Страница 4 из 20 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 195

Тема: Соседи-сволочи

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Соседи-сволочи

    Я уже ненавижу всех наших соседей сверху! Задолбали! У нас несколько квартир ремонтируется, ремонт идет непрерывно с сентября. Может и раньше, просто мы сюда в сентябре переехали. Понимаю, что людям надо ремонтироваться - дом-то новый, сначала нормально относилась, а сейчас уже БЕШУСЬ!!!!!! ААААА!!!


    Ну, вот, полегчало :)

  2. #31
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ

    Лен, сочувствую!!! Вот уж где прелести житья в одном подъезде со "звёздами"! Так и хочется их звездануть всё время! :) А что посоветовать -даже не скажу, с этими кадрами тяжело бороться. Ну, придёт участковый, пальчиком "ну-ну" им сделает, они скажут, что больше не будут. И чего? Так уж и не будут?!? Короче, весело вам...

  3. #32
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ

    Мдааааааа :( Ужасно. И ничего в этой ситуации не сделаешь. Милиция раз приедет, два, а потом скажет разбирайтесь сами. А смысла в милиции никакого, им либо дверь не откроют так же как и вам, либо скажут что все Ок и будет тишина :( А куда то дальше жаловаться и писать жалобу, тоже нет смысла. Вы же знаете как у нас относятся к звездам :(
    Остается только терпеть этих УРОДОВ :( В нашей стране ничего не докажешь.

  4. #33
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    У меня всегда мысль, когда вот так делают гадости и двери не открывают, пойти на улицу, собрать собачьих какашек побольше и им всю дверь и возле двери вымазать:mad: Вот такая я злая... и плохая...
    :megalol: :megalol: :megalol: Классная идея!!! Даже рук не пожалею, если достанут соседи!!


    Лен, сочувствую вам, знаю, что такое "пьяные, шумные соседи" не по наслышке. У нас отчаившиеся соседи (которые к дебоширам ближе всего были) даже омон вызывали. На предмет наркоты их проверяли. Последней каплей было то, что они 30-го декабря (лет 5-7 назад) в 3 часа ночи музыку так врубили, что у меня перепонки чуть не лопнули, видимо у тех соседей полопались. Приехал омон, выбили дверь, положил всех "мордой" в пол и потом куда-то увезли их. Больше шума не было. Сосед сейчас уехал в другое местожительства, обзавелся семьей и растит маленького сына. О его шумности больше я ничего не знаю...

  5. #34
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Приехал омон, выбили дверь, положил всех "мордой" в пол и потом куда-то увезли их. Больше шума не было. Сосед сейчас уехал в другое местожительства, обзавелся семьей и растит маленького сына. О его шумности больше я ничего не знаю...
    Наташа, вот и у меня мысль вызвать ОМОН. Но только сколько его ждать-то? Мне ведь тоже нужно их ждать или как? А если дверь они не откроют ОМОНу, то её всегда выбивают?
    И еще, если к приезду ОМОНа наступит тишина, что потом делать?

  6. #35
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Наташа, вот и у меня мысль вызвать ОМОН. Но только сколько его ждать-то? Мне ведь тоже нужно их ждать или как? А если дверь они не откроют ОМОНу, то её всегда выбивают?
    И еще, если к приезду ОМОНа наступит тишина, что потом делать?
    Эх, Лен, сейчас, мне кажется, этот номер не пройдет. Не поедут они на просьбу утихомирить музыкантов в соседней квартире. Думаю, что единственный выход - колективная жалоба и провести ее по всем инстанциям.
    Желаю вам удачи и спокойных дней и ночей!

  7. #36
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Нифигасебе какие люди живут под вами! :050:
    я на их концерте пару раз была, как раз недавно, автограф взять не успела, мне они вобще-то нравятся как музыканты, не знаю уж что они из себя как люди представляют... странно, что они еще после концертов себя любимых слушают и исполняют дома свое творчество, по-моему их от этого уже тошнить должно... лучше бы они под нами жили;) в любом случае сочувствую, что с вами такие буйные личности соседствуют, а нас донимают соседи сверху, там видимо какие- то чокнутые дети обитают, они скачут как слоны каждый будний день с семи утра и где-то до 8ми(наверно в школу собираются) так, Что у нас дребезжит люстра и стекла на полках и естессно будят меня и Маню иногда, а часто это бывает и в 12 ночи, вечно двигают мебель, короче просто зла не хватает, уроды!!!

  8. #37
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Дааш... над нами не одни и те же соседи живут??? У нас тоже постоянно слоны прыгают,так что люстра трясётся, а как под вечер и до самой ночи чего-то двигают.. я просто не представляю, что можно каждый день так долго и с ттаким грохотом двигать

  9. #38
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Ох, девочки, хочу исповедаться Вам:o
    Так как ночью музыканты песни пели и ржали..., то соответственно утром они отсыпались...:o
    Ну я и решила отомстить:megalol:
    Врубила на всю громкость телевизор с музыкальными каналами (все подряд, лишь бы ритмы были танцевальными и по башке стучащими). А сама при этом отплясывала и ногами топала, и пела еще:megalol:
    Короче, для меня дэнс-гимнастика, а для соседей - ДОБРОЕ УТРО!!!:megalol:

  10. #39
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Лен, это конечно кошмарно, что такие соседи у вас:mad:

    Но ты им здорово сегодня отомстила!!! Молодец!!!:megalol:

  11. #40
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Молодец, Лен!!! Так им!

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •