Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: Видеоролики

  1. #21
    Цитата Сообщение от Tasha
    ха-ха-ха не могу, ща помру со смеху. :-435 аж до слез
    Как давно я не слышала (целый год) подобного объяснения по харыпски... :-469
    Как вспомню как узбеки, особенно областное вот так пытаются что-то донести до моего понимания, меня смех так и пробивает.
    Ооооо! Как они меня раздражают... Особенно их манера позвонить по телефону (не туда естессно) "Ким бу?" Я от этого вопроса сразу в обморок падаю. Ну что ему ответить? "Я!" А он потом "Алишер-ака ми?" Ага, Алишер, Алишер, только голосом женским разговоривает. Вот тупыыыыееее!

  2. #22
    Цитата Сообщение от Klara
    Особенно их манера позвонить по телефону (не туда естессно) "Ким бу?" Я от этого вопроса сразу в обморок падаю. Ну что ему ответить? "Я!" А он потом "Алишер-ака ми?" Ага, Алишер, Алишер, только голосом женским разговоривает. Вот тупыыыыееее!
    :-25 Клара, ты прям так точно описала -я хохотала :-427 !!! У меня аж ностальгия началась - даже соскучалась немного по этим тупостям :lol: Я обычно на "Ким бу?" уверенно отвечала "Бу Ким!" - зависали ненадолго на том конце провода :lol: Эээх, хочуууууу в Ташкент !!!!

  3. #23
    Цитата Сообщение от OLKA
    Цитата Сообщение от Klara
    Особенно их манера позвонить по телефону (не туда естессно) "Ким бу?" Я от этого вопроса сразу в обморок падаю. Ну что ему ответить? "Я!" А он потом "Алишер-ака ми?" Ага, Алишер, Алишер, только голосом женским разговоривает. Вот тупыыыыееее!
    :-25 Клара, ты прям так точно описала -я хохотала :-427 !!! У меня аж ностальгия началась - даже соскучалась немного по этим тупостям :lol: Я обычно на "Ким бу?" уверенно отвечала "Бу Ким!" - зависали ненадолго на том конце провода :lol: Эээх, хочуууууу в Ташкент !!!!
    Ага, я почему-то тоже была у них мужским полом. Ох какой у них это любимый вопрос. А то что это женский русский голос до них не доходило. У меня муж всегда над ними прикалывался: "Вы куда звоните? Это СНБ (МВД)" и все в этом роде. Да еще таким грозным голосом. :D
    OLKA, мы в Ташкент едем где то в сентябре, давай тоже собирайся с нами. :)

  4. #24
    Цитата Сообщение от Tasha
    OLKA, мы в Ташкент едем где то в сентябре, давай тоже собирайся с нами. :)
    Таша, спасибо большое за приглашение - ой, я с удовольствием!!! тем более в хорошей компании!!! Осталось только мужа уговорить - он давно заикался, что мол хотел бы побывать на моей родине :wink: !!!

  5. #25
    Девочки, а давайте, в этом топике будем смотреть видео приколы с малышами!!!

    а вот и первый прикол!!!
    не обращайте внимяние на неприличное название прикола.
    Мне ооочень понравился ритм действия. :P

    http://video.google.com/videoplay?docid=-8033596111327791133&q=rocco

  6. #26
    АААА, Лиль, не могу :):):):) Неприлично до безумия, но так весело :):):)

  7. #27
    Я уже давнооооо это видела:)
    У меня Ева тоже так прикалывается:)

  8. #28
    Хи, хи, я и не сомневаюсь что Евочка прикалывается по разному. :P

    Было бы ооочень весело если б мы смогли снимать на видео приколы НАШХ детишек чтоб потом на сайт выложить. У нас уже есть несколько, но я ума не приложу как все это сделать. Ну ничего, пока будем на других детишек смотреть и радоваться. :P

  9. #29
    :lol: веселый малыш :wink: !!!

    Было бы ооочень весело если б мы смогли снимать на видео приколы НАШХ детишек чтоб потом на сайт выложить. У нас уже есть несколько, но я ума не приложу как все это сделать. Ну ничего, пока будем на других детишек смотреть и радоваться.
    У меня тоже с Лизкой прикольные видео имеются - у меня даже все в компе в файлах хранится (так как фильмы обрабатываю в программе Pinnacle Studio) - но только они (фильмы эти, даже фрагменты небольшие) - таааааааак много "вЕсят" - я хотела подруге однажды послать по почте, но не придумала, как это сделать - слишком большой файл даже при архивации :(

  10. #30
    а ты в каком формате сохраняешь? Там если полазить в настройках - можно нормальный размер получить с вполне сносным качеством.
    Если хочешь, я чуть позже поковыряюсь и напишу как.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •