Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Секс по интернету

  1. #1
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    Секс по интернету

    Очень стыдно, но все-таки спрошу :p
    Девочки, кто-нибудь занимался сексом по интернету или хотя бы задумывался об этом?
    Просто я общаюсь с одним мальчиком, он мне нравится. И тут он задает такой вопрос: "Ты сейчас одета?" Я и не знаю как на это реагировать и что отвечать. Ну пока мило ушла от этой темы, а что потом.....

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Секс по интернету

    хе... ну в моём менталитете - секс по интернету - так же как и еда по факсу...нечто абстрактно-сюрреальное..
    а вообще когда мне кто-нибудь стучиться в аську с такими предложениями, я отвечаю, что предпочитаю "втроём" зову мужа и мы таааак стегаааем :-))))

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Секс по интернету

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    хе... ну в моём менталитете - секс по интернету - так же как и еда по факсу...нечто абстрактно-сюрреальное..
    а вообще когда мне кто-нибудь стучиться в аську с такими предложениями, я отвечаю, что предпочитаю "втроём" зову мужа и мы таааак стегаааем :-))))
    Юль, я тебя люблю!!!!:D :D :D
    :002:

  4. #4
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Секс по интернету

    так же как и еда по факсу
    Вот и я думаю, как можно получить от ЭТОГО удовольствие?
    а вообще когда мне кто-нибудь стучиться в аську с такими предложениями, я отвечаю, что предпочитаю "втроём" зову мужа и мы таааак стегаааем :-))))
    Поприкалываться мы тоже можем с мужем над какими-нибудь дурочками, но про этого мальчика он не знает и я не хочу чтобы он узнал. И прикалываться над ним я тоже не хочу, т.к. очень нравится с ним общаться.

  5. #5
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Секс по интернету

    Интересный вопрос:) Вот подумала сейчас, в принципе может это как опыт и инересно, но есть одно НО. Ты ведь не знаешь кто сидит по другую сторону. Может в общении чел и приятен, но секс это ведь другое, не будешь ведь этим заниматься с кем попало? Вдруг потом встретишься с этим мальчиком, а он тебе будет неприятен? Ну вдруг? Я бы себя как оплеваной чувствовала... Эх, были у меня картинки на тему "секс по интернету", прямо в тему, жаль не сохранила... Да наверняка их все видели. Вот такая ситуация меня напрягает:D :D :D

  6. #6
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Секс по интернету

    я к этому отношусь изобретательно :D
    не так давно я поддерживала близкие (если можно так назвать вообще отношения в аське) отношения с молодым человеком.
    он из Владивостока... край географии для меня... у него утро - у нас вечер...
    "роман" развивался бурно и было всякое :)
    он на много меня моложе. было интересно с ним общаться, приятно было его отношение... мы даже перезванивались :). и писали друг другу смс-ки :)
    романтика, короче :)
    сейчас работа не позволяет ему часто бывать в интернете. но мы сохранили нежность по отношению друг к другу :)

    ну, это я отвлеклась.
    по поводу сути вопроса - секс в интернете.
    я воспринимаю это не как вид получения наслаждения. а как возможность поупражняться в красноречии :). красиво, как в любовных романах из детства (:D ), описать свои действия.
    что чувствует физически мой собеседник в данный момент - не суть важно. каждый испорчен по-своему :D . но подобные "разговоры" у нас возникали довольно часто и в основном по его иннициативе. значит, нравилось :D

  7. #7
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ты ведь не знаешь кто сидит по другую сторону
    Он мн свои фотки присылал, хотя...... может и не свои. Но очень правдободобные фотки.
    Вдруг потом встретишься с этим мальчиком
    Врядли я с ним встречусь, если только сама не захочу (что мало вероятно)
    он на много меня моложе
    Этот мальчик тоже моложе меня, правда не намного на 2,5 года
    как возможность поупражняться в красноречии . красиво, как в любовных романах из детства, описать свои действия.
    Я наверное этого и боюсь, что не смогу придумать что-нибудь красивое.

  8. #8
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Секс по интернету

    У меня просто никогда такой ситуации не было. Общаться с мальчиками, да общалась по аське... Но как-то на тему природы, погоды, ситуации в мире:D Первый мой асечный знакомый парень из Иркутска, так он мне про Байкал писал, я ему про ВДНХа... Если бы у меня на работе был инет, может бы меня эта тема больше заинтересовала:o А так дома даже не хочу искушать судьбу - муж то компом активно пользуется, а тут на тебе - сообщение из аськи "любимая, я пришел". Не, ну сразу напряг будет. У меня муж и так очень настороженно относился к тому, что я с мальчиками переписывалась. Ревновал сильно:D , хоть и скрывал. Я все-таки считаю, что мое семейное благополучее важнее сомнительного виртуального романа, но это мое ИМХО

  9. #9
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Секс по интернету

    да это же не проблема :)
    открывай любовный роман и пролистывай повествование, останавливаясь только на пикантных моментиках ;)
    помню, раньше меня такие книжки ужасно возбуждали :). прям как просмотр какого-нибудь фильма эротического. книжки же открывают поле для фантазии ;) . что-то прочтешь, что-то сама домыслишь :)

    а вообще, тут все, как в реальном сексе - опыт появляется с практикой :D

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Секс по интернету

    Я этой ерундой раньше тоже занималась, но только ради развлечения. Как представлю как мужик или парень сидин с писькой в руке перед инетом общается со мной и при этом зырит на какую нибуть голую бабу с картинки во меня ржач разбирал, вообщем на самом интересном месте я любила обламывать ребят, вот такая вот я сволочь.
    А по поводу любовных романов я тоже когда то ими зачитывалась, так они эти интимные моменты описывали что вот давай мне срочно мужчину и мы воплотим ето в жизнь.
    Незнаю как вас, а меня еще и порнуха сильно возбуждает:o

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •