Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Знакомства

  1. #1
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    862
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Знакомства

    Приветствую, вас. У меня мало опыта в общении с девушками и тем более – я никогда не умел с ними знакомиться. Поэтому, решил написать вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Куда стоит заглянуть, чтобы почитать статьи на эту тему?

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Знакомства

    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Приветствую, вас. У меня мало опыта в общении с девушками и тем более – я никогда не умел с ними знакомиться. Поэтому, решил написать вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Куда стоит заглянуть, чтобы почитать статьи на эту тему?
    Знакомая ситуация, стоило один раз барышне отказать мне в знакомстве, как я перестал верить в себя и решил, что лучше ходить каждый день на работу и ждать у моря погоды. Так прошёл год, никто со мной не познакомился и я решил взять ситуацию в свои руки и тут https://intrigue.dating/ нашёл несколько полезных статей о том, как научиться знакомиться в социальных сетях, если не получается в реале. И вам тоже советую пробовать, время летит очень быстро и вряд ли девушка вашей мечты сама подойдёт к вам на работе и проявит инициативу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •