Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Тема: Наше жильё

  1. #1
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    про хоромы... прикиньте, каково нам было переехать из питера, из съемной, убитой на фиг, квартирки, сюда: в 130 кв.м плюс 2 террасы, плюс балкон и сад?! я первые месяцы ничего не могла найти в доме, слишком большая территория для меня была ;) зато сейчас, за год с небольшим, все таким удивительным образом обжилось, обросло вещами, что даже, бывает, и места не хватает! :)
    и как я ненавижу уборку!!!! :mad:

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Honey, а чего уборщицу не наймете? У нас (хе-хе) 70 метров будет, так я уже ручонки потираю:megalol: Сама мыть - ни-ни!!! А вообще 130 метров - просто обалдеть!!!

    Девочки (Калинка, Квикс, Хоней), может, выложите сюда свои фотки с ремонтом? Можно тему отдельную создать, посвященную интерьеру! Может, кто какие-то идейки подкинет! Прикольно! Обещаю свой ремонт заснять, как только закончим!!!:)
    Последний раз редактировалось Zolottse; 22.01.2007 в 18:36.

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Поддерживаю Ксю, выкладывайте, девочки свои фотки с интерьером, НУ очень интересно смотреть!
    Надеюсь, в скором будушем и нам пригодиться.:)

  4. #4
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Honey, а чего уборщицу не наймете?
    ха, уборщицу... мы няню-то взять не можем, не то, что уборщицу...почему не можем? потому что дененюжек нету :( никак не могу додждаться, когда же муж миллионером станет, чтобы можно было себе позволить и нянь, и уборщиц, и отпуск... зато у бабушки нашей вон и уборщица, а садовник... а все равно времени на внука не хватает...
    вот поэтому свой дом я пока не хочу. меня эта-то квартира до ручки доведет скоро!

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Встряну в беседу... :) Девченки, уборщица - это супер! Вроде мелочь кажется, а на самом деле столько головной боли снимает. У меня вот уборщица и я готова ей как угодня угодить, лишь бы она у меня работала... Выбирала ее долго очень - кучу перебрала тетушек, своей довольна невозможно. ТТТ, пусть работает...

  6. #6
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Оффтоп

    honey! - сама на 130 квадратов..ну ты просто герой... у меня пока жилплощадь существенно меньше, да и удерживает всё-таки неприязнь нахождения кого-то левого в квартире, кто будет ковыряться в вещах достаточно сильная... но когда появится бОльшая квартира...а муж всё же больше дом хочет...то я одна убираться точно откажусь!
    Последний раз редактировалось Zolottse; 22.01.2007 в 18:36.

  7. #7
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    девчонки, а я так мечтаю о СВОЕЙ квартире (или доме, не суть важно), но лично моей и мужа. а то вот мы сюда переехали, это дом свекра, весь первый этаж и сад наши. приятно, конечно, ничего не платить за съем, но я тут переделать ничего не могу, как мне хочется. и из всей мебели, что в доме есть, мы купили только пеленальный комод для витьки. даже шторы уже свекровь к нашему приезду повесила. опять же, с одной стороны, хорошо, а то куда бы я тут на 8 месяце скакала шторы вешала, но с другой... ну не мой это дом, несмотря на весь привезенный хлам!
    Юль, честно скажу,у нас дома видно, что уборщицы нет ;) особенно потому, что витька пылесоса боится, а т.к. такое редко случается, чтобы и его дома не было, и я свободна была, то пылесошу я крайне редко.
    Оффтоп

  8. #8
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Крута! А я кстати уже наверное год пылесоса в руки не брала. Только веник. Алиска боится до ужаса. А папа с ней гулять отказывается ...пылесосить тоже :-(

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Крута! А я кстати уже наверное год пылесоса в руки не брала. Только веник. Алиска боится до ужаса. А папа с ней гулять отказывается ...пылесосить тоже :-(
    А у нас наоборот - вройна из-за пылесоса. Вслух нельзя произносить это слово, тк.к если ребенок о нем вспомнит, то требует достать его из шкафа, включить и пылесосить... Заколебал просто, будет стоять и истерить около шкафа, пока мы не сдадимся... Одно время каждый день пылесосили... :(.

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Наш ремонт

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот - вройна из-за пылесоса. Вслух нельзя произносить это слово, тк.к если ребенок о нем вспомнит, то требует достать его из шкафа, включить и пылесосить... Заколебал просто, будет стоять и истерить около шкафа, пока мы не сдадимся... Одно время каждый день пылесосили... :(.
    И у нас также!!!!!!!!!! Капец какой-то!!! Причем боится же его, а все равно надо! Так и пылесошу с Лариком на руках:(

Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •