Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пятно от духов

  1. #1
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    863
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Пятно от духов

    Здравствуйте. Я стала обращать внимание, что после того как попользовалась духами на одежде остаются очень некрасивые пятна желтоватого оттенка. Решила у вас спросить, дорогие девочки, не знаете, как можно вывести такое пятно с одежды? Прошу обязательно высказать свои мнения и полагаю, что обязательно стоит нам с вами обсудить данную тему.

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Пятно от духов

    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я стала обращать внимание, что после того как попользовалась духами на одежде остаются очень некрасивые пятна желтоватого оттенка. Решила у вас спросить, дорогие девочки, не знаете, как можно вывести такое пятно с одежды? Прошу обязательно высказать свои мнения и полагаю, что обязательно стоит нам с вами обсудить данную тему.
    Приветик. Знаю, и нужно следовать инструкции – стараться, чтобы духи не попадали на одежду, только на открытые участки кожи. Вы же прекрасно понимаете, что не всегда получится отстирать это пятно и полагаю, что лучше перестраховаться, чем потом снова отправляться в магазин за новой блузкой. Вот тут https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/blog/kak-vyvesti-pjatno-ot-duhov-s-odezhdy/ мне понравилось, что можно быстро очень решить вопрос с выведением пятен, нужно только прочитать статью и последовать советам. Заодно информацию проверите, и на одежде не останется ни единого пятнышка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •