Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: Достоинства и недостатки наших мужей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Достоинства и недостатки наших мужей

    Не нашла подходящей темы и решила, что "Мамы смеются" вполне подойдет :):):):)

    Прочитала сегодня топ про свадьбы, и офф-топ Калинки прямо как я писала!!! Решила вот, что - давайте поделимся, что нам в наших мужьях/мужчинах (у кого кто :)) нравится, а что нет... Глядишь, всеобщим обсужденим решим, что не такие уж страшные эти "недостатки"...

    Мне не нравятся сл вещи:

    а) много времени проводит на диване :) спортом не занимается (!), а я на лыжах хочу!!!
    б) вообще на подъем тяжелый, не выпрешь никуда особенно
    в) я люблю шумные веселые компании и прочие тусовки, а он - нет
    г) спортом не занимается и вообще поправился здорово
    д) безразличен к тому, что носит и на чем ездит - лишь бы удобно было, а мне так нравтся мужики-франты!!! :)
    е) временами бывает занудным, но не часто

    А в целом, главное в том, что наши ритмы жизни не совпадают - у меня он бешенный просто (дела, друзья, работа, ребенок, планы какие-то непомерные), а у него наоборот - невероятно спокойный (типа, и так все хорошо, чего дергаться-то?)

    Воть... Хотя серьезно ничего и не набралось...

  2. #41
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    А я сегодня всю ночь качала Ларика и не выспалась, поэтому нашла еще один минус своего любимого - никогда не встает ночью к ребенку!!! НИКОГДА!!! А если и покачает его 5 мин, разговоров на неделю:mad: Злая я на него, я всю ночь не сплю, а он дрыхнет!! И когда жили в трешке спал в другой комнате вообще и еще вопил, что недосыпает:eek:
    Ксюшка, мужчины любят стерв - помни! :):):):) Шутка.... не совет...

    У нас, когда Максим ночью плачет, а мне вставать сил нет, я Андрея в бок пихаю со словами: "Макс, плачет" и на другой бок :):):) Они там уже сами разбираются :) МНе, похоже, повезло в этом плане сильно. :)

  3. #42
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение

    У нас, когда Максим ночью плачет, а мне вставать сил нет, я Андрея в бок пихаю со словами: "Макс, плачет" и на другой бок :):):) Они там уже сами разбираются :) МНе, похоже, повезло в этом плане сильно. :)
    Ага, Юль, мне тоже наверное повезло в этом плане. Ночью тоже пинаю мужа со словами: бутылочку быстро!
    Даже стыдно иногда, но мне лень вставать. Вот это большой плюс мне на пользу.:megalol:

  4. #43
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Ага, Юль, мне тоже наверное повезло в этом плане. Ночью тоже пинаю мужа со словами: бутылочку быстро!
    Даже стыдно иногда, но мне лень вставать. Вот это большой плюс мне на пользу.:megalol:
    И я такая же;):D!!! Толкаю мужа и говорю: "Погрей молочка Лизе!" - а сама дальше спать:D!! Причем муж делает все, по-моему, даже не просыпаясь:megalol: - так что все довольны;)!!!

  5. #44
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Нечего стыдится... Вот многие стонут мол, не помогает вообще, а ведь все это вначале совместной жизни закладывается. Мы сами все на себе тянем, а потом, когда уже на износе, начинаем ругаться с ними, а что ругаемся? Им же не понятно, типа, раньше все сама делала, а теперь что вдруг изменилось? :)

    Себя нужно любить :)

  6. #45
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    ну юля, хорошо так говорить... конечно, себя надо любить и с самого начала так строить, чтобы муж помогал... а я вот не могу побороть стереотип, который он с молоком матери, можно сказать, впитал: что мама занимается детьми (5!!!) и домом, а папа зарабатывает деньги и не касается маминых вопросов... другое дело, что его маме это все было в радость, а мне в напряг многие вещи...

  7. #46
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Да уж, что мамы нашим мужьям вложили - побороть сложно... НО возможно! Мой тоже не особо мне помогал, не только с Лёшиком, а вообще! Конечно, если у них дома мамочка всё -всё за ними делала, разве что попу не подтирала! с Сашкой ещё не так патологически, а вот с его младшим братом (младше на 11 лет!!!) - вообще капец - ему сейчас 26 лет, так он вряд ли в квартире холодильник найдёт, ждёт, когда мама придёт и его накормит! И посуду не то, что моет. а даже со стола никогда не уберёт! Да какое там спасибо! Не убирает никогда, одним словом, ВООБЩЕ ничего не делает! Я как -то ей сказала, когда мы ещё общались - говорю, зачем же вы Витьку так опекаете черезмерно? Вы же ему этим медвежью услугу оказываете, не говоря уже о его будущей жене! И когда ваш Витечка первый раз на женщину полезет, то вы наверняка станете его за ноги поддерживать! :025:
    А Сашку я потихоньку переучиваю. Я ему объяснила, что Я - это Я, а мама -это мама. Хочешь, иди жить к маме, а если любишь = давай подстраиваться друг под друга. Не без того, конечно, что ухаживаю за ним, и подам, и уберу - не проблема. Но без нездорового фанатизма.
    Вот, кстати, поэтому -то Саша и к Лёшику так отностися - не позанимается с ним, не поиграет... :( Видимо, и в той семье так было - всё мама. :(
    А ночью я тоже его буцаю - папочка, беги скорее за молочком. Он на автопилоте идёт, колотит смесь малому и ложится. А я кормлю. НО!!! Уторм в выходные он, если раньше встает, всегда Лёшку заберёт и даст мне поспать.

  8. #47
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Неее, Юль, категорически я не согласна!!!!!! В первую очередь, поведение мужчины (как и женщины) закладывается в его семье, его матерью и отцом. Мне, в общем-то свекровь так часто и говорит - извини, Кать, но не приучила я его за собой убирать и помогать:)

  9. #48
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Неее, Юль, категорически я не согласна!!!!!! В первую очередь, поведение мужчины (как и женщины) закладывается в его семье, его матерью и отцом. Мне, в общем-то свекровь так часто и говорит - извини, Кать, но не приучила я его за собой убирать и помогать:)
    А кстати, тоже правда. Согласна.

  10. #49
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    у вот и я с запозданием выскажусь:

    минусы:
    - лентяй по дому (со всеми вытекающими из этого последствиями);

    плюсы:

    - любит меня;

    - любит детей и смотрит за ними (по-своему, но результат положительный);

    - домосед и семьянин;

    - добрый и всепрощающий;

    - никогда мне не говорит НЕТ;

  11. #50
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Наши мужья...

    Девочки, ну скажите как можно не любить мужа за ТАКОЕ!!!:)
    А какой обалденный вкууус! Только что из духовки.:o


Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как зовут наших мужей?
    от CyberMama в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 19:03
  2. "Кликухи" наши и наших мужей
    от Julietta в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 17:35
  3. Ответов: 165
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •