Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Иди ко мне ... дай я до тебя дотянусь!!!

  1. #1
    В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами. Девочки долгое время думали, что я мальчик: В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем. Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!
    Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно - все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:
    - Ну! Иди же сюда, с*ка! Дай, я до тебя дотянусь!..
    Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук - я пересрала и свалилась обратно.
    Еще полчаса - и я снова над очком. Так. Тянемся: Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь - сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно. Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей.
    На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез аЦкий говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
    - Ну-у-у: Иди же сюда-а,ссс*ка. Дай, я до тебя дотянуссссь!..

    За лупоглазую обидно , конечно.
    Последний раз редактировалось CyberMama; 12.01.2007 в 18:58.


  2. #3
    А мне что-то неприятно читать было, настроение не то наверное:( Вот я представила себе мультик в стиле "бивис и бадхеда" на эту тематику - покатило бы;)

  3. #4
    мерзкий и неприятный рассказ. Я его уже удаляла, зачем опять тему завели? Не вижу совершенно ничего смешного

  4. #5
    Юль, я не думаю, что эту тему снова завели специально, я, допустим, этот рассказ первый раз видела
    И всё-таки это определённый стиль. Мне одно время очень нравилось всё в таком духе.. Это ж просто не надо воспинимать слишком близко к сердцу.
    Но я понимаю, что это вовсе не для нашего форума.
    Но так категорично осуждать - ну не знаю, я не стала бы.

  5. #6
    Ну для меня стиль гораздо менее важен, чем содержание. А вот ты бы стала смотреть высокохудожественные фото или видеосъёмки экскрементов? Сделанные профессиональным фотографом/режиссёром, дабы передать всю их прелесть, разнообразие и неопознанную загадочность?
    Не видела ты тут этого рассказа, потому что я его с утра удалила, и он уже успел удивить lesena.
    Мне кажется, что люди, которым такое нравится, вполне могут найти другие места в интернете, помимо мамского сайта, чтобы почитать о дерьме и сортирах.

  6. #7
    Такой цвет текста, что читать невозможно, а после отзывов я и не стала.
    Правильно есть другие места.


  7. #9
    Юля, если б я знала, что это ты его в первый раз специально удалила, я бы конечно не стала его вновь размещать. Ты бы хоть мне сообщение какое личное написала, так мол и так, думать надо, где такие рассказы размещать . Я лично совсем не подумала. Мне показался рассказ смешным. И не более мерзким, чем «Добрые» стишки или то, что написано в словарике русского маты, жаргоноизмов падонкафф и «переводов». Ну уж извините.
    Ну давай тогда удалим его еще разок. А то что он и ни туда и ни сюда?
    Вообщем, ты не принимай так сильно близко к сердцу.
    Я действительно, НЕ специально.

  8. #10
    Да не успела я написать тебе, закрутилась с Алиской.
    Ты тоже не обижайся, я понимаю, что некоторые могут оценить такой юмор, но когда открываешь ссылку со словарём русского мата, или "добрых" стишков - уже понимаешь, что там будет мат, или чёрный юмор, а когда начинаешь читать рассказ с безобидным названием "Детство"..и натыкаешься :-/ Просто правильнее было бы хотя бы охарактеризовать правильно в названии, или в теме...а то тут даже подумали, что речь идёт непосредственно о тебе...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •