Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Ходит на цыпочках

  1. #1
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    Ходит на цыпочках

    Девченки, у меня Лиза начала ходить на цыпочках ни с того, ни с сего !!!
    То нормально ножку ставит, то на цыпочках идти начинает, да еще и ножки широко ставит - очень свиду похоже на то, как Максимка (Катрин) на встрече мишку косолапого изображал!!! Причем начала делать это именно после встречи!!
    Вот не пойму - то ли она съобезьянничала и балуется, то ли что-то не так !!! При этом она уже 3-ий день отказывается купаться - когда говоришь "Пойдем купаться" радостно бежит в ванну, помогает ее мыть, садиться и ... сразу начинает плакать и ножки вытягивает - такое впечатление, что у нее где-то что-то болит или щипит:eek:!!! Третий день - одно и тоже!!! Я уже все обследовала - писю, попу, ножки, пальцы на ножкаж - ничего не вижу подозрительного, что могло бы щипать или болеть!!! Вот и думаю -может она и на цыпочках ходит от того, что ей где-то что-то дикомфорт доставлят - а я не могу понять что именно !!!
    Думала врача вызвать - но что увидит врач, чего я увидить не смогла? Она е й даже не дасться !!! Или ортопеда позвать? или просто понаблюдать еще пару дней? Вобщем - сижу и голову ломаю!!!
    Последний раз редактировалось OLKA; 11.01.2007 в 14:47.

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Ходит на цыпочках

    ОЛЬ, а мы буквально вчера тоже начали баловаться и ходит на цыпочках. Это видимо наши девушки ввошли в новый этап развития. Даже не знаю как обьяснить, мы с мужем вроде на цыпочках не ходим. Макс нам медведя не показывал. :megalol: Вот сижу тоже голову ломаю.

  3. #12
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Ходит на цыпочках

    Ох, девочки, почитаешь ваших "И мой на цыпочках иногда прикалывается -ходит" и думаешь "А когда же мы тоже так будем!". Хочется поскорее уже :).

    Оля, надеюсь, с Лизочкой все нормально будет!
    Кстати, а как ты все время такую рамочку красивую в аватаре делаешь? Программка такая есть, да?

  4. #13
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Ходит на цыпочках

    Оль, у меня Артемка тоже так же начал ходить , то одна нога на цыпочках:), то обе, как мишка:), позавчера походил так полчасика, я тож испугалась, даже с папой смотрели может заноза у него в ножке или подвернул, потом поняли - ему в кайф и ничего не болит, думаем это после наших совместных бешеных танцев:). У нас любимая песня Holly Dolli, наверно подсмотрел за нашими движениями:).
    Витаминка, наслаждайся моментами пока малыш маленький, в этом времени своя прелесть:), как вспомню, взяла на ручки, потискала, не куда не убегает, не уползает, а сейчас уже самостоятельные, долго не пообнимаешься - свои дела у малышни:)

  5. #14
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Ходит на цыпочках

    Оля, про цыпочки вообще не волнуйся. Это Лиза так развлекается. Если бы были проблемы, она бы сразу утебя так ходила. А так у нее новые ощущения, что оказывается и вот так можно :))
    Про ванну даже не знаю... Может правда стоя попробовать помыться.

  6. #15
    Mamas-Мама
    Аватар для Bestia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    184
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Ходит на цыпочках

    У меня Глеб тоже на цыпочках ходит иногда, уже с месяц и танцует он так, приподнимаясь с полной стопы на носочки и ползать стал,особенно когда голышом пустишь, но мне как-то и не думалось что это ненормально ну играет ребенок себе как хочет:o

  7. #16
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Ходит на цыпочках

    Ой, так интересно оказывается - детки практически одновременно обнаруживают что-то новое:)! Спасибо девочки;)!!!

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, почитаешь ваших "И мой на цыпочках иногда прикалывается -ходит" и думаешь "А когда же мы тоже так будем!". Хочется поскорее уже :).

    Оля, надеюсь, с Лизочкой все нормально будет!
    Кстати, а как ты все время такую рамочку красивую в аватаре делаешь? Программка такая есть, да?
    Вика, наслаждайся!! Мне уже сейчас кажется, что Лиза никогда и не лежала спокойно в кроватке - кажется она как родилась - сразу бегать начала, причем обязательно не в ту сторону, в которую надо:megalol:!!!
    Оффтоп

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Ходит на цыпочках

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Девчонки, странно, но Ева после встречи тоже стала подозрительно много ползать:eek: На Максимку Люсиного насмотрелась, наверно:D Он с машинками там мнооого ползал:)
    хи-хи, научилась девчонка ползать снова. Мы с Масимом часто так играем в догонялки, ползает туда-сюда по квартире. И это, кстати, полезно, способствует укреплению мышц туловища и конечностей.

  9. #18
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Ходит на цыпочках

    Да, видимо у девочек наступил период ходьбы на цыпочках. Моя тоже так делает, особенно на улице. Я подумала, что ботинки малы стали, ан нет - все ок. Ну хотя бы успокоилась, что такое и у ваших девчат.

  10. #19
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Ходит на цыпочках

    нет...ттт, у нас такого нет.
    Оффтоп

  11. #20
    nessika
    Гость

    По умолчанию Re: Ходит на цыпочках

    Да все детки насмотряться на маму или пот елеку на тетей и начинают позировать .

    Моя тоже ходила и долго где то 6 месяцев , а потом увидела что никто внимание необращает и перерасло у нее такое желание .

    OLKA Но к ортапеду я все таки бы на вашем месте обратилась ,на всякий случай , лучше быть спокойной , чем переживать, мало ли что (т-т-т)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •