Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Треннинг!

  1. #1
    kengurushka Гость

    Треннинг!

    Разговаривала сейчас с подругой, сижу в шоке:). Наверно , кто-нибудь из вас , а может многие слышали про такие треннинги , которые идут неск-ко месяцев, по выходным с утра до вечера и имеют неск-ко уровней. Так вот моя подруга с МУЖЕМ прошла 3 уровня 3 месяца, осталось 2 занятия. Курс назывался, что то вроде "Лидерские качества во мне ".Как она сказала, захотела изменить свою жизнь, сама не понимая, а что конкретно и как надо менять. Очень изменилист ее отношения в семье. Замужем 7 или 8 лет, есть сын - 6 лет.Муж 2 года не работал, сидел дома, как домохозяйка, много пил (павда пиво и не валялся, но по вечерам ВСЕГДА выпивал), играл в инете на деньги в покер. Потом подруга наконец то выпроводила его на работу, довольно приличную, но почти ничего не изменилось. Вчерв были у них в гостях, муж как новенький, просветленный и обновленный, чессное слово, другой человек., пили с моим пивко, так он говорит - я только три баночки выпью, это мой лимит, мой муж чуть не подавился:)( они друзья институтские, оччень любят вместе зависнуть с пивком:)), и вообще пить он теперь будет только в выходные, и вообще изменились приоритеты, на первом месте сын , жена, семья, главное чтобы им было хорошо и они были счастливы.Вчерв они вместе с командой с этого треннинга, организовали благотворительный праздник дла детей в измайловском парке. Мужа приэтом тащить за уши не приходиться -он сам хочет этим заниматься. якороче вчера посмотрела на них, прям тишь да благодать, смотрят друг на друга по другому, нашли на конец то что -то общее:). Кстати, может это мелочи , но он и матом перестал ругаться,СОВСЕМ, до этого рот ему было не заткнуть. А мой супруг-скептик, на это сказал, ой Лиль да не слушай ты, это секта какая то. Блин, а я так надеялась, что мы тоже может сходим, но он нивкакую. Извините, за сумбур, пишу спешу:). Может кто нибудь был на этих треннингах и какие впечатления оттуда???

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Треннинг!

    Вот и незнаю что ответить. Секта? Психологический треннинг? В нашей стране люди с подозрением относятся ко всему новому. Ведь совсем недавно многие считали что работа психологов это полная фигня. А сейчас? Семьи через одну обращются к психологам. Да и не только семьи. Так вот лично я думаю через некоторое время треннинги будет нормой, как работа, учеба, поход по магазинам. Хочешь посещай их, хочешь нет. НО лично я бы не пошла, по крайней мере сейчас. Не вижу неоходимости, но опять же повторюсь-это пока.:440:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •