Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Этажерка Gromell Alite, делюсь отзывом

  1. #1
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Этажерка Gromell Alite, делюсь отзывом

    Хочу поделиться отзывом об этажерке Gromell Alite. После переезда в новую квартиру мне срочно нужна была какая нибудь подставка для обуви. Нужный вариант я нашла в Леруа Мерлен. На сборку у меня ушло буквально пару минут. Инструкция прилагалась, но и без нее разобраться можно на раз-два. Никаких винтов и инструментов для сборки не нужно.
    Этажерка вмещает четыре пары обуви. Для меня одной этого вполне хватает. Выглядит всё аккуратно и компактно, меня такой вариант полностью устраивает.
    В общем, и качеством и ценой я довольна. Пользуюсь этажеркой уже пару месяцев - ничего не сломалось, не развалилось - стоит как вкопанная. А ещё она очень легкая, во время уборки не возникает никаких проблем, ее можно с легкостью поднять и переставить.




  2. #2
    Осваиваюсь
    Аватар для Larina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лариса
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Этажерка Gromell Alite, делюсь отзывом

    У нас тоже такая этажерка. Отлично встала в уголок между дверью и шкафом. Сапоги я ставлю на верхнюю полочку. А ботинки, кроссовки и т.д. все вниз. Больше года пользуемся - все устаивает. Надежная, компактная да и цена смешная:)

  3. #3
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Этажерка Gromell Alite, делюсь отзывом

    Цитата Сообщение от tiTanik Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться отзывом об этажерке Gromell Alite. После переезда в новую квартиру мне срочно нужна была какая нибудь подставка для обуви. Нужный вариант я нашла в Леруа Мерлен. На сборку у меня ушло буквально пару минут. Инструкция прилагалась, но и без нее разобраться можно на раз-два. Никаких винтов и инструментов для сборки не нужно.
    Этажерка вмещает четыре пары обуви. Для меня одной этого вполне хватает. Выглядит всё аккуратно и компактно, меня такой вариант полностью устраивает.
    В общем, и качеством и ценой я довольна. Пользуюсь этажеркой уже пару месяцев - ничего не сломалось, не развалилось - стоит как вкопанная. А ещё она очень легкая, во время уборки не возникает никаких проблем, ее можно с легкостью поднять и переставить.



    А где можно купить такую этажерку? И цену подскажите пожалуйста.

  4. #4
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Этажерка Gromell Alite, делюсь отзывом

    В Леруа Мерлен. Она недорогая, рублей 700 примерно, может чуть меньше. Еще на Озоне такую же этажерку видела.

  5. #5
    Осваиваюсь
    Аватар для Larina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лариса
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Этажерка Gromell Alite, делюсь отзывом

    Цитата Сообщение от tiTanik Посмотреть сообщение
    В Леруа Мерлен. Она недорогая, рублей 700 примерно, может чуть меньше. Еще на Озоне такую же этажерку видела.
    Не только в Леруа, мы свою этажерку заказывали на Озоне. И по цене примерно также.
    Кстати, видела у Gromell еще этажерку, она вообще пятиярусная, хочу заказать в гардеробную. Размеры примерно такие же.

Похожие темы

  1. Делюсь своей находкой)
    от Lolita в разделе Мама-хозяюшка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 22:43
  2. Приехала и делюсь опытом.
    от Kiska в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2006, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •