Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Саженцы

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Саженцы

    Здравствуйте. Самое время изучить предложения о сотрудничестве компаний, которые занимаются продажей саженцев плодовых растений и кустарников для посадки. Я отправилась сравнивать ценовую политику, и оказалось, что вот этот www.agronomov.ru питомник саженцев яблони предлагает, не выходя из дома воспользоваться своими услугами и сократить время на поиски полезной информации до минимума. Скажите, а вы в первую очередь на цены обращаете внимание или руководствуетесь какими-то иными критериями? Заранее, спасибо, за ответы и высказанные мнения.

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Птичка
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Птичка
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    862
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Саженцы

    Не знаю почему, но если покупаю что-то в интернете, то всегда пристальное внимание сначала обращаю на цены и лишь спустя время решение принимаю о сотрудничестве с одной организацией. Советую вам не отставать, если всерьёз решили найти партнёра в интернете, то нужно обращать внимание на всё: от способов оплаты, доставки и до ассортимента позиций, которые в наличии представлены на сайте. Мне кажется, что эту стратегию можно вполне назвать рациональной и всё потому, что благодаря ей можно купить всё необходимое и сократить свои расходы на покупку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •