Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Наше жильё

  1. #1
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    про хоромы... прикиньте, каково нам было переехать из питера, из съемной, убитой на фиг, квартирки, сюда: в 130 кв.м плюс 2 террасы, плюс балкон и сад?! я первые месяцы ничего не могла найти в доме, слишком большая территория для меня была ;) зато сейчас, за год с небольшим, все таким удивительным образом обжилось, обросло вещами, что даже, бывает, и места не хватает! :)
    и как я ненавижу уборку!!!! :mad:

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    девчонки, а я так мечтаю о СВОЕЙ квартире (или доме, не суть важно), но лично моей и мужа. а то вот мы сюда переехали, это дом свекра, весь первый этаж и сад наши. приятно, конечно, ничего не платить за съем, но я тут переделать ничего не могу, как мне хочется. и из всей мебели, что в доме есть, мы купили только пеленальный комод для витьки. даже шторы уже свекровь к нашему приезду повесила. опять же, с одной стороны, хорошо, а то куда бы я тут на 8 месяце скакала шторы вешала, но с другой... ну не мой это дом, несмотря на весь привезенный хлам!
    Ань, да у тебя просто рай просто! Не платить за 130 кв. метров с мебелью, с садом! А что вы тогда с деньгами делаете?:redface: Копите на что-нить или как!
    У нас только на сьемку, 60кв метров наверное, больше половины зарплаты мужа уходит.:eek:
    Последний раз редактировалось Zolottse; 22.01.2007 в 18:37.

  3. #12
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Ань, да у тебя просто рай просто! Не платить за 130 кв. метров с мебелью, с садом! А что вы тогда с деньгами делаете?:redface: Копите на что-нить или как!
    У нас только на сьемку, 60кв метров наверное, больше половины зарплаты мужа уходит.:eek:
    у нас, лиля, 2600 евро за свет и газ "накапало" за прошлый год (это не считая каждый месяц по 170), вот туда деньги и уходят. а на самом деле это когда люди получают ЗАРПЛАТУ, из нее можно копить и откладывать, а у моего же мужа свой бизнес, поэтому НИКОГДА свободных денег нету - все идут на бизнес, на становление на ноги, на расширение, на новые станки, фрезы или как-то называется и т.д. вот!

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Оффтоп

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    И у нас также!!!!!!!!!! Капец какой-то!!! Причем боится же его, а все равно надо! Так и пылесошу с Лариком на руках:(

    Прикол... На руках... Мой ни фига не боится, толкает его за мной, крышку отрывает, пытается палкой сам пылесосить... Маньяк какой-то :)

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    а у моего же мужа свой бизнес, поэтому НИКОГДА свободных денег нету - все идут на бизнес, на становление на ноги, на расширение, на новые станки, фрезы или как-то называется и т.д. вот!
    Да это же супер просто, Ань - свой бизнес! Скоро у вас будет куча денег, не горюй! :)

  7. #16
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию (

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Да это же супер просто, Ань - свой бизнес! Скоро у вас будет куча денег, не горюй! :)
    Оффтоп

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    ну, всё, Ань :) Я уже, можно сказать, озаботилась получением нового загран-паспорта, старый на исходе, а немцы визу не дают, если меньше 6-ти месяцев до истечения срока действия паспорта. Как только, так сразу :):):) Если муж отпустит ;) Будем твои неотремонтированные 130 квадратов смотреть :D

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Наше жильё

    Я так подозреваю, что эта тема не останется без внимания. Предлагаю здесь обсуждать свои квадрытные метры. Что нравится, что не нравится. Может интересно будет поговорить про цены за жилье, свет, воду. Тема слегка затрагивалась в топике "Наш ремонт".

    У нас трёшка, с Нового Года стали платить аж на 600 рублей больше, чем платили, блин :( И так думаешь, где денег надыбать, а тут последние забирают. А в целом мне наша квартира очень нравится. Дом новый. Места много. Раньше в однушке жили, до сих пор удивляюсь, на сколько они резиновые :megalol: Стока барахла входило, а сейчас все на балконе стоит и ждет своего звездного часа!

  10. #19
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наше жильё

    наташ, может, перенести тогда некоторые посты из олиного ремонта сюда, а то мы там так наоффтопили?!

  11. #20
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    ну, всё, Ань :) Я уже, можно сказать, озаботилась получением нового загран-паспорта, старый на исходе, а немцы визу не дают, если меньше 6-ти месяцев до истечения срока действия паспорта. Как только, так сразу :):):) Если муж отпустит ;) Будем твои неотремонтированные 130 квадратов смотреть :D
    наши двери всегда открыты :)

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •