Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Радио/видео- няня

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Радио/видео- няня

    сегодня наконец-то сдали свою радионяню в сервис... :)

    она у меня месяц то работала, то нет, последнее время вообще сплошные глюки, отвезли в сервисный центр, оказалось, что починить нельзя, забрали, теперь надо от магазина деньги получить, кстати, в сервисе же сказали, что такие как раз модели к ним "мешками" привозят - будете покупать радионяню, на всякий случай Phillips 465 не берите :(

    какую взять взамен никто не посоветует? нам без радионяни никак - Максим в своей комнате спит, мне не слышно его :(

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Радио/видео- няня

    У нас только пилить А потом как-то некрасиво это выглядит... Да и выпадет еще ночью-то:megalol: Я уже про это думала...

  3. #22
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Радио/видео- няня

    девочки,а радионяня не опасно ли для здоровья ребенка????Я пользуюсь вот уже год,ночью не включаю,а днем,когда я в зале и двери закрыты,да еще если включен ТВ,то Мариетту не слышно,поэтому пользуюсь.А сегодня захожу ночью в ее комнату,а устройство стоит под кроватью,как раз где ее голова.И вдруг меня осенило,что ребенок уже год спит прямо над этим устройством.А муж где-то вычитал,что эти радио-волны очень вредно влияют на человека.Утром переставила это устройство в самый дальний угол комнаты,а когда не буду пользоваться буду выключать.А вы что-нибудь слышали про вредность таких устройств????я,как представлю,что маленькая целый год спала в 20 см.от него,мне аж дурно становится.

  4. #23
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Радио/видео- няня

    ой, алена, мобильные телефоны тоже вредны, а все равно они у всех в карманах лежат... и ТВ вредно, и вообще вся техника вредна. лучше и безопаснее всего жить на необитаемом острове вообще безо всякой техники. не запаривайся ты! ну ставь ты няню над кроваткой где-нибудь, в ножки...

  5. #24
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Радио/видео- няня

    Ой,правда,Ань.Моя вон пялится весь день в ТВ,что ж теперь не включать его совсем.Я прям успокоилась после твои слов,спасибо.

  6. #25
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Радио/видео- няня

    Девочки, незнаете можно-ли где-нить взять напрокат радионяню? Я для моря хочу, покупать жалко, дома мы ей не ползуемся, квартика маленькая и нужды нет...

  7. #26
    Осваиваюсь
    Аватар для Fokus
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мама троих детей
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    этот город самый лучший город на земле
    Сообщений
    67
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Радио/видео- няня

    Хочется тему возобновить, за 3 года информации накопилось - море. Мы как раз радионяню купили Филипс Авент, потому что не нашли в прокате, да и прокат сейчас очень ограничен в выборе, а тем более для ребенка, - я брезгуха. Да и вряд ли такая модель, как у нас вообще может уже в прокат попасть. Вообщем делюсь. Даже не ожидала, что такая польза от нее. Стираю, моюсь с "прослушкой", а если что, - ласково говорю, что сейчас мама придет. Уже нет напряжения, нервозности. На лоджии спать весной укладывали и днем и даже на ночь. Между прочим, сон у ребенка лучше стал и аппетит. А я отслеживала по своему блоку. Да и много чего полезного по дому и для себя (за собой следить тоже надо) можно сделать, когда детен играется, - не всегда же мама должна ему глаза мозолить. Главное голос подавать, мол я рядом, золотко мое. Скоро едем на дачу, думаю, что и там радионяня будет мне помощницей.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •