Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: кенгуру

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Кенгурушка

    Мы недавно заказали кенгурушку на сайте www.luli.ru
    Заказали модель "Крошка" (или "Кроха"). Очень довольны. Сашка же еще не сидит, а эта модель очень хорошо прижимает малыша к маме в районе спины. Санька пока еще не адаптировался в ней, но вроде бы ему понравилось. Попробую с ней куда-нибудь выйти. Потом напишу ощущения. Главное - влезть в нашем супер-гигантском комбинезоне в нее :D Или еще посоветовали, можно своей курткой закрывать, толь я пока такой своей куртки не нашла, чтоб и я в нее входила и Сашка. Ищу :D

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Наташ, посмотрела я фотки этой кенгурухи. И не пойму, она с капюшоном каким-то? А когда ребенок чуть подрастет, получается, что уже н влезет в нее? Или там регулируется это дело?

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Со стороны смотрится здорово. Но я всегда боялась покупать такие штуковины. Малышу в них удобно? А тебе, Наташ? Что-нибудь делать с такой "ношей" реально?

  4. #4
    Осваиваюсь
    Аватар для DAISY
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    г.Жуковский
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию кенгурушка

    А наш мелкий выдерживает не больше 15 минут в кенгурушке.(У нас Киковская 0+).Так что далеко с ним не уйдешь.И засовывать его туда одной тяжело.

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    У нас сразу две кенгурушки. Надарили. Но ни одна не пользуеться успехом. Даже обидно. Ну очень они сложные и одной не справиться с ребенком. Лежат, собирают пыль. :(

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мы тоже купили кенгурушку от 0 до 2 лет, нашу русскую. Мне нравится с ней, а вто суну что-то не очень, и пока не потеплеет с ней выходить неудобно.

  7. #7
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Балашиха (Подмосковье)
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    А я решила не покупать кенгурушку. У меня есть слинг и мы так уже приноровились им пользоваться. И мне удобно, и Катюшке. Очень хочется куда-нибудь с ним выйти, но пока зима - не хочется. А то ветер, снег, да и просто холодно. А вот летом буду туда сажать ребятенка и так с ним ходить :)

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Тоже очень хочу кенгурушку.... Просмотрела сайт где ты заказывала, вообщем ни чего, впечатляет. Раскажи пожалуйста, ты ей сейчас пользуешься? Какие впечатления? Артем весит сейчас примерно 9300, в одежде и т.д. будет около 10 кг, там написано что вес 12-15 кг., что ты об этом думаешь?

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Мы купили кенгурушку "Крошка". Шьет наше экспериментальное производство. Собрались как-то мамы, понабрали кучу всяких кенгурей, подумали, чего где хорошо, чего где плохо и придумали свою.
    Мы очень довольны. Вчера на Савенок в ней катались, Санька аки царевич в ней сидел :)

    Заказывали тут: http://www.luli.ru/

    Написано, что может использоваться от 0 до 18-24 мес., можно носить ребёнка перед собой и за спиной, лицом к себе и от себя.

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Я на улицу с кенгурушкой выхожу теперь так: одеваю Саньку в осенний хлопковый кобмез (под него боди с рукавами и ползуночки с плечами с легким ворсом), шапочку, вместо шарфика платочек, сажаю в кенгурушку, надеваю свою куртку и прикрываю ей сынулю. Если куртка широкая (беремчатая, к примеру), то вообще можно полностью ее застегнуть и малыш будет согрет маминым теплом. А вообще - скорей бы уже тепло стало, а то и на лыжах не покатаешься и на роликах... ХОЧУ ТЕПЛОЕ, СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО!!!!

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •