Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: ЮМОР или ПРАВДА о М и Ж

  1. #1
    Девочки, почитайте. Все таки интересно, о чем женщины молчат в постели. :D
    Мы так хохотали.
    http://radulova.livejournal.com/214029.html



  2. #4
    Почему бабы дуры, а мужики сволочи?

    Оказывается, главные отличия мужчины и женщины находятся в мозгу. А совсем не там, где вы подумали. К такому выводу недавно пришли ученые.

    Горе от ума

    В начале мая на крупной международной конференции президент знаменитого Гарвардского университета Лоуренс Саммерс высказался примерно так: "Женщины не могут достичь значительных успехов в естественных науках и математике не из-за социального неравенства, а из-за существенного генетического отличия от мужчин". Рассерженные дамы-ученые поняли его слова буквально: "Нас считают дурами!" И демонстративно покинули зал. А все женское научное сообщество подняло такой визг, что Саммерсу пришлось много раз извиняться.

    На самом деле ученый не хотел никого обидеть. Просто он не совсем удачно озвучил результаты новейших исследований, которые свидетельствуют: мужские и женские мозги - это две большие разницы.

    Не тем местом думаете

    В одном из опытов добровольцы разного пола "ходили" по улицам созданного компьютером виртуального города. Чтобы "добраться" до определенного места, мужчины в среднем тратили 2 минуты 22 секунды, женщины - 3 минуты 16 секунд. Откуда такое отставание? Как полагают ученые, дело даже не в том, что женские нервные клетки медленнее обмениваются импульсами. Этот недостаток компенсируется более высокой скоростью крови в сосудах мозга. Просто женщины думают "другим местом" - в основном лобными долями мозга. А они отвечают не столько за логику, сколько за интуицию и эмоции. Мужчины же, решая любую задачу, включают всю свою "мозговую" аналитику, да еще активнее подсоединяют зоны, обрабатывающие зрительную информацию.

    Вот вам одна из причин, почему мужчины считают баб дурами, а бабы мужиков - сволочами. Интуиция часто подводит. Что, собственно, опыт и показал. И от эмоций тоже проистекают разнообразные глупости. А холодная мужская аналитика в реальной жизни порою становится источником осмысленных и тщательно взвешенных гадостей.

    Он ее не понимает

    Мозги отличаются и по составу. У сильного пола в шесть раз больше серого вещества. Зато у слабого - в десять раз больше белого. Но именно серые нервные клетки отвечают за интеллект. Они формируют "аналитические центры". А белые клетки - это отростки нейронов, своеобразные соединительные провода. Которые лишь распределяют задачи между разными отделами мозга.

    То, что мужчины в отличие от женщин думают больше серыми, самыми "умными" клетками, в конце мая наглядно продемонстрировал профессор психологии Ричард Хаер из Калифорнийского университета с помощью томографа. На картинках ясно видно, у кого что "включается" в процессе мышления. Но даже серые клетки не позволяют мужчинам до конца понять так называемую "женскую логику". Непонимание лишь укрепляет уверенность мужчин и женщин в справедливости "обидных" оценок друг друга. Но слабый пол часто усугубляет их. Опять же с помощью томографа выяснилось: у женщин больше развиты те области мозга, которые ответственны за страх и гнев. Иными словами, за истерики. Мужчины, правда, и сами могут реагировать несдержанно. То есть грубо. Как сволочи. Ведь им природа подарила более объемные зоны, которые принимают и обрабатывают сигналы органов чувств. От этого мужчины так часто жалуются: мол, женщины "давят им на мозги".

    Кстати, ни в коем случае нельзя бить женщин по голове. Они плохо это переносят. Мужчин - можно, даже сковородкой. У них гораздо больше внутримозговой жидкости, которая амортизирует удары. Но у женщин крупнее гиппокамп - важнейший, "записывающий на корочку", элемент мозга. От этого они не забывают обид.

    Не сошлись гормонами

    На мозг "давят" и половые гормоны. А они тоже разные. Благодаря своим женщины сильнее развили так называемые миндалевидные ядра, расположенные в висках и отвечающие за анализ эмоционально окрашенной информации. На житейском уровне это приводит к тому, что мужчины и женщины по-разному воспринимают и запоминают фильмы, особенно слезливые мелодрамы.

    От избытка окситоцина и серотонина - гормонов общения - женщины становятся весьма разговорчивыми. Они, к примеру, в среднем тратят на один телефонный звонок 20 минут. Мужчины - только 6.

    Итого

    Ученые подчеркивают: человеческая эволюция создала два различных типа мозга, два различных образа мышления, две разные манеры поведения, которые не конкурируют, а дополняют друг друга. Как две половинки.

    КСТАТИ

    Мужики ближе к обезьянам, чем к слабому полу!

    После расшифровки генетического кода человека выяснилось, что мужчина и самец шимпанзе "похожи" на 98,4 процента. Их отличает какая-то пара сотен генов. Женщины - не настолько обезьяны. Более того, генетическая разница между женщинами и мужчинами составляет аж 5 процентов! Выходит, мужикам проще договариваться с шимпанзе, чем с женами?

    А В ЭТО ВРЕМЯ

    Тестирование, в котором приняли участие более 100 тысяч немцев, показало:

    Коэффициент интеллекта (IQ) у мужчин в среднем выше - 119. А у женщин - 113. При этом мужчинам принадлежат и самые высокие, и самые низкие показатели IQ. То есть среди сильного пола больше как смекалистых, так и умственно отсталых.

    ТЕСТ

    Психолог Сергей Степанов предлагает проанализировать различные ситуации и определить пол их участников.

    1. Два человека разворачивают конфетку. Один сразу кладет ее в рот, а другой надкусывает, чтобы узнать, какая внутри начинка. Кто надкусил?

    2. В соседней комнате спит больной ребенок. Один из супругов говорит: "По-моему, ты волнуешься? Но ведь врач сказал, что он скоро поправится". Кто заметил обеспокоенность другого супруга?

    3. Муж и жена обедают в ресторане. Один из них заказал много экзотических блюд. А кто из них любитель изысков?

    4. Бутик. Один просит определенный вид одежды, указывая даже ее фасон, цвет. Другой же говорит, что хотел бы купить что-то, но еще не совсем точно представляет что. Кто колеблющийся?

    5. Пара приехала в незнакомый город и заблудилась. Один предлагает спросить дорогу у прохожих, а другой уверяет, что они сами скоро выйдут на нужную улицу. Кто не хочет спрашивать дорогу у прохожих?

    Ответы и комментарии

    1. Женщина. Для нее интерес к деталям - обычное дело. Мужчины менее педантичны.

    2. Мужчина. Он скорее способен вычислить, что творится в душе у женщины.

    3. Женщина. Им всегда больше, чем мужчинам, не терпится опробовать что-то новое.

    4. Женщина. Обычно она принимает решение о том, что купить, лишь на месте. Мужчина знает об этом заранее.

    5. Мужчина. Он уверен в своей способности ориентироваться на местности. И не допускает мысли, что может заблудиться. Женщина в этом куда менее самоуверенна.

    ЧЕМ ЕЩЕ МУЖЧИНЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЖЕНЩИН

    Зрение

    Как правило, мужчины лучше видят дальние объекты. Это подарок далеких предков, которые должны были замечать опасность с большого расстояния.

    Женщины лучше видят близкие и мелкие предметы - способность, доставшаяся с тех времен, когда женщины собирали съедобные корешки.

    Слух

    Мужчины различают меньше звуков, хуже ассоциируют их с источниками.

    У женщин хорошо развит музыкальный слух. Напевая или насвистывая, женщины фальшивят в 6 раз реже, чем мужчины.

    Ревность

    Ученые установили датчики на теле мужчин, предложив им повоображать. При фантазии на тему "жена в постели с любовником" ускорялся пульс, как после трех чашек черного кофе, начиналось обильное потоотделение, гримасы, как от боли. Но мужчины спокойно реагировали, представляя себе, что жена влюблена в кого-то платонически.

    Датчики, установленные на теле женщин, показывают: дамы сильнее переживают, воображая себе романтические увлечения. "Прыжок в чужую постель" особой реакции вроде учащенного пульса не вызывает.

    Сопротивляемость

    Кожа у мужчин толще, имеет больше сальных желез и поэтому менее склонна к образованию морщин. Их фигуры в меньшей степени подвержены деформации. Им легче бороться с лишним весом и жировыми отложен
    иями. У мужчин быстрее затягиваются раны.

    Большинство женщин стремятся уравнять шансы с мужчинами упорным уходом за лицом и телом. Как правило, у них выше иммунитет.

    Ощущения

    Мужчины терпеливее переносят боль, особенно на людях. Не реагируют на нее эмоционально. То есть, как правило, не визжат. На них лучше действуют любые обезболивающие препараты.

    Болевой порог у женщин гораздо ниже. Не любят они и терпеть. При этом женские органы настолько интенсивно "общаются" друг с другом, что боль в одном может усилить или вызвать боль в другом. Препараты, которые обезболивают мужчин, на женщин часто не действуют.

    Характерные болезни

    У мужчин: гипертонические головные боли, шизофрения, алкоголизм, болезнь Паркинсона, радикулит, воспаление поджелудочной железы, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, геморрой.

    У женщин: мигрень и головные боли, вызванные перенапряжением, воспаление желчного пузыря, колит, цистит.

    "Комсомольская правда", 16 июня 2005 г.

  3. #5
    Вот, девочки, хотите смейтесь, хотите нет, но доля правды тут есть.



    - Прости, я была неправа !
    - Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
    - Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
    - Я не слишком много разговариваю?
    - Пойду-ка я на фиг!
    - Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
    - Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
    - Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
    - Я ненадолго на улицу, дом побелить.
    - Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
    - К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
    - Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
    - Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
    - Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
    - Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
    - Нам везет! Ставь на черное снова!
    - Ты такой сексуальный с похмелья!
    - Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
    - Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только
    хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
    - Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную
    ванну, иди зацени ее буфера!
    - Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
    - Твоя мама намного лучше моей.
    - Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого Валентина, и купи наконец новые клюшки!
    - Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов
    годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году!
    - Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару
    косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
    - Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный
    стрип-бар, зарулим туда?
    - Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу
    тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.
    - Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы.
    Специально для тебя!


    :roll: :roll: :roll:

  4. #6
    11 типичных ошибок мужчины в постели

    1. Он просто не замечает, что в постели не один.
    2. Насвистывает.
    3. Спрашивает «Как вас зовут?» при каждой смене позиции.
    4. В кульминационный момент кричит: «Мама!» (Многие женщины бывают шокированы, когда они только собрались сами крикнуть «Мамочка!», а тут партнер кричит то же самое. Они воспринимают это как насмешку.)
    5. Передразнивает стоны партнерши.
    6. Рассказывает анекдот «в тему».
    7. Намного опережает партнершу и в последние секунды перед финишем размахивает национальным флагом.
    8. Произносит фразы из утренней гимнастики, такие, как: «А теперь следующее упражнение! Ноги на ширине плеч! И - раз! И достаточно!»
    9. Долго прячет цветы за спиной и дарит только после своего финиша.
    10. Отказывается погасить свет и светит партнерше в лицо яркой лампой. Или ложится с фонариком или шахтерской лампочкой.
    11. Делает это, пока перезагружается компьютер.

    9 типичных ошибок женщины в постели

    1. Она ставит на прикроватную тумбочку песочные часы на пять минут и переворачивает их всякий раз, когда песок высыпается вниз.
    2. Говорит: «Только ты меня не трогай здесь, здесь и вот здесь. А здесь можно, но не так».
    3. На ней несколько комплектов белья - один красивее другого...
    4. После секса засыпает не сразу, тем самым доставляя мужчине несколько мучительных минут.
    5. Удовлетворенно крякает в постели.
    6. Подражает голосам животных и птиц.
    7. Переругивается с соседями через стенку.
    8. Уже со второй секунды процесса начинает вслух строить планы на будущее.
    9. Вдруг понимает, что она не такая.

    Пришла весна откуда и не ждали...

    О чем пишут газеты? (с ленты новостей)

    Женщина действительно обнаружила своего мужа на футболе!
    Женщины любят ушами даже цветы!
    Полудурок нашел свою половинку!
    Где у женщин находится общий язык?
    Игуменья ушла в мужской монастырь!
    Бородатых женщин будут призывать в армию!
    Агафья Митрофанова прожила в горящей избе 38 лет! С конем!
    Кто лучше в постели - Незнайка или Тарапунька? Мнение Кнопочки и комментарии Знайки.
    Женщина-садистка заставляла мужа каждый день говорить, что он ее любит!
    После секса мужчина не смог заснуть!
    Женщина родила тройник!
    Выведенный на расстрел мужчина отвернулся к стенке и захрапел!
    Женщины вынуждают мужчин выносить сор из избы.
    Почему белкам вставляют палки в колеса? Наше расследование.
    Кто стоит за Борисом Моисеевым?
    В Китае насчитывается 1,5 млрд. близнецов!

    10 признаков того, что наступила весна

    1. Вы наконец решили сходить с ребенком на каток.
    2. Сени забиты прилетевшими ласточками.
    3. Белое становится черным, а черное - зеленым.
    4. С крыш капает тестостерон.
    5. Вы бы начали бегать, но теперь мешает слякоть.
    6. Квартиры превращаются в рассадники рассады.
    7. Повсюду взошли озимые какашки. Собакам гораздо интереснее гулять.
    8. Девушки, которые «не знакомились в транспорте», теперь «не знакомятся» и на улице.
    9. Коты не могут молча смотреть на все это безобразие у кошек.
    10. Жена считает уже неприличными ваши ежедневные возвращения домой в санях.

  5. #7
    Один день из жизни холостяка

    Зажечь конфорку и поставить на плиту сковородку. Взять 2 яйца, одно
    нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить,
    задуматься?

    Вспомнить молодость.

    Вспомнить, что забыл купить хлеба.

    Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье.

    Вспомнить все.

    Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной
    водой, вспомнить, что воду отключили.

    Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее
    на застеленный клеенкой стол.

    Выпить сырое яйцо.

    Заметить, что оно было последнее.

    Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.

    Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в
    мусорное ведро, пожалеть, достать обратно.

    Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя.

    Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит.

    Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить
    всплывший окурок.

    Почесать щеку, захотеть побриться.

    Захотеть напиться, захотеть жениться.

    Одуматься.

    Пойти в магазин за хлебом.

    Купить сигарет.

    На обратном пути встретить симпатичную девушку с собачкой.

    Понравиться собачке, не понравиться девушке.

    Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.

    Включить компьютер, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить
    поиск по словам ?морковь + соль + майонез + варенье?, сказать ?Cам дебил?.

    Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать.

    Решить заклеить окна на зиму.

    Решить их перед этим помыть.

    А еще перед этим - отодрать прошлогоднюю обклейку.

    Решить не заниматься ерундой.

    Почувствовать, что выходные - это ужасно.

    Вспомнить, что сегодня день рождения дочери.

    Броситься к телефону.

    Вспомнить, что день рождения был месяц назад.

    Позвонить.

    Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке.

    Включить телевизор.

    Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок.

    Пытаться, пока на экране не появится надпись: ?Не забудьте выключить телевизор?.

    Почувствовать голод.

    Философски порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать.

    Подойти к книжной полке.

    Наткнуться на свою дипломную работу.

    Заинтересовавшись, полистать.

    Понять, что все забыл.

    Выключить свет.

    Лечь в постель.

    Вспомнить, что забыл раздеться.

    Вспомнить, что не раздевался всю неделю.

    Вспомнить первую любовь.

    Не суметь вспомнить ее лицо.

    Вспомнить, кем ты мечтал стать.

    Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю.

    Вспомнить, что мужчины не плачут.

  6. #8
    мужчина с ответственной должностью не приходит вечером домой, отправляет жене цветы с запиской: "Прости, дорогая, но я сегодня домой не приду. Ты же знаешь, что нам обоим 54 года и у мужчин в этом возрасте бывает беспокойство и желания разные. Поэтому, я проведу сегодняшний вечер и выходные с моей 22-летней секретаршей. Привет!"
    По окончании этого приключения "честный" муж приезжает домой, а там нету никого, но есть записка: "Я понимаю, дорогой, что в 54 года у тебя бывают беспокойства и желания. У меня в мои 54 года они тоже бывают и притом чаще, чем ты думаешь. Поэтому, я решила провести отпуск с 22-летним мальчиком, который чистил наш бассейн. Кстати, подумай о том, насколько чаще 22 может войти в 54, нежели чем 54 может войти в 22. Привет!"


  7. #10
    Жизненно

    - Алло, Маш. Слушай, тут такое дело…
    - Привет, милый! Как хорошо, что ты позвонил! Тут замечательно! Такое море! И пляж! Дочка из воды вылезать не хочет! Как жаль, что ты с нами не смог поехать! Ты по нам скучаешь, да?
    - Не особенн… Ой, конечно, конечно, скучаю! Маш, пельмени кончились.
    - Ну, посмотри в холодильнике, может, что ещё есть?
    - Ничего больше нет. Вообще.
    - Бедненький мой… Ты поздно с работы пришёл, да? А магазины сейчас закрыты уже… Свари себе бульончика хотя бы.
    - Э-э-э… А как?
    - Налей в кастрюльку воды, когда закипит – бросишь несколько кубиков. Найдёшь?
    - Найду, конечно.

    Через три часа…
    - Алло, Маш. Извини, что разбудил… Я зуб сломал…
    - Обо что?
    - Об кубики. Я их уже три часа варю, а они всё плавают…
    - Кто?
    - Кубики…Только буквы растворились…
    - Какие буквы?
    - Б, В, У, Щ, Х…
    - Подожди-подожди… Ты где их взял?
    - У дочки в комнате… Там на полу ещё много осталось…
    - Идиот!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •