Результаты опроса: Будете ли вы готовить свинину на НГ?

Голосовавшие
21. Этот опрос закрыт
  • Да, обязательно

    7 33.33%
  • Да, сама есть не буду, но на стол поставлю

    1 4.76%
  • Не решила

    3 14.29%
  • Нет, всё-таки год Свиньи

    3 14.29%
  • Нет, мы её просто не едим

    7 33.33%
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 117

Рецепт: Что поставить на стол в НГ?

  1. Что поставить на стол в НГ?

    116 ответов от mamaLana Размещено: 23.11.2006 12:59
    Девочки, а давайте здесь рассказывать кто что будет готовить на НГ. А то как-то оливье и крабовые салаты надоели, а новых идей пока нет.

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. Total Comments 116

    Комментарии

  3. #0
    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    Таня, а почему тебе "почти ничего нельзя-то"? вы что, прям такие сильно аллергичные что ли?
    я так ела все подряд, ну чесноками разве что всякими не увлекалась...
    Ага, аллергичные:( Не уверена, что на мою еду правда... Но у нас практически все прошло ( у нас ттт только на щечках красные шелушинки), а я сходила на работу на НГ, съела там сало, еще салат какой-то, вроде зеленый, а Макс опять зацвел:( Вот сижу и гадаю - совпадение или нет?

  4. #50
    А я вот уже приготовила одно блюдо:)
    Шарики, рецепт которых выкладывала Света:)
    Провозилась с ними больше 2-х часов, блин:(
    Получилось всего 11 штучек, на большее терпения не хватило...
    Фото прилагаю;)

  5. #51
    Жень, ты такая молодчинка! У меня свекровь такие шарики часто делает, так они, чтобы целый поднос выложить полдня всей семьёй над ними сидят (3 женщины). Умничка! Муж обязательно оценит! Это очень вкусно:)


  6. #53
    Сделала салат "Змейка" :) Все, остальное завтра, а сейчас баиньки :eek:

    Вот что у меня получилось:


  7. #54
    какие у вас "шарики" разные получились ;) а я только что селедку под шубой сделала, а завтра буду "огурцы" делать, которые Toria показывала.

  8. #55
    Делала корзиночки из огурцов по Ториному рецепту. не особо, честно сказать. выглядит красиво, а вкуса маловато. я уже потом поняла, что творог надо было посолить.

  9. #56
    Аффигеть, какие рецепты!!! Особенно пальма меня срубила! Надо приготовить! ;)

  10. #57
    А какой у нас там следующий год? Очень красивые блюда здесь выложены, аж слюни потекли)))) Я точно буду готовить какие-нибудь легкие закуски - чтобы с собой можно было взять, типа вот этих вот шариков))

  11. #58
    Мне пальма жутко понравилась! Сделаю обязательно, если Алешка не будет сильно возражать))) А следующий год, по-моему, тигра, если не ошибаюсь.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •