Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Дневник

  1. #1
    Kiska Гость

    По умолчанию Дневник

    Девочки, а кто-нибудь дневник о ребенке ведет? Я каждый месяц записываю все новое за прошедший месяц.

    Нашла дневник одной мамы, там каждый день описан, вот ссылка на четвертый месяц:
    http://www.kid.ru/pregnancy/index141.php3

    Иногда узнаешь свою малышку, прикольно. И интересно посмотреть как примерно следующий месяц проходить будет...

  2. #21
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Паняааатна... Я свой тоже никогда не вела, а ребенкин веду, так с некоторой нерегулярностью, правда, больше по настроению... Где-то в три его месяца появилось ощущение, что я многие важные вещи безнадежно забываю, вот и начала записывать.

  3. #22
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Цитата Сообщение от Zolottse
    Я тоже вела раньше. Но все повыкидывала, т.к. не хочу, чтобы их муж прочитал, он и так у меня ревнивый сильно;)
    Хи-хи, Жень :wink: Я из тех же соображений повыкидывала несколько толстенных тетрадей-дневников, порвав их при этом не мееелкие кусочки :wink:
    И я тоже несколько и тоже толстенных:) Эх, Отеллы наши:):):)

  4. #23
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    И я свои дневники выкинула :lol:

    Лариковский веду с первых дней рождения, но по настроению, могу каждый день, могу неделю не писать... Пишу достижения, и просто события семейные. А каждый нам мини-ДР подробно описываю, что кушаем, как спим... Просто я многое уже забыла :oops: Веду просто в Ворде на компе... Вела еще и во время Б... Недавно перечитала - прикольно :lol:

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ой, а мне тааак стыдно, не веду я дневник для Марусики. :oops: Лень. :oops: Какая же я ленивая мамаша. Наверное надо будет хотябы самые важные даты отметить где нибудь. :wink: Пока помню, но со временем...

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    у меня ЖЖ есть :oops:
    хотела еще для Макса завести, но все руки не доходят :)
    Хотя есть терадочка, разбитая на разделы: там записаны прибавки по месяцам, достижения, прививки, принимаемые лекарства и реакция на них (это по гомеопатии), небольшие зарисовки по событиям важным, и достижения. о! кстати пойду запишу, что на диван научились залезать. А то половину записываю позже и уже вся хронология сбилась.


    А про свои дневники: не храню старые (с первым мужем можно сказать из-за них рассорились и в тоге развелись). А новый только в ЖЖ, и там в основном подзамочные записи. Хотя для меня ЖЖ давно стал забавой, а не чем-то лично-сокровенным.

  7. #26
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    И я ЖЖ веду :oops: У меня их два: мой, и для Тимки - чтоб не смешивались записи 8) Для Тимки это tayli_ А мой vayolling 8)

  8. #27
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    И я выкинула свой дневник :) Правда, не потому что муж ренивый, а просто как-то стала его читать и поняла - дет сад, штаны на лямках и выкинула, даже глазом не моргнула. А вела качественно, со стихами, захлюпанными страницами, цветочками, билетами из кино и т.д.
    А Сашке я тоже календарь развития заполняю. По месяцам. Когда встал, когда попол, сел и т.п.

  9. #28
    Освоилась
    Аватар для Molodo-zeleno
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    А мне стыдно признаться даже в голову не пришло заполнять дневник важных событий Аленушки. Так кое-что записала в альбом и все. Дневники свои повыкидывала. Муж ревнивый. Решила не давать лишних тем для разговоров. Хотя раньше веле дневники. Перечитывала. Интересно.

  10. #29
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    А я не вела никогда дневник. Попыталась один раз, но смысла в этом так и не увидела.
    Даше тоже не веду. Записываю очень важные события в альбом.

  11. #30
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Дневники

    Я вела дневник в школе еще... Хранила долго, пречитывала... А как с мужем стали вместе жить, в тот прямо день взяла его, пошла гулять - увидела горящую помойку и туда его родимого:D И даже не потому чтобы муж не ревновал, а просто поняла - пройденный этап, самой это читать уже не хотелось, тем более чтобы муж прочел. А Максов дневник начала недавно вести в ворде на компе, просто стала понимать, что все так быстро забывается... Вот первую улыбку и агуканье пришлось приблизительно записать...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •