банковской. Когда едешь в автобусе, прикладываешь ее к валидатору. С нее списывается стоимость проезда. Не знаю, что изменилось с тех пор, как мы там были (прошлой осенью), но тонкость была такая: нужно было приложиться при выходе обязательно, чтобы с тебя не списали деньги за проезд до конечной остановки. Вроде и все.

  3. #3
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Про карту Стрелка.

    А если деньги закончились? Легко добавить? Нужно куда-то ехать/идти?

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для Mila
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Поля
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Про карту Стрелка.

    Нет. Если есть компьютер и интернет - вообще без проблемно. Идете на сайт карты стрелка (их, вроде, несколько, мы пользовались вот этим ) там проверить можно баланс карты и докинуть денег. Кстати, разумная мысль, Вы молодец. Потому как, если денег на карте меньше, чем нужно на оплату проезда, то придется платить наличными и это подороже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •