Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Девочки! Предлагаю говорить в этом топе, а может быть даже хвастаться подарками. Кто что планирует подарить своим близким или может быть мечтает получить сам в подарок для себя или своего малыша ;)

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Самым неожиданным подарком на НГ для меня была плюшевая обезьянка! Мне было лет 10, я уже не верила в Деда Мороза. Ну верила, но уже сомневалась:D И тут мы собираемся на НГ к друзьям в деревню, все одновременно вышли из квартиры (как мне тогда казалось), зашли потом тоже вместе. НО по возвращении домой я обнаружила обезьянку под ёлкой!!!!!! Как же я была приятно удивлена и шокирована! Выходило, Дедушка Мороз всё-таки есть!!!!:D
    Ксюш, так трогательно!!!!Представила себе всё это и так хорошоооо на душе стало!:)

  3. #22
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    А мне вот сейчас стукнуло, что хочу аромакурительницу и масел всяких...

  4. #23
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    А я почему-то жду праздники,загадываю чего-нибудь, а потом раз, и такой облом в виде отсутствия денег... И остаешься как дура без подарка и так обидно становится...:( В общем я ниче не загадываю. Если ниче не подарят, ну и ладно, не так обидно будет, зато если подарят - вдвойне приятно!

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    А я ничего не жду. :( Мне муж никогда подарки не дарит, только если я что-то попрошу и мы вместе поедим ээто и купим, и считается, что это к празднику. На день рождение, 8 марта, годовщину свадьбы - цветы, а на Новый год что-нибудь вкусненькое купит, вино какое-нибудь необычное, или шампанское дорогое, но это все равно не то.
    А я ему всегда дарю подарки, а на этот Новый год не буду, во-первых все равно у меня денег нет, не интересно у него брать, а во-вторых он не дарит, и я не буду, че напрягаться. Маме куплю что-нибудь из косметики, подругам сувениры, Андрюшке какую-нибудь игрушку, как обычно, короче.
    И еще, у меня в этом году ну никакого настроения к празднику нет, и ощущения приближающегося нового года тоже. Хотя в этот Новый год можно было бы выпить все что хочешь (в прошлый то нельзя было), но мы уедим к мужненным родственникам, у них все равно так не расслабишься, не повеселишься. Поэтому не жду я никакого праздника, и никаких подарков.
    А в позапрошлый Новый год, мы с мужем в 12 часов загадали, чтоб у нас сынуля родился - желание сбылось -здорово! Только мы еще очень-очень этого хотели, может по этому.

  6. #25
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    я тоже подарков особо не жду, тем более не загадываю. свекровь наверняка чего-нибудь подарит, может быть, даже полезное ;) (как на день рождения насос для велика ;)) а от мужа ждать бесполезно, у него голова на подарки не работает, все равно ничего не придумает... обидно, хочется сюрприза, но сама такого мужа выбрала, так что что уж теперь жаловаться...
    тем не менее все равно хочу праздника! по крайней мере для вити, пускай ребенок хоть порадуется! а вообще мы сами себе праздники создаем, вот я, покупая подарки своим родственникам, чувствую приближение праздника и поэтому мне весело и приятно ;) я уже все начала в бумагу заворачивать, от этого еще праздничнее настроение становится. у меня уже на столике целая горка подарков завернутых ;)

  7. #26
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    в этом году я решила не ждать праздника, а сделать его самой :)
    Потому что человек, от которого я больше всего жду сюрпризов да уже жду просто поступка - врядли что-то сделает :(

    А я вот ужасно не люблю подарки "в дом"! Мое мнение - необходимое должно покупаться как будничное что-то, а на праздник должно быть что-то праздничное: из серии аромакурительницы или того, что человек хочет сее купить, но почему-то жалеет на эту вещь денег )

  8. #27
    Mamas-Мама
    Аватар для Bestia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    184
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Смешно, но для меня самым приятным и неожиданным был подарок от мужа,3 года назад. 31 декабря, рабочий день, прихожу обедать в нему(мы рядом работали тогда) и когда уже собиралась уходить он мне вручил мягкую,плюшевую обезьяну, поющую(символ наступающего года). И почему-то было так приятно! Что в такой сложный на работе день (последний день месяца, года,квартала), он умудрился сбегать и купить мне подарок. Так мне потом на эту обезьянку(я ее на стойку положила,чтобы глаз мне радовала) все коллеги завидовали, и на мужа тоже:)

  9. #28
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    А я уже присмотрела себе подарок под ёлочку - такую классную -преклассную шкатулку в виде корзиночки ручной работы для ниток - иголок, вобщем, для всякой рукодельной ерунды. Ну прям запала она мне, и всё! СтоИт она 250 грн., около 50 долларов. Я уже мужа "обрадовала". :) :) Женечке подарю такой шар внутри с ёлочкой и снегом, в Amway заказала, и кофточку какую -нибудь красивенькую, чтоб в обновке была, Лёшке, понятно, игрушки... А мужу в офис купила новый электрочайник, а то у него старый уже такой страшный, прям раритетный. К слову сказать, на ДР я ему в офис подарила микроволновку. Вобщем, всё в офис получается. А ещё - спасибо за идейку! - куплю ему белья хорошего. Вот.

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Я вот почитала и тоже подумала, что у нас в семье как-то не принято дарить дорогие подарки на НГ, 8 марта и ты пы. Мы с мужем вообще редко друг другу что-то дарим, все ждём лучших времен, когда будет денег много:) Зато принято дарить подарочки родственникам!!! Я к слову сказать люблю больше именно дарить, а не получать подарки!!!

  11. #30
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    представляете, а мне Дед Мороз вчера подарки принес!!! ездили со свекровью в Гамбург по магазинам, я себе куртку выбрала, 2 маечки, ботинки на немецкую зиму (по-русски демисезонные), брючки, а моя свекровь все это оплатила, типа на Рождество и НГ подарки, да еще и Вите шмоток купила! вот! без сюрприза получилось, но все равно приятно ;)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •