Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14192021222324
Показано с 231 по 234 из 234

Тема: Мама болеет, ребёнок на ГВ..

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Мама болеет, ребёнок на ГВ..

    У меня температура второй день 37,5 , кашель, горло болит. Сил нет никаких, голова кружится, болит. Мы на ГВ, и ничего другого не желаем пить, ни агушу, ни смесь. Блин, как не заразить. Дома целыми днями одна, муж мое состояние игнорирует, единственное на что он способен, так это сказать, чтобы на улицу шапку одевала, а то ребенка заражу. Блин, а, если дома ходить в шапке буду, не заражу? Приходит с работы и спать, устал очень, а я нет. С темп. и искупать, ванну помыть, и с ребенком гулять. Даже когда он дома, не делает ничего, отдыхает. А сейчас воскресение, пасха, уехал по делам. Я его ненавижу! Откуда такой пофигизм взялся? Ведь был вполне нормальным человеком. Чем больше я его о ченм-то прошу, чем меньше получаю. Пробовала себя вести как одинокая, ему нравится.
    Как ребенка не заразить. В маске 24 час в сутке не проведешь же, да и он меня в ней боится, плачет. Мама то за покупками ууедит, то в гости. Она считает, что у меня же муж есть помогать, ведь он так сына хотел. Она права, только я наверное скоро повешусь. А Андрюшка, стал постоянно потеть, иногда чихает, плохо спит, часто капризничает. Что это начинается болезнь, а если врача вызвать, то в инфекционку заберут. Я не хочу.Высказалась, немного полегчало.

  2. #231
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мама болеет, ребёнок на ГВ..

    Helen,Может это лактационный кризис?Смотрю по линеечке как раз 40 дней после рождения прошло.Скорее всего он.Если нет симптомов откровенных простуды,то лечить не надо.Терпи.Высокую температуру сбивай.Для успокоения души по пей оцилоккокцинум.Хороший препарат гомеопатический.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

    Мажь детям нос оксолиновой мазью

  3. #232
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мама болеет, ребёнок на ГВ..

    Спасибо!Сегодня утром встала как огурец...температура ттт нормальная,ничего не болит...а вчера вообще все тело ломило и крутило,температура скакала от 39 до 36,6.....и что это было...вроде уменьшения количества молока я не заметила,на лактационный криз не похоже...симптомов отравления не было...как и простуды...а грипп так быстро не проходит....
    Капала гриппферон себе и деткам,выпила 1 раз 0,5таблеки парацетомола,когда температура очень высокая была и сил терпеть не было и морс клюквенный пила.

  4. #233
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мама болеет, ребёнок на ГВ..

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    .и что это было...вроде уменьшения количества молока я не заметила,на лактационный криз не похоже...симптомов отравления не было...как и простуды...а грипп так быстро не проходит....
    Ну не обязательно что молока станет так мало,что ты это заметишь.А такое случается с женщинами после 40 дней после родов.Не у всех,но бывает.У меня не было,но у мамы и всех моих подружек было.

  5. #234
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мама болеет, ребёнок на ГВ..

    капейц.температура 39,рвота и понос,пить не могу много-сразу рвет,молока оч мало и Тёме не нравится........................

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14192021222324

Похожие темы

  1. Ребёнок, жара,потница
    от CyberMama в разделе Здоровье и болезни малышей
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 10:30
  2. Ребёнок в машине
    от Ljona в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 17:27
  3. [Общий] Ребёнок у компьютера
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 19:40
  4. Несадиковский ребёнок :(
    от Ljona в разделе Ясли, Няня, Детский сад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 15:16
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •