Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Бомбы для ванны

  1. #1
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Бомбы для ванны

    Добрый день. Если честно, то я никогда не пользовалась бомбами для ванн, хочу попробовать. Можете поделиться ссылками на сайты интернет магазинов, где можно заказать бомбы для ванн, в состав которых входят натуральные растительные компоненты?

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,123
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Бомбы для ванны

    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Если честно, то я никогда не пользовалась бомбами для ванн, хочу попробовать. Можете поделиться ссылками на сайты интернет магазинов, где можно заказать бомбы для ванн, в состав которых входят натуральные растительные компоненты?
    Да, конечно. Мне пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски интернет магазина, который предлагает купить различные товары для проведения ароматерапии: от свечек и заканчивая бомбами для ванн и диффузорами. На самом деле очень удобно, сразу можно перейти по ссылке https://windsor.care/ чтобы выбрать и купить с доставкой на дом всё необходимое. В наборах: мыло и бомбы, свечи представлены и много всего интересного. Каждый раз заглядываю на сайт и обращаю внимание, что появились новые позиции и поэтому, есть из чего выбрать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •