Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пылесос

  1. #1
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    862
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Пылесос

    У меня проблема, сломался пылесос. Правда, ему уже было как минимум лет пять, а то и больше и всё равно рано или поздно его нужно было поменять на новый. Как вы считаете, исходя из своего жизненного опыта, стоит ли отдавать предпочтение недорогим вариантам в интернете или стоит подбирать что-то подороже? Для меня эта тема актуальна и надеюсь, что она и вам покажется интересной, и мы с вами её обсудим.

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Пылесос

    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    У меня проблема, сломался пылесос. Правда, ему уже было как минимум лет пять, а то и больше и всё равно рано или поздно его нужно было поменять на новый. Как вы считаете, исходя из своего жизненного опыта, стоит ли отдавать предпочтение недорогим вариантам в интернете или стоит подбирать что-то подороже? Для меня эта тема актуальна и надеюсь, что она и вам покажется интересной, и мы с вами её обсудим.
    Добрый день. Всегда считала, что если покупать, то только качественное и более-менее дорогое. Дешёвая техника бытовая у меня не вызывает особого доверия, могу вам сказать это на все 100%. Раньше я покупала недорогие вещи, но сейчас руководствуюсь только качеством и если дело заходит о покупке бытовой технике. Это обязательно должно быть немецкое качество и тут https://shop-ml.ru/catalog/vacuum-cleaner/ в разделе есть пылесосы, можете прямо сейчас изучить цены и непосредственно модели. У них есть свой собственный салон в Москве, ул. Марксистская, д. 5, стр.1, так что можно выбрать и сразу отправиться посмотреть на то, как техника эта выглядит в реале.

Похожие темы

  1. Пылесос
    от Nusik в разделе Электроника и бытовая техника
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 19.07.2018, 19:30
  2. пылесос без мешка.
    от Morgana в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 21:56
  3. [Ребёнок от 1 до 3-х] Ваши детки и пылесос
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •