Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Наш ремонт

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Наш ремонт

    давно обещала вам, девочки, фотки нашего ремонта.
    вот, добралась-таки до фотика и буду вам хвастаться :)

    входная дверь и коридор.
    на стене фото на холсте. фотография с острова Санторини в Греции. стилизованая по моему запросу под такой вот бежевый цвет (кто не знает, в оригинале на всем острове только белые дома с голубой отделкой).
    там еще планируются два шкафа-купе. хочу цвет зеркал в них сделать бронзовым... чтобы с картинкой сочеталось.


    гостинная.
    на стене, опять же, фото на холсте. Микелянджело. Сотворение адама (фрагмент фрески)


    так выглядит сейчас (тумбу под телевизор со старой квартиры перевезли... очень портит впечатление, на мой взгляд :(. но иначе аппаратуру поставить некуда...)


    вид на столовую из гостинной
    (тоже - ни стола, ни стульев человеческих пока нет...)


    спальня
    (в процессе заказ кованой кровати)


    кухня


    детская




    такие вот рисуночки на обоях в детской





    ну, и ванна с туалетом








  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    УАУууууу.....
    Обалденно.
    :060: :137:

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Оля, мне очень понравилось. Конечно, пока не хватает домашнего уюта, но зато Вы уже на своем месте...и теперь потихоньку будете обживать территорию.
    Очень нравится мне каменная стена в столовой. Обязательно так сделаем в будущей квартире.
    Фото в гостиной на стене:o
    А о шоколадной кухне я только мечтаю...
    Детская такая милая:) (Оля, а что на полу в детской? Похоже на пробковое покрытие)
    Очень понравилась плитка в туалете и классный квадратный унитаз.

  4. #4
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Оля, мне очень понравилось. Конечно, пока не хватает домашнего уюта, но зато Вы уже на своем месте...и теперь потихоньку будете обживать территорию.
    Очень нравится мне каменная стена в столовой. Обязательно так сделаем в будущей квартире.
    Фото в гостиной на стене:o
    А о шоколадной кухне я только мечтаю...
    Детская такая милая:) (Оля, а что на полу в детской? Похоже на пробковое покрытие)
    Очень понравилась плитка в туалете и классный квадратный унитаз.
    Спасибо, девочки :)
    столько труда, нервов и фантазии сюда вложено... не говоря уже о деньгах :o

    Лен, ты прям так обстоятельно подходишь :). а мне рассказывать подробности жуть, как приятно :)
    у нас во всей квартире (кроме коридора, кухни и ванной с туалетом) пробка лежит. разного цвета только. она замковая (т.е. досками. как ламинат). мы жутко довольны :)
    босыми ногами ходить очень приятно :). и сидеть на полу :o
    только вот у Сашки в детской окно очень большое... и стеклопакет от застройщика (к сожалению, только сейчас обнаружили, что продувается :(). поэтому, на полу там не посидишь.. либо пакет поменяем, либо ковер купим. придумаем чего-нибудь, в общем.

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Оль, вау!
    Делюсь впечатлениями:
    1. Картина в коридоре - ваще мега!!! Больше всего понра! Так пространство расширяет и смотрится объемно. Так захотелось по тем улочкам побродить! Думаю, зеркальные шкафы очень подойдут!!!

    2. Картина в зале тоже оч красиво, но ИМХО закрывать ее тумбой и телеком просто преступление! Хотя куда еще телек?

    3. От кухни ваще тащусь! Ты сама такой цвет выбрала? Или дизайнер посоветовал? У вас был дизайнер вообще?

    4. Спальня прикольная, на любителя кирпичи. Но думаю с кованой кроватью будет такой "городской стиль". Кста, у вас везде просматривается городские такие эллементы!

    5. Места много - красота!!! Я вот жду-не дождусь окончания нашего ремонта:o пробка, говоришь, классно? У нас в детской пробка...

  6. #6
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    ОО, супер! вот это ремонт, вот это квартира! как здорово у вас! очень нра!
    просто в восторге от идеи с фото-холстом на стене, смотрится изумительно. действительно, жалко закрывать картину телеком...а нельзя расположить диван и телик по диагонали в комнате?
    какая классная детская! такая "теплая", цвета приятные!
    а ванна! оооо! как хорошо придумали задвигать стиралку зеркальной дверью!
    кухня прям ах! а вы будете барные стулья покупать, чтоб можно было сидеть как за стойкой? у моей свекрови так, так удобно: она готовит, а мы с витей сидим рядышком наблюдаем ;)

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    ОООООЛЬКАААА!!!! Я в осторге!!!! Так все карсиво, необычно, с душой!! ну просто молодцы!!!
    Согласна с Леной - осталось только "обжить" квартиру, она станет совсем уютной !!!
    Поразили фото на холстах на стенах -ну просто здорово!!! Только с телеком надо что-то придумать, думаю даже не в тумбе дело:o...
    Тоже оценила идею в ванной закрыть церкалом стиралку !! вобще в ванная красивая!!! Но больше всего мне понравился туалет;):D!!! Класс!!!
    Кухня - вообще без комментариев!!! Шик!!!
    Детская очень уютная!!!
    Ну вобщем , Оль, все просто ШИКАРНО !!! Вы - молодцы :012: !!!
    п.с. А Санька то какой уже взрослый;)!!! Расхаживает везде по-деловому;)!!!

  8. #8
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Нет слов, одни эмоции! Очень красиво, с душой. Оль, видно, что не "штамповка" и не "абы как". Бывает богато, дорого, но без вкуса и души. У вас не так! Очень порадовала дверь, а кухня - это вообще мечта:) Обживайте жилплощадь, пусть она станет еще уютнее:)

    P.S. Ой, а что это у вас над стиралкой, обогреватель?
    Последний раз редактировалось Kviks; 18.01.2007 в 15:19.

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Щас буду хвалить :)
    МОЛОДЦЫ!!!!! и даже еще !!!!!!!!!! Вот!

    Олька, вы прям герои. Так мощно к ремонту подошли. Нервы - это все понятно, без этого никуда, зато потом будете спокойно жить в вашем уютном гнездышке. Картины на стенах очень понравились. Микельанджело особенно. А еще я прям вся засияла, когда вашу кухню увидела! Мечта! Очень мне нравятся вот такие открытые кухни, чтобы было место для готовки, холодильника и т.п. и легкий такой переход в комнату. Супер :) Цвет кухни красивый.
    В детсквой окно интересное. Похоже на эркер. Симпатяшно. А еще понравилась дверь в детскую.
    Кирпичная спальня - красиво. Хочу теперь посмотреть на вашу заказанную кровать :D

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Посмотрела еще раз, но, правда, очень красиво и оригинально. Мне тоже нравятся кухни совмещенные с комнатой, очень барная стойка нравится, и ванная понравилась, и ступеньки к ванне, и зеркальная дверь, и в детской все понравилось, окно угловое, очень светло.
    Вы нанимали мастеров, чтобы это все сделать? А дизайнера? И сколько времени ушло на ремнот?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •