Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Муж храпит!!!

  1. #1
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    Муж храпит!!!

    Девочки, сил моих больше нету!!! Муж последнее время прям захрапел меня до полусмерти! У меня уже все коленки болят буцать его. Ладно бы храпел всё время, а то, если раньше меня ляжет -тишина гробоая, но только стоит мне лечь - блиииин, ТАКИЕ рулады начинаются! Стёкла в окне дребезжат! :( Уснуть не реально под такое сопровождение. :( В эти моменты злюсь на него ужасно, хоть и понимаю, что он это не специально делает. Да и малой с нами спит, и тоже реагирует на это. А у вас с этим как?

  2. #31
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    Тоже пополню ряды "страдающих жертв мужненого храпа". И пьяненький когда храпит и трезвенький. Иногда так храпнёт громко и взахлёб, меня аж над кроватью поднимает. Страшно становиться. Нос ему зажму, он похрюкает и молчок.
    тут как-то вечером поздно, когда все спали, решила фильмец страшненький посмотреть(мне ж мало в жизни адреналину:)) ну там сюжетец нагнетающий, я замерла, и тут Саня ка-а-ак "всхрапнёт".....я меж двух половинок дивана протиснулась:megalol:почти буквально.

  3. #32
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    тут как-то вечером поздно, когда все спали, решила фильмец страшненький посмотреть(мне ж мало в жизни адреналину) ну там сюжетец нагнетающий, я замерла, и тут Саня ка-а-ак "всхрапнёт".....я меж двух половинок дивана протиснуласьпочти буквально.
    Ой, уписаюсь!

    Поделом тебе, нефиг по ночам в телек пялится!

    Я шучу, Тань... Ты еще умудряешься ужастики смотреть?

    У меня двое младших до полутора лет с нами в одной комнате спали. У меня муж храпит хуже пожарника (не пьёт и не курит притом!). Меня ломает целую ночь его в бок толкать, так я ложусь на левый бок (у меня правое ухо не слышит) - и там хоть гранаты взрывай - не услышу.

    А дети привыкли спать под его храп. И когда у меня мама гостила, днём их спать укладывала, так чтобы они уснули, ложилась рядом и изображала мужицкий храп!:megalol: Засыпали за пару минут.

  4. #33
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    А дети привыкли спать под его храп. И когда у меня мама гостила, днём их спать укладывала, так чтобы они уснули, ложилась рядом и изображала мужицкий храп! Засыпали за пару минут.
    :megalol::megalol:

    добавлено через 1 минуту
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось akapulka; 11.01.2008 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение

  5. #34
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    Мы с сынулей тоже страдаем от мужнего храпа, я то конечно уже привыкла спать с бирюшами в ушах (причем после рождения крохи бирушу засовываю в одно ухо, чтоб не пропустить когда он заплачет и кушать попросит), а вот сынок иногда пугается :-( меня это очень расстраивает. Что мы только не пробовали: и приспособление, которое одевается на рот покупали (еще больше храпит, по-моему) и подушки меняли, и травки на ночь пили. И у него совсем нет связи с выпивкой, усталостью или там еще чем-то просто, блин, храпит и все:-( и не толстый он у меня совсем... вот и не знаю что делать.А вот у меня если муж ужастик на ночь посмотрит, потом всю ночь всякую дрянь от меня прогоняет :-) охраняет меня, это уж пострашнее храпа :-) потом всю ночь не могу заснуть, жду нового подвига:-)

  6. #35
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    смешно, да только нам "жертвам храпа" не до смеха
    У меня муж жутко храпит, но только когда выпьет (а пивко люююбит), а вот зубками поскрипеть - это только дай воли, причем все равно какая поза, хоть вверх тормашками. Консультировались, так нам сказали от перенапряжения.
    вот и смейся после...

  7. #36
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    тут как-то вечером поздно, когда все спали, решила фильмец страшненький посмотреть(мне ж мало в жизни адреналину:)) ну там сюжетец нагнетающий, я замерла, и тут Саня ка-а-ак "всхрапнёт".....я меж двух половинок дивана протиснулась:megalol:почти буквально.
    ой не могу, :megalol:
    У нас тоже с храпом проблемы Я просто ненавижу, когда храпят. Муж раньше не храпел, в последнее время начал сильно. По нескольку раз будила его. Но это в большей степени было из-за проблем с носом. Вот думаю, может после операции перестанет. Сейчас правда вообще КАРАУЛ! Поскольку нос чуть-чуть только дышит, не зажил еще, он помимо того, что храпит, да еще и свистит. Всю ночь толкаю. Сегодня купил надувной матрас, будет в кабинете спать, пока нос не заживет

    А я когда на сохранении лежала в роддоме, вот тогда был дурдом: в палате 8 человек, из них половина храпели, да так сильно!:gluk:

  8. #37
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Тут Саня ка-а-ак "всхрапнёт".....я меж двух половинок дивана протиснулась:megalol:почти буквально.
    Таня, ну ты даешь!!! Во адреналина-то сколько сразу!!! :megalol::megalol::megalol:
    Оффтоп

  9. #38
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    Да, девчонки, меня тогда хорошо "тряхануло":megalol:



    Саня мой предыдущей ночью остался у друзей переночевать(работал до поздна). Приехал и рассказывает, что ему сказали, что он слишком громко храпит, больше не оставят:megalol:(в шутку). А мне говорит: "Чё, правда что ль так храплю"?!
    Нет, блин, это я так наговариваю:mad::megalol::megalol:
    В общем он мне посочувствовал, но поделать с этим ничего не может.
    Выход: или спать врозь.....или убить:megalol::megalol::megalol:
    А врозь я не могу без мужа спать, даже если полаемся, не могу.
    Так что, привыкать только остаётся.

  10. #39
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Муж храпит!!!

    А никто не слышал, что храп лазером лечат?

    У нас есть клиника Д-р Середы - он лечит лазером.
    Интересно это вообще действительно так?

  11. #40
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Муж храпит!!!

    Цитата Сообщение от Katris Посмотреть сообщение
    А никто не слышал, что храп лазером лечат?

    У нас есть клиника Д-р Середы - он лечит лазером.
    Интересно это вообще действительно так?
    Лазером подрезают язычёк в горле, который виден, если открыть рот. Я как раз недавно передачу смотрела.
    Мой тоже храпит, поэтому заинтересовалась. Посмотрела и решила, что не стоит, они ещё оригиналы большие наглядно на куске варёной колбасы, вырезанной по форме показывали, как они это делают.

    В общем, если не удаётся заснуть пораньше, тоже мучаюсь. И переворачиваю, и языком цокаю, и посвистываю, и поглаживаю помогает на минуту, максимум две, потом храп становится ещё сильнее.

    Чем же лечить то их горемычных.
    А может это зависит от проблем с носоглоткой, моему аденоиды в детстве удаляли.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •