Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Девочки! Предлагаю говорить в этом топе, а может быть даже хвастаться подарками. Кто что планирует подарить своим близким или может быть мечтает получить сам в подарок для себя или своего малыша ;)

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Оффтоп

  3. #12
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    На Новый год хочу получить в подарок красивую,стильную визитницу(а то у меня уже стооооолько визиток и дисконтов накопилось,что кошелек скоро начнет рваться),очень-очень хочу скатерть ручной работы кремового цвета с такими же необыкновенными салфетками(прям голубая мечта:)) и новую шелковую пижамку:).Вот такие у меня приземленные мечты:)А еще была мечта с мужем и Илюшей поехать на Новый год...в Москву:D(Настя,привет!;):D;)),к друзьям,но не получится,т.к. 3 января муж должен быть уже на работе:(,а одних он там нас не оставит-такой он у меня переживательный:)
    Мужу буду дарить стильный комплект белья Атлантик и чашку с блюдцем;)
    А Илюшеньке под елочку положим новых игрушек(только вот каких:o:o:o)

  4. #13
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    а я уже начала закупать подарки:
    вите- большую машину от Fisher Price http://www.fisher-price.com/de/products/product.asp?id=11076
    маме купила скатерть новогоднюю бордовую с золотыми ангелочками на стол
    и еще фигурку пуделя, мама их собирает.
    еще маме и сестре сделала календарь на след.год с витиными фотками на каждой странице
    папе пока вот в раздумьях, ну купила такие штучки... блин, не знаю, есть ли название для них по-русски, ну в общем такие металлические сосуды, котрые вешаются на батарею, в них вода наливается и когда батареи очень горячие, она постепенно уходит оттуда, ну в общем, такой увлажнитель воздуха получается.
    сестре купила спортивный костюм и копилку (чтобы копила деньги на поездку в германию), конфеты и скатерть с вышивкой гладью (самой вышивать надо)
    мужу пока только конфеты, вот думаю, че бы еще такого купить. может, бокалы под пиво, а то у нас они имеют тенденцию биться так часто...
    свекрови купила банку для печенек, она регулярно печет всякие вкусности, а тут такая прикольная баночка... и еще терку для овощей, сыра, орехов (это она сама заказала)
    еще проблема, что подарить свекру. вообще не представляю...
    ну, и трем кнутиным братьям и 1 сестре... голову сломала уже! решила, от сестры, наверное, тоже календарем с витиными фотками отделаюсь, а вот 3 брата... если ничего более умного в голову не придет, куплю туалетную бумагу с дедами морозами ;)
    еще моим бабушкам надо что-то подарить и подружкам. но сейчас все равно деньги уже кончились, поэтому пока приторможу с подарками.

  5. #14
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Скатерть - супер-красивая!
    А родственников у тебя и правда немало...

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Ага, скатерть то что надо!!! Я тоже купила такую же, бордовую с золотыми звездочками, но она одноразовая. Хе хе хе. Купила свечи длинные золотистые и гирланды-ангелочки. Нужно купить бокали красивые для шампусика. На следующий НГ куплю опять одноразовую скатерть но уже другого цвета с другой декорацией.:D

  7. #16
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Я вот не знаю. выносить отдельной темой, или нет... А какой подарок для вас был самым ярким, неожиданным и приятным? (Не обязательно на НГ)

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Знаешь, Юль, такого прям ПОДАРКА супер-пуперского не дарил мне никто, чтоб неожиданно и приятно. Хотяяя...кому что кажется приятным!;) Просто у нас как-то все по взаимовыгодной договоренности! :) Мне вот муж на прошлую годовщину свадьбы дорогущую шубу норковую подарил. Но я это не восприняла как "оооо....ах....ух-ты..." и т.д. Сказала "спасибо" и все. Приятно. Но я не была ни шокирована, ни восторжена (хотя семью нашу богатой не назовёшь, просто муж мне обещал подарить шубу после рождения малыша:o ). А самым приятным по воспоминаниям для меня был момент, когда мы с мужем ещё "женихались", ехали в машине и вели разговоры "за жизнь" и когда я ему сказала, что я его очень-очень люблю, всегда буду рядом и даже не представляю как люди, когда так любят, могут предать, изменить и т.п. (ну, естественно, все это было в контексте очень романтичного варианта), муж остановил машину (типа сигарет купить надо), вышел и вернулся через минуты 2-3 с огромнейшим обалденно красивым букетом тюльпанов (штук 100!!!) посреди зимы!!!!!!:eek: :D Я была такая счастливаяяяяяяяя:D

  9. #18
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Катюш,так романтично!Очень здорово!Тюльпаны посреди зимы...Мммммм:p
    В прошлом году муж подарил мне на 8 марта самый неожиданный подарок-наш с ним поход в цирк:),было так здорово,я уже была беременна,ели сладкую вату и фотались в холле с животными:)

  10. #19
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    А самым приятным по воспоминаниям для меня был момент, когда мы с мужем ещё "женихались", ехали в машине и вели разговоры "за жизнь" и когда я ему сказала, что я его очень-очень люблю, всегда буду рядом и даже не представляю как люди, когда так любят, могут предать, изменить и т.п. (ну, естественно, все это было в контексте очень романтичного варианта), муж остановил машину (типа сигарет купить надо), вышел и вернулся через минуты 2-3 с огромнейшим обалденно красивым букетом тюльпанов (штук 100!!!) посреди зимы!!!!!!:eek: :D Я была такая счастливаяяяяяяяя:D
    Вот это СУПЕР!!!
    СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ

  11. #20
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Самым неожиданным подарком на НГ для меня была плюшевая обезьянка! Мне было лет 10, я уже не верила в Деда Мороза. Ну верила, но уже сомневалась:D И тут мы собираемся на НГ к друзьям в деревню, все одновременно вышли из квартиры (как мне тогда казалось), зашли потом тоже вместе. НО по возвращении домой я обнаружила обезьянку под ёлкой!!!!!! Как же я была приятно удивлена и шокирована! Выходило, Дедушка Мороз всё-таки есть!!!!:D

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •