Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Достоинства и недостатки наших мужей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Достоинства и недостатки наших мужей

    Не нашла подходящей темы и решила, что "Мамы смеются" вполне подойдет :):):):)

    Прочитала сегодня топ про свадьбы, и офф-топ Калинки прямо как я писала!!! Решила вот, что - давайте поделимся, что нам в наших мужьях/мужчинах (у кого кто :)) нравится, а что нет... Глядишь, всеобщим обсужденим решим, что не такие уж страшные эти "недостатки"...

    Мне не нравятся сл вещи:

    а) много времени проводит на диване :) спортом не занимается (!), а я на лыжах хочу!!!
    б) вообще на подъем тяжелый, не выпрешь никуда особенно
    в) я люблю шумные веселые компании и прочие тусовки, а он - нет
    г) спортом не занимается и вообще поправился здорово
    д) безразличен к тому, что носит и на чем ездит - лишь бы удобно было, а мне так нравтся мужики-франты!!! :)
    е) временами бывает занудным, но не часто

    А в целом, главное в том, что наши ритмы жизни не совпадают - у меня он бешенный просто (дела, друзья, работа, ребенок, планы какие-то непомерные), а у него наоборот - невероятно спокойный (типа, и так все хорошо, чего дергаться-то?)

    Воть... Хотя серьезно ничего и не набралось...

  2. #31
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    А мой обычно первый мирится. Это его жирный плюс! ;) Это я упёртая, никогда первая не подойду. Зато с Женечкой, если обидела, всегда извинюсь. Вот так -то.

  3. #32
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    пока читала, чуtь со стула не упала от смеха, особенно с рассказа Cibyr Mama:megalol: ,а вообще у всех вообщем-то неплохие мужья, недостатки терпимые на мой взгляд.

    О своём расскажу; плюсы для начала:
    1. безумно любит и ценит наши отношения; говорит, что эту семью выстрадал:o , и никогда не сделает ничего такого, что могло бы разрушить этот мир
    2. с ребёнком занимается много, книжки особо не читает, не развивает, не обучает; ну просто целый день может носить ребёнка на руках, возить его на шее и т.д. За всё время я не мыла Сёмку ни разу; может накормить, укачать; ночью встаёт и кормит сына. Отпускает меня с девчёнками, а сам сидит с сыном и т.д
    3.не жадный (обсолютно), не видит и не знает на что я трачу деньги; себе оставляет деньги только на бензин; гардероб ему обновляю я
    4. неприхотлив в еде, одежде (кушает и носит то, что имеется) :megalol:
    5. весёлый, добрый, всегда (99 дней из 100) в хорошем настроении; никогда не грустит и не унывает; не рассказывает мне о проблемах на работе и т.д
    6. идеальный любовник :o
    7. мужественный, сильный, чувствую себя за ним, как за каменной стеной
    8. всегда печётся обо мне: не устала ли? не сkучно ли? не хотела бы развлечса?
    9. не гуляет, один нигде не отдыхает, не пьёт (иногда в компании может или вечером бутылку пива в одного)
    10.. каждые выходные отдых семьёй
    11. слушается меня, ни в чём мне страется не отказывать
    12. даже во время ссоры не позволит себе сказать на меня даже дура (хотя я так же).

    Ну начнём о минусах:
    1. не романтик.......обсолютно; цветы получаю 3 раза в год (и то не такие как люблю); ни о каких подаркkах вне праздника не может и речи идти :(
    2. безвкусный (себе если вдруг что-то купит, то это будет такая белеберда; и упаси бог купит что-нибудь мне:megalol: )
    3. делает многие вещи с опозданием, либо в последний момент :mad:
    4.не нравится его поведение во время ссор, он просто замолкает и всё, а через какое-то время начинает говорить со мной как ни в чём ни бывало. ;)

  4. #33
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Ой, девочки!!! Я вот решила тоже написать... Постараюсь, чтобы это не заняло три страницы!!! :)
    Может помните, мы с ним разбегались. Я жила у родителей, а он здесь один. вернулась, потому что он помирился первый... НО!!! Помирился по SMS!!! :eek: Типа люблю-куплю... не отрекаются любя и тра-та-та... Ну я подумала, что дам последний шанс...ради макса а потом уже ради себя.
    Ну вот наши минусы:
    1. Очень любит себя. Этакий нарцисс. Самооценка поднебесная!!!! Я конечно понимаю, что себя любить надо, но не в таких количествах!!!!
    2. Думает, что он Господь Бог и НИКОГДА не ошибается. ВСЕГДА прав!!! Если он поступил так, что мне не нравится, т.е. я не поддерживаю его, то мы это не обсуждаем, потому что его решение не подлежит обсуждению. Например, я была в Братске, он в Иркутске. Вроде помирились, но с одним условием, что он за мной приедет. Он собрался ехать на машине. А обещали вот недавно -50 градусов. Я сказала, чтобы он ехал на поезде, что на машине очень рисково ехать с ребенком, плюс автокресла нету. Он сказал, что ему нужно на работу, он не успеет, если поедет на поезде. Пришлось ехать сюда самой на поезде (18 часов). Чуть не рехнулась. Ни в туалет, ни попить, ребенка же одного не оставишь... Приехала я значит в воскресение, а он взял в понедельник выходной на работе!!! Тогда он мог и приехать за мной, и на работу бы успел!!! Вот как это объяснить???? Я просто глаза закрыла на это...
    3. Девочки, вам хоть на праздники подарки дарят, а мне даже на них ни фига!!! Было, что когда он меня долго не видел встретил с цветочками. Год назад отпросился с работы, поехал купил торт фруктов и вино, приехал домой, спел Happy Birthday, покушал тортик и уехал. Вечером мы пошли в Ночной клуб. БЫло клево. На этот день рождения он довел меня до слез, отвернулся к стенке и заснул. Потом я уже его выпросила мне подарить телефон, потому что неприлично ходить вообще без подарка. Но он и себе тоже купил телефон в этот же день. А какая разница, все равно в кредит... На этот НГ вообще ничего не подарил. даже не заикнулся. Хотя вру, подарил измену кучу потраченных нервов и пролитых слез!!!
    4. Постоянно меня пилит, что я что-то забываю. Типа надо развиватся, а не деградировать...
    5. Носки по всей квартире разбрасывает. Хотя это по-моему слабость поччти всего мужского пола.
    6. Не допросишься сделать что-нибудь по дому, вот порвалась струна, у нас теперь висят шторы, а тюли нету. Смотрится уродливо. А ему по фиг. Окна надо заклеить, холодно дома. А ему по фиг. В спальне самой пришлось заклеивать, потому что в основном там находимся. Сам ничего не будет делать, хотя все умеет. Он во время учебы зарабатывал, тем, что евроремонты людям делал!!!
    7. Ненадежный. Жду в любой момент подставы от него... Не уверена в завтрашнем дне.
    8. Трус, побоялся приехать за мной, потому что стыыыыдно....
    9. Псих ненормальный!!!
    Теперь про плюсы:
    1. Вроде как любит... Ведь если бы не любил, он не стал бы просить прощения. Хотя вилами по воде... По крайней мере Макса он обожает. Правда последнее время перестал вообще с ним заниматься, сразу мне его сплавляет.
    2. Одевается со вкусом. Носит только качественные вещи. Покупает себе их сам. Вообще выглядит хорошо. Следит за собой.
    3. Классно катается на коньках и танцует. Раньше у нас были общие интересы.
    4. не курит. Теперь не пьет вообще!!
    5. Пытается заработать как можно больше денег, чтобы мы жили припеваючи... Все время продумывает будущее. И если есть деньги, то не жалеет на меня ни копейки. Хочешь ногти, на, иди делай, хочешь покраситься, на, иди в салон...
    6. Всегда ориентируется на меня, что я хочу, то и покупает. Хочу черную икру - купит!
    Вот. плюсов почему-то оказалось меньше и они не такие серьезные как минусы... Я просто на него еще сильно обижена за все, что он сделал, вот и пишу такое. :(

  5. #34
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    А я сегодня всю ночь качала Ларика и не выспалась, поэтому нашла еще один минус своего любимого - никогда не встает ночью к ребенку!!! НИКОГДА!!! А если и покачает его 5 мин, разговоров на неделю:mad: Злая я на него, я всю ночь не сплю, а он дрыхнет!! И когда жили в трешке спал в другой комнате вообще и еще вопил, что недосыпает:eek:

  6. #35
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    А я сегодня всю ночь качала Ларика и не выспалась, поэтому нашла еще один минус своего любимого - никогда не встает ночью к ребенку!!! НИКОГДА!!! А если и покачает его 5 мин, разговоров на неделю:mad: Злая я на него, я всю ночь не сплю, а он дрыхнет!! И когда жили в трешке спал в другой комнате вообще и еще вопил, что недосыпает:eek:
    Ох, Ксю, мой тоже. никогда не встает! ну он говорит, а смысл какой, он же витьке грудь дать не может... а витьке и не всегда грудь нужна! а первые недели он тоже спал в другой комнате, потому что ему же выспаться надо, ему ж потом на работу. а мне не надо, мне зачем? ну и что, что витя всю ночь орал, а потом днем висел на груди...и еще уехал в россию, когда витьке 1,5 месяца было и тут даже свекрови не было... я пила только чай и бутерброды успевала делать, что-то приготовить нереально, потому что ребенок 24 часа на руках, а молоко-то надо было качественное, для этого питаться надо было нормально...

    блин, надо как-то настраиваться на позитив, а то приедет в воскресенье, а я тут такая накрученная...

  7. #36
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Каждый раз сюда захожу и хочу что-нибудь написать про своего мужа, но почему-то не могу найти не минусов не плюсов :)

  8. #37
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    А мы вот сегодня поссорились, опять куча претензий друг к другу, как раз думаю «ну я про тебя теперь напишу….вообще без плюсов останешься». Потом помирились, договорились как будем исправлять свои недостатки, и что кому нужно изменить в своем поведении. И тут я подумала, все зависит от настроения на самом деле. Утром он у меня был совсем никудышный муженек, а сейчас самый золотой и без недостатков. И тоже, как посмотреть на эти минусы:
    - он может задержаться с друзьями после работы, а 1 раз вообще он пришел ночевать к маме (потом я от него ушла с ребенком к родителям, он приезжал с цветами подарками, просил прощенье, клялся что так не будет больше, короче я вернулась) А с другой стороны – если вспомнить его образ жизни до свадьбы…….то он у меня через год вообще станет образцовым мужем, и я буду всем говорить – у меня муж ни пьет, ни курит (кстати, он после рождения Феди бросил курить!)
    - он постоянно мне говорит об экономии, что я покупаю дорогие вещи малышу, себе и продукты. НО мы сейчас только построили квартиру и делаем там ремонт, потому что хотим въехать поскорей, в съемной с ребенком не очень экологично жить. Да и на салоны дает деньги без оговорок – красота превыше всего.
    - он мне не помогает купать Федю, с самого рождения это делаю я сама. Но – он готовит нам ванну – температуру смотрит, пенку, полотенчик принесет, сфотает нас там.
    - он любит все самое дешевое – зато экономный, чего мне не хватает с лихвой.
    И вообще он меня и Федю очень сильно любит, пил корвалол когда я была в роддоме, потому что были осложнения при родах и потом делали мне операцию – он очень сильно переживал 2 дня, даже не ел бедный. Постоянно заботится о моем здоровье – сходи зубы полечи, сходи на массаж спины. И всегда, просто всегда мне уступает!!!
    А когда у Федечки зубки прорезывались болезненно – он полночи с ним ходил, укачивал его, давал мне поспать, когда самому завтра утром на работу. И кстати в последнее время чаще к нему встает, чем я.
    И одеваться я его уже научила почти в фирменные вещи(уже говна себе не купит), да и стирать уже чаще мне дает свои джинцы (да у кого такой пробл нет).

    А самое главное - мы любим друг друга, жить друг без друга не можем уже, так что со своими минусами и плюсами будем бороться, я тоже не подарочек далеко, могу такой скандалище закатить на пустом месте…
    В общем вот так.

  9. #38
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Каждый раз сюда захожу и хочу что-нибудь написать про своего мужа, но почему-то не могу найти не минусов не плюсов :)

    Анологично, Свет:)
    Нет желания даже думать обо всем этом:)
    Поняла одно, а вернее убедилась лишний раз: мужья наши с Катрин ооочень похожи;)

  10. #39
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Каждый раз сюда захожу и хочу что-нибудь написать про своего мужа, но почему-то не могу найти не минусов не плюсов
    Вот и у меня также!

  11. #40
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    А у моего большой минус(длЯ меня:))- это не нормированный раб. день, он сам себе хозяин, поэтому чаще спит до 11-12, потом час завтракает и за компьютер или на работу все таки едет:(, а у меня в этот день весь режим почему то рушится. Хочу чтоб уезжал часов в 10, ну а приезжал конечно же пораньше, часов в 5:). А так он чаще всего появляется часов в 7-8 и сразу Тему купает:). Вот сегодня цел день дома -уже 3 часа, все сплавить не могу:), ну не люблю я цел день с ним дома сидеть и все:), чаще всего в такие дни у нас находится повод для ссоры, я же все время что то делаю по дому , с ребенком , а он или спит или кушает или отдыхает, параллельно, играя с Артемом. И постоянно надо заставлять, сделай то, это , я сама конечно к нему иногда придираюсь, просто считаю, даже если муж обеспечивает, денег не считает и потакает в тратах, У него ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть обязанности по дому. А вот свекровь так не считает, всю жизнь сама все делает, а муженек сидит и денег не несет и пузо в кресле за книжкой растит, даже (извините)унитаз за собой не того:(, дочка младшая 23 года, ничего по дому не делает, продукты не покупает, не убирается и только сорит везде, да и муж мой мне таким разгильдяем достался:), только перевоспитала его я насколько можно:). Извините, за оффтоп и за желчные отклики в адрес"родственников" , что то у меня день такой -они меня бесят, хоть и не общались давно:(.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как зовут наших мужей?
    от CyberMama в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 19:03
  2. "Кликухи" наши и наших мужей
    от Julietta в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 17:35
  3. Ответов: 165
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •