Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Сладости. Когда?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Пью чай с мёдом, а Макс ест пряник.

  2. #31
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Артем в шоколаде не ограничен. Но и не фанат, что удивительно) Зачастую выплевывает шоколадку.
    Прикольно ест шоколад с орехами - сам шоколад высасывает, орехи - выплевывает =)
    Газировку пьет с удовольствием. Но только обычную минералку, тк те, которые с красителями. у нас не водятся дома) Ну только если папа колка-колу принесет... но это такая редкость, что я даже не помню, пил Артем ее или нет.

  3. #32
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    я вообще-то, как и Золотце, против сладкого для ребенка, но, к сожалению, из всей нашей большой семьи одна я такого мнения оказалась. когда витина бабушка начала ему в 4 месяца давать минералку с газами,а витя после этого срыгивал, много сил пришлось приложить, чтобы объяснить, что это не надо ребенку. но в тот же день витю накормили тортом со взбитыми сливками. ругаться и запрещать бесполезно. они только все прикалываются надо мной, типа вот, витя, мама сейчас на курсы пойдет, а мы тебе мороженого дадим... и ведь дают! не лизнуть, а прям ложкой! витя не дурак, лопает. дома шоколадки и конфетки под запретом, зато печеньки разрешаю. все равно в рот попадает немного, большая часть размазывается по столу, по рубашке и полу.

  4. #33
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Ого! Ужс какой! в 4 месяца торты и газировки...это уж точно перебор...

  5. #34
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    У нас конфеты гости частые и не задерживающиеся:)
    Шоколад люблю меньше, чем конфеты шоколадные.

    Да уж, Ань, и чего они творят-то? Желудок ребенку испортят своими газировками... Грустно...

    У нас, кстати, после той дурацкой конфеты пупырышки красные на щечке были пару дней:(

  6. #35
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Темыч мороженое любииит)

  7. #36
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    :eek: Я без шоколада помереть могу. Для меня плитка шоколада в день - норма:D
    Как я тебя понимаю, сама такая... Без сладкого загибаюсь и меня ломает как наркомана:D Вот только уже полтора месяца никакого шоколада я не вижу, сладких булочек и пряничков. Кстати, совсем не страдаю, что удивительно. Когда у малыша аллергия, я уже о себе не думаю, не нужен мне шоколад, вообще ничего не нужно! Сейчас смотрю на чистые щечки Макса - это для меня самая большая радость, а шоколад я еще поем... через годик:D

  8. #37
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    я вообще-то, как и Золотце, против сладкого для ребенка, но, к сожалению, из всей нашей большой семьи одна я такого мнения оказалась. когда витина бабушка начала ему в 4 месяца давать минералку с газами,а витя после этого срыгивал, много сил пришлось приложить, чтобы объяснить, что это не надо ребенку. но в тот же день витю накормили тортом со взбитыми сливками. ругаться и запрещать бесполезно. они только все прикалываются надо мной, типа вот, витя, мама сейчас на курсы пойдет, а мы тебе мороженого дадим... и ведь дают! не лизнуть, а прям ложкой! витя не дурак, лопает. дома шоколадки и конфетки под запретом, зато печеньки разрешаю. все равно в рот попадает немного, большая часть размазывается по столу, по рубашке и полу.
    Какая Витина бабушка? Со стороны мужа я так понимаю???
    Мне кажется, что ни одна русская бабушка не додумается дать ребенку в 4 месяца газированной воды и торт со сливками...
    Да уж

  9. #38
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Какая Витина бабушка? Со стороны мужа я так понимаю???
    Мне кажется, что ни одна русская бабушка не додумается дать ребенку в 4 месяца газированной воды и торт со сливками...
    Да уж
    да уж, конечно, не русская ;) моя мама до такого бы точно не додумалась... а немцы вообще странные, пихают детям в рот все подряд. с детства гамбургеры, картошка фри с кетчупом, сладости всякие... а потом удивляются, почему у детишек ожирение так часто втсречается...
    представляете, приходится делать самой пюре и нести БАБУШКЕ, когда она с витей остается сидеть, пока я на курсах. иначе кормят со своего стола: консервами-селедкой с майонезом (а что, рыба очень полезна?!!!), гаспачо острым, тортиками всякими, мороженым... вот поэтому стараюсь лишний раз туда не водить ребенка.

  10. #39
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    да уж, конечно, не русская ;) моя мама до такого бы точно не додумалась... а немцы вообще странные, пихают детям в рот все подряд. с детства гамбургеры, картошка фри с кетчупом, сладости всякие... а потом удивляются, почему у детишек ожирение так часто втсречается...
    представляете, приходится делать самой пюре и нести БАБУШКЕ, когда она с витей остается сидеть, пока я на курсах. иначе кормят со своего стола: консервами-селедкой с майонезом (а что, рыба очень полезна?!!!), гаспачо острым, тортиками всякими, мороженым... вот поэтому стараюсь лишний раз туда не водить ребенка.
    Аня, я представляю какая у тебя выдержка. Я давно бы уже взбесилась ВСЯ!!! И этим все отношения испортила сразу.
    Ты молодец, стоишь стойко!

  11. #40
    Новенькая
    Аватар для anuta
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    А мы от бабушкиных конфет спасаемся - пока успешно :)
    из сладостей - баранки мусолим, печенье "малышку" покупаю. стараюсь избегать по настоящему сладкого.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •