Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Одежда на весну

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Одежда на весну

    А во что вы планируете одевать крошек, когда немного потеплеет? Я вот коляску хочу поменять на более лёгкую, всё решаю какая лучше, да и из одежды на Масимку ничего пока не покупали. Вот я и думаю, интересно, в чём удобнее будет гулять? Комбез? Или брючки с курточкой? Или полукомбез с курточкой? Они ведь у нас уже сидеть через 2-3 месяца точно будут и вообще вертлявые становятся.... :-37

  2. #2
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Думаю, что лучше комбинезон.
    А так я счастливая - нам много одежды отдала Крестная Валерки от ее 2,5 годовалой дочки. Практически вся ее одежда - это комбинезоны. Вот и будем это же носить. :)

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    я тоже комбезик присматриваю - надо бы выбрать такой, чтобы осенью поносить смог, а то получается на 1-2 месяца всего :( пока не могу купить - все кажется таким холодным! :)

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Не, мне кажется, что никак не прокатит один комбез и на весну, и потом на осень... Они так быстро растут! Вот тоже голову ломаю... А вы какие будете брать? На синтепоне? Или более лёгкие? А по поводу коляски: когда уже можно в сидячку посадить будет? После 6 мес? Или пока сам не сядет... Просто мне кажется, ему неинтересно будет просто лежать уже :(

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    не прокатит, думаешь? не фиг с ним - куплю зелененький - потом кому-нить подарю :) насчет легкости проблемка, надо бы на синтепоне конечно, а потом совсем легкий, типа толстенный ползунков, бывают такие, мохнатенькие

    не знаю у кого как, у меня на коляске люлька снимается и ставится такая полусидячая-полулежачая. какая-то сложная конструкция еще не опробовала :), вроде прогулочной, вот такая

    http://mamadoma.ru/p2_2879.htm

    сейчас вроде много таких, где малыши еще не сидят, но уже не полностью горизонтально лежат, должно быть интересно так кататься - все видно :)

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    Не, мне кажется, что никак не прокатит один комбез и на весну, и потом на осень... Они так быстро растут! Вот тоже голову ломаю... А вы какие будете брать? На синтепоне? Или более лёгкие? А по поводу коляски: когда уже можно в сидячку посадить будет? После 6 мес? Или пока сам не сядет... Просто мне кажется, ему неинтересно будет просто лежать уже :(
    Вот-вот! И мне кажется, что просто лежать они уже не будут, поэтому и решила коляску поменять. По-любому с 6-ти месяцев уже присаживать точно можно, хотя бы под небольшим углом. А насчёт комбеза... Мне вообще кажется, что надо и на синтепоне, и более лёгкий. Ой, не знаю даже! Мы и зимой мучаемся, мне всё кажется что ему то холодно, то жарко...

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А я про одежду как-то не задумываюсь - это партийная миссия бабушки - то ли от братца достанется, то ли новую купим, хотя у нас весна наступит ещё не слишком скоро.
    Коляска у нас в принципе тоже трансформер, и у сиденья есть положение под углом 45 градумов есть, я даже пару раз садила её на капельку, но мне кажется, что ей непривычно и неудобно пока, ия всё же надеюсь, что мы её сменим к 6-и месяцам на более лёгкую, потому что эта ужжасно тяжёлая - я её сама даже не в состоянии спускать - нас этим только папа занимается

  8. #8
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я планирую купить полукомбезик с курточкой на тонком синтепоне. А катать буду уже с середины марта где-то в прогулочной (у нас же трансформер, покупать ничего не надо), нам уже полгода почти будет. А теплеть думаю до этого времнени вряд ли будет.

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Девочки, не покупайте комбез на одном замке! Он врезается в подбородок и царапает его. Приходится тряпочку прокладывать между личиком и комбезом :( До этого у нас был конверт на 2-х замках спереди, в итоге на лицо ничего не попадает!!!

  10. #10
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Нам дедушка комбез из Турина привез 8) Правда, к счастью, без олимпийской символики. С двумя замками :) Поэтому вопрос решился сам собой. А пока в мешке на овчине гуляем. Или конверт он, вроде, называется...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •