Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Работа и малыш

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Работа и малыш

    ох... больная для меня тема... я даже не знаю, куда можно будет отнести мой топ - сюда или в "крик души"...

    боюсь зарекаться. всю беременность зарекалась, что через три месяца после родов выйду на работу. мол, и на работе ждать не будут дольше, и я сама дома не просижу.
    а в итоге на работе ждут... работаю вот из дома... понизили меня до менеджеров, правда... типа - какой из тебя сейчас руководитель?..

    ооооох... вот и сижу теперь... меня прям изнутри всю разрывает!!!
    я с ума схожу в однокомнотной квартире! я выгляжу уродиной в своем вечном пуховике и унтах, когда иду гулять! мне стало лень мыть голову! и самое главное - я почти перестала краситься! раньше в магазин за хлебом с ненакрашеными глазами не выходила. а сейчас...

    свекровь нашла нам няню. но я даже представить себе не могу, что оставлю Сашку с чужим человеком!!! под новый год мы собирались с мужем ехать в дом отдыха с его работой на сутки праздновать. мама моя согласилась Сашу забрать. так я не смогла уехать... не смогла... даже маме родной, зная, как она его любит, не смогла оставить...

    но дальше все хуже и хуже. оставить не могу и дома сидеть уже невыносимо. я стала срываться на муже и плакать ночами в подушку от жалости к себе и осознания, что я не права... жуть, короче...

    я привыкла жить активно, быть в центре внимания. у меня каждая минута была занята... первые дни, гуляя с коляской, оббегала весь район за полчаса. все потому, что ходить спокойно не умела... а сейчас мама на до мной смеется и парадирует: "во-о-о-от пришла-а-а-а на-а-а ку-у-у-ухню-ю-ю-ю... откры-ы-ы-ыла холоди-и-и-ильни-и-ик..." :)

    и свекровь бесит. уехала жить к старшему брату мужа. сидит там с двумя его детьми 4-х и 6-ти лет. за 200 долларов... а брат и жена учатся, работают, живут в свое удовольствие... мне завидно, чтоли?...
    не знаю...
    раньше она твердила, что с грудничками она не умеет (это выростив двух сыновей и двух внуков). ок. с года я бы с удовольствием вышла бы на работу. но теперь я не уверена, что она сядет с Сашкой с года!
    ей там у старшего брата выделили свою комнату, она отводит детей по специальным школам и идет в спортивный клуб... она общается с "элитными" митинскими бабками...

    в общем... даже на опрос в этом топе ответить не могу... все для меня очень туманно.

  2. #31
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Работа и малыш

    Ух ты, Свет, как круто звучит!

  3. #32
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Работа и малыш

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Ух ты, Свет, как круто звучит!
    К сожалению, Вик, как правило это только красиво звучит :(
    Я же до этого работала в Министерстве Юстиции и как только узнала, что там творится ... а что творится у нас в судах (Федеральных, Арбитражных)...
    Вообщем, не могу я работать там где нет четкости в работе и работают необразованные люди
    Будем надеятся, что у Мировых судей совсем все по другому :) Я с ними по работе часто имела дело, вроде там не так все ужасно

  4. #33
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Работа и малыш

    Сегодня позвонила наша соседка и сказала, что на целый день не может увы. Девочки, ауууууууууууууууу, может у кого есть няни хорошие? Надо в Москве, мы живем на Юго-Западе.

  5. #34
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Работа и малыш

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила наша соседка и сказала, что на целый день не может увы.
    Вика, обидно как...:(
    А через агенство не хочешь поискать?

  6. #35
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Работа и малыш

    Да, жалко, через агенство последний вариант, хочется кого-то по личной рекомендации.

  7. #36
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Работа и малыш

    Vikusia, Вик, тебе надо с понедельника по пятницу? и в какое время?
    Я могу поспрашивать, если что, свистну ;) У меня есть знакомая женщина, она постоянно сидит с детьми, узнаю у нее.... мало ли она сейчас свободна
    Тебе, кстати, принципиально образование и т.п.?

  8. #37
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Работа и малыш

    Девочки! какие Вы умницы, а работать все же необходимо, чтобы быть интересными детям и мужу, и про себя не забывать:)
    я Гошу отвела в садик все тянула тянула, предложили работу на пару часов через день, засиделась я дома. Это не окончательный вариант, что то буду другое искать. Гоша первую неделю отходил, вроде нормально, плачет конечно, очень трудно его оставлять, на два три часа оставляла.
    но мне точно няню не осилить пока.
    Всем удачи на новой работе и в поисках няни!:ugu:

  9. #38
    СуперМама
    Аватар для sveto4ka
    Репутация Репутация: 197


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    г. Московский
    Сообщений
    1,062
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Работа и малыш

    Vikusia, Вика, я узнаю у меня есть женщина знакомая, наней работает, детей она любит и живет не далеко от Юго-Заподной. Спрошу если она не занята. Завтра вечерком напишу о результате.

  10. #39
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Работа и малыш

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Vikusia, Вик, тебе надо с понедельника по пятницу? и в какое время?
    Я могу поспрашивать, если что, свистну ;) У меня есть знакомая женщина, она постоянно сидит с детьми, узнаю у нее.... мало ли она сейчас свободна
    Тебе, кстати, принципиально образование и т.п.?
    Ага, стандарт с пн-пт, с 8 д 19. Образование не принципиально, мне нужно чтобы человек был русским, желательно местным, и опытным.
    Цитата Сообщение от sveto4ka Посмотреть сообщение
    Vikusia, Вика, я узнаю у меня есть женщина знакомая, наней работает, детей она любит и живет не далеко от Юго-Заподной. Спрошу если она не занята. Завтра вечерком напишу о результате.
    Ок, спасибо огромное, мы живем в 5и минутах ходьбы от станции метро Беляево.

  11. #40
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Работа и малыш

    С Даником мама сидит, достаточно легко адаптировался, по утрам сам встает. Надеюсь к яслям быстро адаптируется.
    Только с мамой...
    Он так реагирует прикольно на мой приход с работы...
    Махом сгребает все свои вещи, заставляет одевать, если не гуляют, и драть на автобус рассуждая - мой, не мой всю дорогу болтает без умолку, а дома обниманмся подолгу... скучает:l_sunny:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •