Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Фен-шуй в вашей жизни.

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Фен-шуй в вашей жизни.

    Кто-нибудь знает хоть чио-нибудь про это учение, и как применяете в своей жизни. Что нравится, что не нравится? Я можно сказать ничего не знаю, так только все поверхностно, что-то где-то слышала и все.

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Фен-шуй в вашей жизни.

    Вика, ну юмористка, я просто валяюсь:megalol::megalol::megalol:

    Я сильно не увлекалась этим фен-шуем, почитала как-то пару брошюр и все... А, еще у нас в институте один препод фанатом очевидно был и все время нам про фен-шуй рассказывал, так что в основном мои познания оттуда.
    Про завалы мне тже нравится, это правильно, что там плохая энергия скапливается, я это очень хорошо ощущаю. Вчера шкаф разобрала и прямо настроение поднялось, особенно когда Макс туда начал прятаться

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Фен-шуй в вашей жизни.

    Да, завалы, скопление на полках старых вещей, которые жалко выкинуть...

    У меня вот начальник был и он всегда говорил так: "Если лежит без пользы полгода - надо отложить в определенную кучку, если уже год - выбросить..."

    В принципе в быту это часто помогает: и жалко вещь выкинуть и не нужна вовсе...

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Фен-шуй в вашей жизни.

    Сейчас вставлю один пост интересный, это пост моей свекрови, она ведет дневник на одном сайте, я его читаю, очень интересно:

    Помой холодильник! Пожалуйста!

    Сегодня позвонила Соня, молодая женщина, с которой мы общались на Кипре. И в разговоре сказала, что она теперь перед важными переговорами обязательно моет холодильник, плиту и выбрасывает что-то ненужное. «Помогает на 100 процентов, - с радостью сообщила она нам. – Большое вам спасибо!».
    А историю с холодильником я ей рассказала за чашкой кофе. Даже и не специально, а так. Просто вспомнилась та ситуация.

    Было это несколько лет назад. Поздно вечером звонит мне сын. И у нас с ним такой диалог состоялся.
    - Масянь! У меня завтра очень сложные переговоры. Я даже представить не могу, как мне их провести. Как добиться, чтобы два непримиримых врага с двух спортивных каналов смогли договориться. Подскажи, что мне сделать, что говорить, как встречу провести?
    - Сынок! У тебя наверняка в холодильнике бардак. И хлеб валяется, покрытый плесенью. Пожалуйста, выброси все старое, убери из холодильника все испорченные продукты. Помой его тщательно. Да, и еще будет очень хорошо, если ты плиту помоешь.
    - Мама! Я тебя спрашиваю о том, как встречу провести, как добиться результата в очень важных для меня переговорах. А ты о чем сейчас со мной разговариваешь?
    - Я все поняла, сынуля. Именно поэтому прошу тебя - помой холодильник. Так надо.
    -Мать! Сейчас 12 часов ночи! Какой холодильник! Ты о чем?
    -Сынок! Так по фэн-шую надо сделать. Я тебя очень прошу. Я столько всего прочитала. Я тебе сейчас объясню…
    Дальше последовала непереводимая игра слов. Суть я уловила. Меня послали… спать. Высказали сомнения в моей нормальности и в очередной раз вынесли приговор, что я не мать, а ехидна. Как обычно на этой светлой ноте мы закончили наше общение.
    На следующий день сын позвонил.
    - Мама! Ты не представляешь, но все получилось. Люди в шоке. Никто не верил, что встреча вообще состоится. А они даже умудрились договориться. Все получилось!
    - Ну вот, как же замечательно! Я так рада, что у тебя получилось. Это просто чудо какое-то.
    - Мама! Я не знаю, чудо или не чудо. Но самое удивительное, что холодильник я все же помыл. И выбросил все испорченное. А потом и плиту заодно вымыл. Привет твоему фэн-шую.

    С тех пор в холодильнике у сына порядок и плита всегда чисто отмыта. А вам еще могу посоветовать поставить в холодильник маленькую бутылочку шампанского. Очень хорошо работает и этот фэн-шуйский совет.



    Я конечно холодильник мою, но иногда не слежу за ним. А после того, как прочитала ее запись, позвонила и поблагодарила. И тщательно вымыла холодильник. А еще позвонила мужу, чтобы он купил маленькую бутылку шампанского. Теперь она у нас стоит в холодильнике.:)

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Фен-шуй в вашей жизни.

    Люба, по твоим записям я поняла что твоя свекровь - СУПЕР!!!:)

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Фен-шуй в вашей жизни.

    Люба, отпад - у тебя такая классная свекровь!!!

  7. #16
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Фен-шуй в вашей жизни.

    Umochka, интересно так! я вот тоже холодильник в пятницу намыла, все порвыкидывала испорченное, а вчера мы дом ездили смотреть, ТТТ, пойду еще и варенье подпортившееся выкину и хлеб проверю. Спасибо, Лена!

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Фен-шуй в вашей жизни.

    Надюш, это Люба (Sidlove) такую вещь про холодильник написала...

    Оффтоп

  9. #18
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Фен-шуй в вашей жизни.

    ой, точно, Любочка спасибо большое!
    лена, это я шепотом, завтра к натариусу едем предварительный договор оформлять купли-продажи:)

  10. #19
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Фен-шуй в вашей жизни.

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    А вам еще могу посоветовать поставить в холодильник маленькую бутылочку шампанского. Очень хорошо работает и этот фэн-шуйский совет.


    Очень мне это понравилось, только боюсь не удержаться от соблазна (обожаю шампанское !!!)

  11. #20
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Фен-шуй в вашей жизни.

    Оффтоп

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •