Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

Тема: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Девочки! Предлагаю говорить в этом топе, а может быть даже хвастаться подарками. Кто что планирует подарить своим близким или может быть мечтает получить сам в подарок для себя или своего малыша ;)

  2. #41
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    ой... блин а я даже не думала про подарки еще не до них.... блин ензнаю как у вас а у меня с этим туго.... всмысле что не подари маме она все равно будет ворчать что зачем тратились.. деньги девать не куда чтоли.... и тому подобное причем так серьезно что весь кайф от подарка теряется... да и муж у меня тоже не прост в этом смысле....последний подарок он получил с моей истерикой и слезами.... нервы фиг востановиш.... я и так не знаю что ему дарить ... он особо не чем не увлекается что унего машина да работа он инжинер АСУ (программист) короче компы железо... девченки а что бы ему можно подарить... просто дарила уже сотовый (последний подарок..) к компу разные навороты... и одежду.. Псоветуйте....:)

  3. #42
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Astra, ну..тут так просто не скажешь - надо знать, чего у вас есть, чего нету... сейчас продаются такие флешки прикольные, в чехольчиках всяких и т.п... или памяти оперативной её олычно никогда не бывает достаточно.... если что - пиши в личку, придумаем...Можно и отвлечённое от компов что-то...?
    да и муж у меня тоже не прост в этом смысле....последний подарок он получил с моей истерикой и слезами.... нервы фиг востановиш.... я и так не знаю что ему дарить
    А почему? Ему сотик не понравился?

  4. #43
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    нет просто я ему до этого как то сказала коль сотовый нужен тебе я сотовый подарю у него Алкотелька была но после аварии он барахлить стал акамулятор, можно было новый купить но мы решили новый, и вот чтобы он не купил я его как бы подготовила хотя сама люблю все подарки получать и дарить "Сюрпризами" вот... да же по функциям примено описала.. короче я 1 получаю зарплату а день варения у него 16 ну я с боссом поговорила и как бы половину стоимоти потом разрешили заплатить короче взяла сразу он на работе лежал я думала что закачаю туда наши фотки на звонки с сыном реалтоны с нашими голосами сделаю... короче а мой через неделю Надюш а на какую сумму ты мне собираешся подарок сделать... может там хватит и на сотик на авто магнитолу....и пошло поехало я как то сотик и подождать могу а вот авто магнитола ... это да...:redface: короче я уже собралась обратно к шефу идти чтоб вернуть этот телефон прикиньте неделю его продержала и так вот незнала как это обьяснить вот.. взяла его домой самой плохо и у сестры уже поревела но я так старалась так выбирала сама вон хожу со старым тел... его и воровали и летал да и етает у меня постояно но все работает хотя бывает иногда косячет... (самсунг Х460) мне его уже сестра расписала аэрографикой такие бабачки :p вот а тут на тебе короче плачу... лежу мой что случилось да что случилось... а у нас это уже прой деный этап... на 23 я его подарок сдала всетки .... так вот я говорю чтоб не говорил и не думал что я не покупала и не думала яя тебе его покажу но завтра же васе верну а тебе деньги дам и сам покупай ... а я больше дарпить не буду тебе ничего..... короче показала ... врезультате он с Сашулькой пол ночи его изучали.. оба довольные ... только вот мне не до радости было..

  5. #44
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    нет просто я ему до этого как то сказала коль сотовый нужен тебе я сотовый подарю у него Алкотелька была но после аварии он барахлить стал акамулятор, можно было новый купить но мы решили новый, и вот чтобы он не купил я его как бы подготовила хотя сама люблю все подарки получать и дарить "Сюрпризами" вот... да же по функциям примено описала.. короче я 1 получаю зарплату а день варения у него 16 ну я с боссом поговорила и как бы половину стоимоти потом разрешили заплатить короче взяла сразу он на работе лежал я думала что закачаю туда наши фотки на звонки с сыном реалтоны с нашими голосами сделаю... короче а мой через неделю Надюш а на какую сумму ты мне собираешся подарок сделать... может там хватит и на сотик на авто магнитолу....и пошло поехало я как то сотик и подождать могу а вот авто магнитола ... это да...:redface: короче я уже собралась обратно к шефу идти чтоб вернуть этот телефон прикиньте неделю его продержала и так вот незнала как это обьяснить вот.. взяла его домой самой плохо и у сестры уже поревела но я так старалась так выбирала сама вон хожу со старым тел... его и воровали и летал да и етает у меня постояно но все работает хотя бывает иногда косячет... (самсунг Х460) мне его уже сестра расписала аэрографикой такие бабачки :p вот а тут на тебе короче плачу... лежу мой что случилось да что случилось... а у нас это уже прой деный этап... на 23 я его подарок сдала всетки .... так вот я говорю чтоб не говорил и не думал что я не покупала и не думала яя тебе его покажу но завтра же васе верну а тебе деньги дам и сам покупай ... а я больше дарпить не буду тебе ничего..... короче показала ... врезультате он с Сашулькой пол ночи его изучали.. оба довольные ... только вот мне не до радости было..
    Надюш, мне кажется, чо ты слишком близко к сердцу воспринимаешь.
    Знаю, что легче сказать, чем сделать, но относись проще. Муж же твой не знал, что ты ему купила уже подарок ;)

  6. #45
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    да то что близко к сердцу я в курсе просто ..... нельзя так тоже.... просто у нас и так Дед Мороз это я ... просто мне тоже не просто было взять и купить ему этот сотовый, а когда стараешся отвсего сердца а потом получается что это не нужно обидно...

  7. #46
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Сколько у всех разных желаний :)
    Пусть в новом году они сбудутся и обязательно появяться новые желания!

    Девочки! слышала что почта россии предлагает такую услугу поздравление с новым годом стоит 40 рублей, просто открыточку отправить с поздравлением, а если с подарком-сюрпризом - то 160рублей, вот вариант поздравить родственников и друзей которые не будут с нами в новогоднюю ночь....
    :215:

  8. #47
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    А я тут тоже про НГ вспомнила... Пока только украшаю квартиру, насколько мне Сашка позволяет. Про подарки пока толком не думали, только с мужем решили, что подарим друг другу фотик новый, а остальное пока не придумали. Мне его родители проспонсировали швейную машинку, я ее вчера купила. Опробовать пока не удалось - Сашка очень плохо спит, подожду маленько...
    Я недавно стала вести список того, что же я хочу, надо бы его Дедушке Морозу подкинуть :D

  9. #48
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    лин а я даже не знаю что хочу.... чтоб ткого попросить то, :)

  10. #49
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    че-то темка подзаглохла, а наверняка же кто-то еще подарков прикупил? рассказывайте!
    я вот мужу купила кораблик ;) модельку. он все большой построить хочет, дак я решила прототип, так сказать, подарить, чтобы было, на что ориентироваться ;)
    вот который слева купила

  11. #50
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Ничего еще не покупали...
    Только денег отложили на подарки всем родственникам и всё.
    В ближайшие выходные поедем закупаться.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •