Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Достоинства и недостатки наших мужей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Достоинства и недостатки наших мужей

    Не нашла подходящей темы и решила, что "Мамы смеются" вполне подойдет :):):):)

    Прочитала сегодня топ про свадьбы, и офф-топ Калинки прямо как я писала!!! Решила вот, что - давайте поделимся, что нам в наших мужьях/мужчинах (у кого кто :)) нравится, а что нет... Глядишь, всеобщим обсужденим решим, что не такие уж страшные эти "недостатки"...

    Мне не нравятся сл вещи:

    а) много времени проводит на диване :) спортом не занимается (!), а я на лыжах хочу!!!
    б) вообще на подъем тяжелый, не выпрешь никуда особенно
    в) я люблю шумные веселые компании и прочие тусовки, а он - нет
    г) спортом не занимается и вообще поправился здорово
    д) безразличен к тому, что носит и на чем ездит - лишь бы удобно было, а мне так нравтся мужики-франты!!! :)
    е) временами бывает занудным, но не часто

    А в целом, главное в том, что наши ритмы жизни не совпадают - у меня он бешенный просто (дела, друзья, работа, ребенок, планы какие-то непомерные), а у него наоборот - невероятно спокойный (типа, и так все хорошо, чего дергаться-то?)

    Воть... Хотя серьезно ничего и не набралось...

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Вот, пришел с работы домой и полезли че-то в меня положительные эмоции...

    5) Если попросить помыть посуду, то обязательно помоет, хоть и устал. Единственное "но", я таааак не люблю просить. Но это уже мелочи.

    6) С цветами каждый день, конечно, напряг, но на всякие праздники обязательно дарит. Даже моей племяше ромашку подарил на годик :D

    7) Гуляет с Сашкой, если попрошу и всегда на выходных с нами гуляет, если проснется до того, как мы уйдем.

    8) Увлечения у нас с ним похожие: оба фотать любим, он увлекается самолетами, а я космосом.

    Вообщем, поняла я, что плюсы описывать куда приятнее, чем минусы. Желаю всем нам, чтобы минусов наших мужей становилось меньше или сами минусы становились все меньше и меньше и совсем исчезали. Идеальных мужчин не бывает. Но я абсолютно уверена, что многое в поведение мужей зависит от нас самих. ;)

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Нууу, главное, что просто БЕСИТ - храпит и плямкает во сне!!! :( Ну прям разорвала бы!!! Посуду, пожалуй, тоже не моет. Но это меня не напрягает. И не убирает. По этому поводу была нанята уборщица, т. е., в общем то, был найден компромис. ;)
    Готовит иногда, когда прошу или болею. Ну и ещё -что не люблю - когда он приходит с работы и сразу же включает телевизор! С Лёхой ему играть не интересно, зато тупо пялится в экран и смотрит что попало, лишь бы смотреть. Сыну ни разу ни одной книжки не прочитал, блин. :( Обидно. Хотя, как я вижу, ему просто сейчас с малышом не интересно, может, надеюсь, когда Лёшик подрастёт, интерес появится? Очень надеюсь на это. А в общем и целом Сашка у меня неплохой. Люблю ж его за что -то! ;)

  4. #13
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Лена(Магнолия) - ну такой у тебя супер-муж:), думала таких не бывает, завидую белой завистью(по хорошему:), живите всеглда так дружно и счастливо:).
    о моем старшеньком::)
    хорошее:)
    - не жалеет никогда денег но покупки мне и Артемке, легко соглашается на любые мои траты( косметика, спорт, одежда и тд),
    - все покупки на нем( каждый день магаз и детский и взрослый), даже если устал, поздно, а Темке нужны соки или творожок,
    - чувство юмора(может мнея всегда рассмешить),
    - любит играть и заниматься с сыном, если цел.день дома, может меня отпустить на встречу с девчонками или в салон, и сам накормить, искупать и уложить Темона,(это бывает не очень часто:))
    - каждый день чистит ванну , делает воду с игрушками и купает Темку, вытирает, чистит нос и все... Дальше он мой
    - раза 2 в неделю моет посуду, а так свою обычно только в раковину ставит , чтобы помыть ни ни, раз в неделю пылесосит, раз в неделю ,гуляет с ребенком, в выходные стараемся вместе(каждый раз ворчит , но идет),
    -на праздники дарит хорошие дорогие подарки, или сюрпризы делает, или то что мне понравилось, тоько покупает сам,
    не нравится:
    -занудство, ворчливость, излишний скептицизм,
    -никогда(ни разу) ничего не готовит, даже чай
    -раскидывает носки, и ставит ботинки, не на коврик перед дверью, а обязат-но заступит грязными ногами и не вытрет никогда,
    -В ванной после ванны:), можно плавать на полу,
    -обожает учить меня как надо жить,
    -никогда не мирится первый, даже если виноват,
    -не дарит цветы(толькло на др, 8 марта и фсее:(),
    -если ссоримся -первый повышает голос,
    -не любит ездить к моим на дачу(у его род-ей дачи нет и не будет),
    -трудоголик, постоянно на работе( никуда не вытащишь его),
    -скуп на комплименты,
    еще чего вспомню- напишу



    н-е нравится:)
    -не готовит никогда

  5. #14
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Я много знакомого прочитала о моем муже.
    Из плохого::(
    1) Ленивый на подъем, дома на диване перед телеком или компом лучше всего.
    2) Из одежды - "у меня все есть ничего не надо", ходит в чем попало, как Калинка покупаю ему свитера, он кричит на меня "Зачем?" У меня их куча еще с рождения осталось и т.п. Борюсь.
    3) Не готовит, не моет посуду, не убирается. Раз в год, если сильно упрошу, а потом охает, чтоя ему на шею села...
    4) Сына обожает, хорошо с ним занимается, но предпочитает, чтобы все таки все делала с ним я , он его почмокает, и за телек.
    5) Хочет много детей, и чтоб я всю жизнь не работала, а занималась только домом и детьми! Караул! Это не за что!!!!!:mad:
    6) пытается сэкономить на покупах мне. Вообщем то все мне покупает, но ворчит постоянно.

    Мужу свою люблю все равно!
    1) Очень много работает, чтобы у нас все было.
    2)Всегда, когда мне действительно нужна помощь, любая, сделает все. И в магаз, и по дому, и с ребенком.
    3) Если все таки удается оствить его с ребенком сидеть, то я спокойна, и накормит, и погуляет, и спать уложит, и все довольны.
    4) Сына очень любит!
    5) Когда я была в роддоме, лежала на первом этаже, приезжал каждый день с подарочками, плакал даже, меня жалел, скучал сильно, целовал через рещетку. И после роддома буквально на руках носил. Воть. Приятно вспомнить.:)
    6) Отпускает без проблемм отдыхать с подругами куда-нибудь. Не ревнует, хотя все таки ревнует, но отпускает. Пробоемма в том, что он много работает, и его практически постоянно нет дома.

  6. #15
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Re: Наши мужья...

    Ну воть..сейчас выскажусь про свою мужу:
    Из плюсов...
    - очень любит Алиску и с удовольствием с ней играется, когда есть свободное время (другое дело его весьма не хватает, но это уже другой вопрос)
    - любит меня и называет кошечкой
    - терпит мои периодически депрессняки, перепады настроения...
    - часто потакает моим капризам, когда мне чего-нибудь приспичит...хотя в разумных пределах...в 3 часа ночи за красной икрой пойдёт вряд ли
    - не жмотничает и всегда даёт деньги если мне что-нибудь нужно (другое дело, что иногда бывает, что и давать-то нечего... но это тоже у другой разговор) (ну если всё же просьба в разумных пределах)
    - всегда знает миллион смешных историй, анекдотов, кажется помнит наизусть все шутки из КВН, Камеди-Клаб и пр. и всегда может рассмешить и поднять настроение
    - никогда не ворчит, если дома не приготовлено еды, или не убрано.. если у меня не получилось, или просто нет настроения...
    - не пьёт, не курит...матом не ругается :-)))
    - домой старается вернуться как можно скорее, по всяким дружкам-компашкам не шатается за их практически отсутствием, обычно с друзьями встречаемся дома
    - много времени проводит на диване...со мной ;-))) (если обоих оттащить от компьютеров)
    - люблю, когда он массажик делает или просто гладит :-)))
    - У него очень хороший вкус...правда и аппетиты нехилые... в общем "губа не дура"
    - У нас ооочень много общего...профессия, взгляды.."и даже ребёнок" (реплика мужа)
    - в принципе, когда мне совсем лень, или занята, или болею, чего-нибудь приготовить может
    из минусов:
    - жуткое нахальство. Постоянно меня передёргивает, подкалывает
    , хотя и по-доброму, но иногда это жутко выводит, особенно когда пытаюсь сказать ему что-нибудь важное для меня.
    (вот я пишу, а он сидит читает это и ржёт, вот анекдот рассказал "Для женщин прежде всего нужно внимание, а для мужчин - секс. Внимание, сейчас будет секс!")
    - не любит делать сюрпризы и подарки...т.е. просто не любит напрягаться и думать что подарить, если ему сказать, что надо - купит...а по собственной инициативе - соофсем редко. Цветы...как-то дарил...хотя я до этогго долго периодически пилила, что он мне цвяточкоф не дарит.... Хотя в принципе мы с ним и пришли к выводу, что дарить красивые дорогие букеты, всё-таки напряжно... да и денег жаль, можно и полезного, и не менее приятного для меня же купить... а дарить какую-нибудь одну -три розочки... не серьёзно...
    - Посуду не моет, (ну в крайнем случае, когда совсем чистых тарелок нет, и в раковину сразу не относит, только когда я попрошу... но я и сама так же поступаю... ) убираться помогает, когда действительно без него никак... но вообще, я за это не сильно критикую, т.к. он всё же работает... а по дому - вроде как моё....
    Оффтоп
    - носки разбрасывает где попало(поправляет меня - не где попало, а где упали)...потом ещё и Алиска помогает...потом естественно найти их не возможно (поправка - возможно, он они оказываются все разные)
    - Ходит в чём попало... хотя джинсы ещё более менее новые. Носит так же (до дыр) - в прямом смысле, последние у него порвались практически в самом интересном месте...у заднего крамана. Костюмы не любит, хотя мне больше всего нравится именно в них. (Поправка - "кто сказал, что я их не люблю...просто в них зимой - холодно...а летом - жарко")
    - Сам с Алиской гулять не ходит, и со мной редко
    Оффтоп
    - лентяй жуткий...ещё хуже чем я!
    - никогда не мирится первый, даже если сам виноват. (кричит, что неправда, и что он просто никогда не считает, что он виноват)
    - не любит, когда у меня плохое настроение и чаще всего мы с ним ругаемся, именно когда у меня плохое настроение, и он начинает на это ворчать
    -скуп на комплименты


    ну вроде как вот что в голову пришло... приятно провести часок с мужем, обсуждая его недостатки и достоинства...хотя про последнее я пожалуй умолчу, чтоб меня не сошли пошлячкой:redface::o:o:o

    В общем и целом, и того и того хватает..но все равно он у меня самый-самый замечательный :-)

  7. #16
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    А у меня, наверно, одни положительные моменты будут...:)

    1. С работы бегом домой, никогда нигде не задерживается
    2. Часто дарит цветы (вчера, например! У нас 25 июня - годовщина, так вот каждое 25 число у меня букет:) )
    3. После совместного ужина каждый день моет посуду.
    4. Занимается с Арсением с удовольствием, даже, когда устает.
    5. Не жалеет деньги ни на меня, ни на Сеньку (как говорит: "Я живу ради Вас и для Вас")
    6. Не курит, не пьет (только по случаю)
    7. Мы смотрим на многие вещи одинаково.
    Это прям про моего мужа:) с работы бежит домой, за день звонит раза 2-3 спрашивает, как его девочки:) всегда спрашивает, что надо и ходит в магазин, всегда моет посуду (признаюсь, я ненавижу мыть посуду). С удовольствием с нами гуляет и много играет с Дунечкой, даже ночью, когда я встаю ее кормить вскакивает и гордо меняет ей памперс! Часто дарит цветы и подарки (замечу, подарки те которые мне нравятся:)). А вообще могу сказать мой муж ОЧЕНЬ ЛЮБИТ НАС И МЫ ЕГО!

  8. #17
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    У меня тоже на ум одни положительные молменты....
    1. Домашний. Всегда торопится домой.
    2. Очень добрый. Меня некоторые люди раздражают. А его, по-имоему никто.
    3. Щедрый. (или мне так кажется:) )
    4. Обожает сына, особенно с ним возиться, кормит, одевает, ногти стрижет.
    Конечно, у него есть недостатки. Самый, на мой взгляд большой-его любовь к пиву.
    А вообще все зависит от настроения. Просто у меня оно сейчас хорошее. Если бы мы были в контрах, я бы, наверное, одно плохое написала:)

  9. #18
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Юль, а у нас с тобой мужи случайно не одни и те же? ;) Только мой любит футбол погонять. Раньше и баскетболл был, а потом заглохло у них там что-то.
    Неее... Да если б мой в футбол гонял - я бы на 7 небе от счастья была... :)

    И хвостик он не носит...

    А еще у вас вроде гости часто бываеют, а у нас нееееееет :( И мы никуда не ходим... Скукотища...

    В остальном, кажется, похожи :):):)

  10. #19
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    А у меня, наверно, одни положительные моменты будут...:)

    1. С работы бегом домой, никогда нигде не задерживается
    2. Часто дарит цветы (вчера, например! У нас 25 июня - годовщина, так вот каждое 25 число у меня букет:) )
    3. После совместного ужина каждый день моет посуду.
    4. Занимается с Арсением с удовольствием, даже, когда устает.
    5. Не жалеет деньги ни на меня, ни на Сеньку (как говорит: "Я живу ради Вас и для Вас")
    6. Не курит, не пьет (только по случаю)
    7. Мы смотрим на многие вещи одинаково.
    ...так я могу перечислять очень и очень долго...ПРОСТО Я СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО ВЛАДИКА!!!:499:
    Знаешь, Лен, по-хорошему завидую... Это же такое счастье, когда ты кого-то любишь! А у ж если этот кто-то еще и твой муж....!!!! Просто невероятное счастье... Береги его, пусть у вас так всю-всю жизнь будет!!

  11. #20
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Муж у меня мудрый а этим уже все сказанно, поэтому и люблю его. :D
    Если не дарит цветы, то подарит че-нить по лучще и поинтересней. На пример, на годовщинку, подарил приглашение на 2 часа массажа тела и лица, 1,5 часа на косметические процедуры в самом лучщем салоне красоты города.
    Посуду моет как и я по настроению. Щедрый. По поводу одежды, сам себе покупает все что ему нужно. Я даже размеры его не знаю. Конечно мне не всегда нравится что он покупает для себя, но главное чтобы он себя удобно чувствовал. Дает мне всегда столько денег сколько мне нужно и больше, вернее каждый месяц переводит деньги на мой банковский счет. Продукты и все по дому покупаем вместе с семьей, у каждого свой вкус, каждый выбирает что душе угодно.
    Упрямый, но справедливый. Почти что всегда прав. Нервирует ужасно когда слишком переживает за Марусику. Не давай ей играть тем или иным предметом пока я на работе, вдруг она поранится ...бла, бла, бла...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как зовут наших мужей?
    от CyberMama в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 19:03
  2. "Кликухи" наши и наших мужей
    от Julietta в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 17:35
  3. Ответов: 165
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •