Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где отметить корпоратив

  1. #1
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Где отметить корпоратив

    У нас на восьмое марта намеен корпоратив на фирме, хотим собрать сотрудников со своими семьями в каком-нибудь ресторанчике или банкетном зале. Может кто-нибудь сможет посоветовать подходящий? Мне понравился колонный зал, это зал. который входит в сеть Эмеральд Холл http://emeraldhall.ru/halls/view/colonian В первую очередь хочется спросить, по качеству обслуживания, насколько оно там хорошее. потом еще интересно по вместительности, на сайте указанной сети указано, что в нем вмещается до 240 человек, действительно ли это так или нет? Еще хотется посоветоваться по формату проведения корпоратива, как лучше будет сделать, в виде фуршета или же в виде традиционного застолья? Вы как проводили подобные мероприятия? И последнее, подскажите. вкусно ли готовят еду в Колонном банкетном зале, не хочется чтобы какие-то недостатки вскрылись непосредственно во время проведения вышеуказанного мероприятия. Итак, если у кого есть дельные советы и рекомендации, по указанным вопросам, мне будет интересно выслушать их.

  2. #2
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Nonnka
    Регистрация
    18.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Где отметить корпоратив

    Раз понраивлось,значит там и делайте. У нас в Вуди кафе будет восмогомартовский корпоратив. мы там и Новогодний делали.

  3. #3
    Осваиваюсь
    Аватар для Sonia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Sonia
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    любимый
    Сообщений
    49
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Где отметить корпоратив

    Такое кафе не знаю, но в принципе, можно и в кафе конечно. Только это как-то банально. Мне вот очень понравилось, как у нашей главбухши на теплоходе день рождения прошёл.Мы на работе теперь планируем так 8 марта отметить. Арендовали в судоходной компании Адмирал, заказывали там же, у них же,как доп услуги- оформление, съемку, ведущих. Не буду все перечислять, можно на сайте http://admiral-ck.ru/ посмотреть что и как. В общем, практически всю организацию праздника можно заказать, никаких хлопот и по стоимости выходит экономнее,чем если бы разные агентства нанимать. Весело было, красиво. И вкусно, меню отличное,а банкет,кстати, тоже у них же заказывали. А на 8 марта мы хотим фуршет ( дешевле), но теплоход большей вместимости понадобится.Но тоже так прикинули, смета вполне адекватная получится. И оригинально, лучше чем в ресторане.

  4. #4
    Осваиваюсь
    Аватар для Тинна
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Тина
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Где отметить корпоратив

    Нам обычно корпорация оплачивает корпоративы, в том числе и аренду помещение, если есть такая необходимость, и сам банкет, и подарки. Оченб люблю такие мероприятия, разряжает обстановку в коллективе и открывает коллег с другой стороны

  5. #5
    Осваиваюсь
    Аватар для Лисенок
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Где отметить корпоратив

    Какие подарки? Вам еще и подарки на таких мероприятиях дарят? Я понимаю аниматоры или хостес, но презенты это совсем уж щедро

  6. #6
    Осваиваюсь
    Аватар для Тинна
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Тина
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Где отметить корпоратив

    Дарят, такова затея нашего руководства. В этом году за закупку презентов отвечала я, заказывала на сайте http://www.adverti.ru/business-gifts/, поступило указание от начальства приобрести что-то полезное. Подарки были роздаы в ходе мероприятия, такая у нас традиция

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Где отметить корпоратив

    А мы вот недавно отличный фуршет на День Рождения домой заказали. Надоело уже по всяким заведениям ездить, так и дешевле, и временем никто не ограничивает, да и комфортнее в родных стенах) Еда была очень вкусной. маме понравилось, что готовить ничего не нужно было, да и по бюджету сильно не ударило. Авось еще кому данный вариант подойдет, ведь сейчас сложно найти качественные услуги...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •