Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Наш ремонт

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Наш ремонт

    давно обещала вам, девочки, фотки нашего ремонта.
    вот, добралась-таки до фотика и буду вам хвастаться :)

    входная дверь и коридор.
    на стене фото на холсте. фотография с острова Санторини в Греции. стилизованая по моему запросу под такой вот бежевый цвет (кто не знает, в оригинале на всем острове только белые дома с голубой отделкой).
    там еще планируются два шкафа-купе. хочу цвет зеркал в них сделать бронзовым... чтобы с картинкой сочеталось.


    гостинная.
    на стене, опять же, фото на холсте. Микелянджело. Сотворение адама (фрагмент фрески)


    так выглядит сейчас (тумбу под телевизор со старой квартиры перевезли... очень портит впечатление, на мой взгляд :(. но иначе аппаратуру поставить некуда...)


    вид на столовую из гостинной
    (тоже - ни стола, ни стульев человеческих пока нет...)


    спальня
    (в процессе заказ кованой кровати)


    кухня


    детская




    такие вот рисуночки на обоях в детской





    ну, и ванна с туалетом








  2. #11
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Оль, вау!
    У вас был дизайнер вообще?
    пробка, говоришь, классно? У нас в детской пробка...
    Ксю, дизайнер была... но мы ею жуть, как недовольны :mad:
    единственная ее заслуга - это хорошая планировка. у нас хоть и не было стен в квартире изначально, но застройщик предлагал свою стандартную планировку. в ней был длинный коридор через всю квартиру. и расположение ванны с туалетом не очень удобное.
    вот...
    дизайнер в этом смысле придумала хороший вариант.
    а все остально е - лично мои идеи. я года два с момента покупки квартиры (еще на этапе фундамента) покупала журналы "Идеи вашего дома". оттуда сканировала ей фотки понравившихся деталей и высылала (мы дистанционно с ней работали. она на Украине живет)

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    а вы будете барные стулья покупать, чтоб можно было сидеть как за стойкой? у моей свекрови так, так удобно: она готовит, а мы с витей сидим рядышком наблюдаем ;)
    Ань, барные стулья будут. но не с той стороны, с которой ты предполагаешь :)
    гостинная в конечном итоге (когда купим диваны) будет выглядеть приблизительно так







    т.е., барные стулья небольшой высоты будут с внутренней стороны стойки.

    портал для камина заказали перед новым годом еще :)
    но у них там срок изготовления 40 РАБОЧИХ дней... к 8-му марта, я чувствую :o

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    ОООООЛЬКАААА!!!! Я в осторге!!!! Так все карсиво, необычно, с душой!! ну просто молодцы!!!
    Согласна с Леной - осталось только "обжить" квартиру, она станет совсем уютной !!!
    Поразили фото на холстах на стенах -ну просто здорово!!! Только с телеком надо что-то придумать, думаю даже не в тумбе дело:o...
    Тоже оценила идею в ванной закрыть церкалом стиралку !! вобще в ванная красивая!!! Но больше всего мне понравился туалет;):D!!! Класс!!!
    Кухня - вообще без комментариев!!! Шик!!!
    Детская очень уютная!!!
    Ну вобщем , Оль, все просто ШИКАРНО !!! Вы - молодцы :012: !!!
    п.с. А Санька то какой уже взрослый;)!!! Расхаживает везде по-деловому;)!!!
    спасибо, Оль :)
    думаю, шторки повесим - уже совсем уютненько станет :)
    а вообще - после съемной однушки эта квартира нам дворцом кажется :). главное - СВОЯЯЯЯЯЯЯЯ :o
    про Сашку так вообще молчу - ему такое раздолье!!! :)

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Нет слов, одни эмоции! Очень красиво, с душой. Оль, видно, что не "штамповка" и не "абы как". Бывает богато, дорого, но без вкуса и души. У вас не так! Очень порадовала дверь, а кухня - это вообще мечта:) Обживайте жилплощадь, пусть она станет еще уютнее:)

    P.S. Ой, а что это у вас над стиралкой, обогреватель?
    Тань, спасибо большое :)
    приятно очень :)
    действительно - так долго мы с дизайнером всякие мелочи утрясали... мне этот ремонт уже в страшных снах снился :megalol:
    а над стиралкой - это бойлер. водонагреватель, ага.
    от него вода будет поступать в ванну и на кухню.
    это ж не Москва, где воду планово четко отключают на 2 недели и еще включают раньше. а в Подмосковье недели на 3, бывает... потом аварии всякие, задержки с включением... хоть и говорят, что наш дом подключен к абсолютно новой котельной, обслуживающей исключительно новые дома в округе, но...
    вот мы и решили подстраховаться заранее :)

  3. #12
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Олькаааа, ВАААУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
    Все настолько красиво!!! Необычно! Я в полном восторге!
    Тоже хочу так жить;)

    Никто не написал про потрясающий потолок на кухне:) Очень здорово! Прям в цвет самой кухни. Потрясающе просто!
    Сама кухня очень красивая! Техника классная:)

    Картины само собой очень красивые! Особенно мне нравится в коридоре.

    Детская очень милая, светлая, приятная такая:)

    Но больше всего мне понравилась ванна!!!! Классная идея со скрытой стиральной машинкой и водонагревателем! Супер! Когда-нибудь тоже так сделаю себе обязательно.
    Очень нравятся ступеньки к ванне. Представила себе такую эротишную сценку;) Сидит муж тебя ждет в ванне, и такая поднимаясь по ступенькам к нему, скидываешь с себя халат и заходишь к нему в воду;) Здорово!!!:D

    Молодцы вы, Оль!

  4. #13
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    совсем нас захвалили :)
    но ПРИЯЯЯЯЯЯТНООООООООО :)

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Щас буду хвалить :)
    МОЛОДЦЫ!!!!! и даже еще !!!!!!!!!! Вот!

    А еще понравилась дверь в детскую.
    Кирпичная спальня - красиво. Хочу теперь посмотреть на вашу заказанную кровать :D
    Наташ, там двери во всей квартире одинаковые :) (ванна, туалет, детская и спальня)
    просто на фотках они все открыты и поэтому не видно :)

    кровать ждите :)
    как только закажем - обязательно фотки выложу :)

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    Посмотрела еще раз, но, правда, очень красиво и оригинально. Мне тоже нравятся кухни совмещенные с комнатой, очень барная стойка нравится, и ванная понравилась, и ступеньки к ванне, и зеркальная дверь, и в детской все понравилось, окно угловое, очень светло.
    Вы нанимали мастеров, чтобы это все сделать? А дизайнера? И сколько времени ушло на ремнот?
    Лёль, у нас бригада таджиков работала. очень хорошая бригада, надо сказать. большую часть дизайнерской работы они у нас выполняли :)
    очень много советовали, на своем опыте основываясь.
    есть и у них, конечно, "косяки", которые мы сейчас замечаем... но они не смертельные :)
    про дизайнера я там выше отписала... она у нас лишнее подтверждение того, что не нужно в таких серьезных вещах обращаться к знакомым с целью сэкономить.
    мы с мужем были готовы оплатить услуги хорошего дизайнера. и тут моя мама поучавствовала :megalol: . предложила дочку своего одноклассника... типа: "да одноклассники наши - одна семья! дочка у него - дипломированный специалист со стажем! сделает, как для себя!"
    ну, вот и получили :)

    а ремонт у нас с середины мая длился.
    мог бы и меньше продолжаться, если бы у бригады рабочих наших специалисты были постоянные. а то сантехник и электрик (в одном лице :megalol: ) приезжал только в выходные, часть рабочих менялась... постоянно только двое в квартире жили.

  5. #14
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Олькаааа, ВАААУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
    Все настолько красиво!!! Необычно! Я в полном восторге!
    Тоже хочу так жить;)

    Никто не написал про потрясающий потолок на кухне:) Очень здорово! Прям в цвет самой кухни. Потрясающе просто!
    Сама кухня очень красивая! Техника классная:)

    Картины само собой очень красивые! Особенно мне нравится в коридоре.

    Детская очень милая, светлая, приятная такая:)

    Но больше всего мне понравилась ванна!!!! Классная идея со скрытой стиральной машинкой и водонагревателем! Супер! Когда-нибудь тоже так сделаю себе обязательно.
    Очень нравятся ступеньки к ванне. Представила себе такую эротишную сценку;) Сидит муж тебя ждет в ванне, и такая поднимаясь по ступенькам к нему, скидываешь с себя халат и заходишь к нему в воду;) Здорово!!!:D

    Молодцы вы, Оль!
    Спасибо, дорогая! :)
    потолок в кухне - моя гордость :)
    я вообще кухню в стиле кантри хотела :) (там на визуализациях выше она так и нарисована). но потом поняла, что с таким классическим, почти английским стилем гостинной она не очень сочетается.
    поэтому решила хоть что-то привнести из стиля кантри и придумала балки :)
    и ведь сделаны очень просто - это куски пластика полого внутри, стилизованные под дерево :). называется лайтбрус. т.е., если ненароком отклеится - никого не убъет :megalol:

  6. #15
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Оль, в тебе погиб классный дизайнер! Ну с мая ремонт - это еще ничего;) А какая у вас общая площадь, если не секрет? Ремонт для меня - это ужас:eek: Мы вот свою однушку ремонтировать стали примерно как я забеременела и закончили практически к родам, своими силами делали, кошмар:eek: Зато сейчас мне так нравится, все чистенько, аккуратненько;) Ну конечно после твоих фоток свои выкладывать не буду:megalol: :megalol: :megalol:

  7. #16
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Тань, спасибо за комплименты в мой адрес!
    я аж засмущалась вся :o
    и нЕфиг скромничать - выкладывай фотки ремонта скорее! :)
    я жуть, как люблю смотреть такие фотки :)
    двумя годами изучения журналов навеяно, наверное :megalol:

    а квартира у нас 80 метров всего.
    но зато два балкона :). а то раньше в нашей однушке на втором этаже балкона не было...
    в общем, повторюсь - после съемной однокомнатной, эта нам хоромами кажется :)

  8. #17
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Оль, а у нас фотик совсем накрывается, так что я и фотки толком не смогла бы выложить, но как купим новый, сфоткаю:) 80 метров - это класс, правда хоромы, так что не скромничай, особенно это ощущаешь после одушки - это я хорошо могу понять;) А балкон это здорово, у нас его нету, почему-то все квартиры в которых я обитала, были без балконов, обыдно:(

  9. #18
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Какая красотища, сижу и восхищаюсь, какая ты молодец, Оля, столько всего напридумывала, и свела в одно целое, все к месту, все едино. Красота да и только. (У меня слов больше не осталось). Все-все нравится очень-очень. Гостиная в конечном варианте супер, кухня стильная и удивительно удобная, детская такая детская, светлая, уютная, А ванная просто сказка.
    а сыночка везде за мамой ходит, помогает фотать.

  10. #19
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Сашенька не только помогал фотать, но и работал личным вдохновителем по дизайну интерьера:D

    Оля, спасибо за инфу про брусья эти:) Буду знать теперь;)

  11. #20
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    ...а квартира у нас 80 метров всего.
    но зато два балкона :). а то раньше в нашей однушке на втором этаже балкона не было...
    в общем, повторюсь - после съемной однокомнатной, эта нам хоромами кажется :)
    Ага, Оль! У нас после однушки 76 кв.м тоже царскими палатами кажутся. Сначала даже не верилось, что это все теперь наше. Как будто пожить пустили :D Сейчас уже верю. Особенно когда шторы повесили. Вот только ремонт делали не мы, а старые хозяева. Но дом новый и мы переделывать не стали. Ремонт очень хороший. Мебели у нас пока маловато, но это все мелочи - докупим со временем ;)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •