Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Крановые весы

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,178
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Крановые весы

    Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать и заказать недорогие крановые весы на 30 тонн? Решила просмотреть сначала отзывы, а потом уже только кликать мышкой для указания личных данных и завершения процедуры оформления своего заказа. Тут http://smartves.ru/ нашла каталог, в разделах которого есть возможность выбрать и купить крановые весы, и очень много интересных моделей представлено. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой компанией напрямую? Интересно будет обсудить эту тему прямо сейчас.

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Птичка
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Птичка
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Крановые весы

    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать и заказать недорогие крановые весы на 30 тонн? Решила просмотреть сначала отзывы, а потом уже только кликать мышкой для указания личных данных и завершения процедуры оформления своего заказа. Тут http://smartves.ru/ нашла каталог, в разделах которого есть возможность выбрать и купить крановые весы, и очень много интересных моделей представлено. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой компанией напрямую? Интересно будет обсудить эту тему прямо сейчас.
    Да, приходилось, и я нашла в интернете отзывы о работе компании smartves.ru и сразу же заглянула на сайт, чтобы прогуляться по его многочисленным разделам. Менеджер в чате ответила на вопросы, и я сразу же оформила доставку на адрес нашей компании. Начальник остался доволен, потому что удалось сэкономить денежные средства и время доставки – всего несколько дней.

Похожие темы

  1. Напольные весы
    от Astra в разделе Электроника и бытовая техника
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 22:16
  2. Весы для малыша
    от EKatrin в разделе Электроника и бытовая техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 10:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •