Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Муж храпит!!!

  1. #1
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    Муж храпит!!!

    Девочки, сил моих больше нету!!! Муж последнее время прям захрапел меня до полусмерти! У меня уже все коленки болят буцать его. Ладно бы храпел всё время, а то, если раньше меня ляжет -тишина гробоая, но только стоит мне лечь - блиииин, ТАКИЕ рулады начинаются! Стёкла в окне дребезжат! :( Уснуть не реально под такое сопровождение. :( В эти моменты злюсь на него ужасно, хоть и понимаю, что он это не специально делает. Да и малой с нами спит, и тоже реагирует на это. А у вас с этим как?

  2. #61
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    нам тоже надо научится храпеть-или крепко спать.у меня тоже храпит -только заснешь начинается....заколебал!!!!!!!надо их в коридор выгонять на коврик.........

  3. #62
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    амой храпит только когда выпъет это вообще как паравоз гудит, я его сразу на соседний диван выгоняю, но все равно далеко в одноком квартире не убежишь...
    а один раз я его так защипала от его храпа что все думали что он на борьбу ходит - руки в синеках

  4. #63
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    Я в плане храпа "закаленная в боях" с детства, дед-бабушка-папа-брат - вся эта честная компания храпела так, что стекла дребезжали Так что муж по сравнению с ними - пупсик А в прошлом году по поводу храпа у нас целая комедия была. Поезд "Петербург-Москва", купе, мы с мужем и еще один пассажир-дядька. Через какое-то время походочкой от бедра к нам заваливает девица, как мы поняли потом из ее разговора - едет покорять Москву. Заваливает и недовольно оглядывается вокруг, потом с кислой миной спрашивает: "Надеюсь, здесь никто не храпит? А то я спать не могу, когда храпят". Ну, дядька не растерялся, отвечает: "Откуда ж мы знаем, вот заснем, и тогда и узнаете". Девица с такой же кислой миной лезет на свою верхнюю полку, через какое-то время засыпает, а в купе раздается богатырский храп... с ее полки! Вот мы хохотали потом!

  5. #64
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    У меня муж не храпит, он другое могет

  6. #65
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Муж храпит!!!

    Мой тоже храпит! Еще каааак храпит!!!!!!! Дубасю его тоже по пол ночи!
    И самое обидное, что он не храпит только когда повернут ко мне спиной. Как на зло прям! С какой стороны бы я нележала, он на меня храит:mad: Я такая злая ночами!!!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •