+ Ответить в теме Новая тема
Страница 1 из 28 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 274

Тема: Девчонки, давайте встретимся!

  1. #1
    kengurushka Гость

    Девчонки, давайте встретимся!

    Девочки, кто за, чтобы как -нибудь встретится опять? Вы там ранее про встречу весной говорили, но весна то хоть и скоро, но не раньше чем через месяц, а что мешает нам встретиться сейчас?:) Можно на неделе или в выходные какие нибудь в той же "Панораме" например:) .Нам там понравилось:). Кто за - предлагайте свои варианты:).

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Девчонки, давайте встретимся!

    Я бы с удовольствием встретилась, но с Максом пока не реально, а все девочки с детьми, мне одной как-то странно на встречу будет приезжать... Вот подрастем, тогда:)

  3. #3
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Девчонки, давайте встретимся!

    Таня, да ладно странно, я вот смотрела фотки предыдущих встреч - не все были с малышами и вроде классно погуляли:). Хотя тебе наверно самой не по себе будет, все таки Максимка маленький еще:), я начиная месяцев с 2х, выходила в свет:), без Артемки, раз в месяц где-то( не считая спорта, магазина или салона), но максимум на 3-4 часа, и если недалеко ехать. Сумбурно, конечно , все сначала получалось, оделась, причесалась, накрасилась, потом покормила ребенка, отдала папе и бегом, быстей быстрей на встречу:), раз в полчаса звонила папе и оттуда тоже бегом, домой кормить:).
    А ты на Выхино где живешь? Для меня почти родные места, рагьше в Перово жила, потом в Новокосино переехали, а 2 года назад, я живя уже с мужем на Вернадском, каждый день 5 лет ездила в институт в Выхино, МосГу(который раньше Институт Молодежи был), напротив усадьбы Кусково, на ул Юности и Молдагуловой, там все кафешки родные для меня:).

  4. #4
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Девчонки, давайте встретимся!

    Да, с малышом надолго не уйдешь, даже если оставить молоко на кормешку, все-равно часа 4 это предел. Кусково красивое место, мы ходили туда в музей и просто по парку погулять:) Только мне казалось, что напротив усадьбы конюшня или военная часть расположена, там что-то такое за высоким забором... А я с другой стороны метро живу. Давайте на Выхино встречаться, тогда я точно прийду:megalol: :megalol: :megalol:
    Последний раз редактировалось Kviks; 28.01.2007 в 00:06.

  5. #5
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Девчонки, давайте встретимся!

    А приезжайте все к нам в Кузьминский парк? Зима - время катать малышей на санках, самим с горки на леданках - смех и радость всем обеспечены, да и "стариной тряхнем".

  6. #6
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Девчонки, давайте встретимся!

    Ха-ха , Таня, так смеялась я , с конюшней этт ты загнула:)! Это же высшее учебное заведение:), а вывеску не видела разве, она ж там огромная -мимо не пройдешь и проходная на виду:)!
    Катя, для меня Кузьминки далековато, но если все будут собираться там, то я за:). А для тебя Черемушки, тоже наверно далеко:).

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Девчонки, давайте встретимся!

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием встретилась, но с Максом пока не реально, а все девочки с детьми, мне одной как-то странно на встречу будет приезжать... Вот подрастем, тогда:)
    Танюш, чем меньше ребенок, тем проще с ним куда-то выходить :)
    Так что отрывайся по полной программе, потом будет сложнее ;)
    Самый раз тебе на встречу прийти с Максимом ;)

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Девчонки, давайте встретимся!

    а мы с соплями:(... если будем здоровы, то не против !!!

  9. #9
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Девчонки, давайте встретимся!

    Лилия, с конюшней я оплошала:o Просто мне почему-то так казалось, что там конюшня я и не читала вывески... Кузьминский парк? Это наш родной, мы там гуляем иногда, туда точно прийдем на встречу:) Настя, мне одной все-таки стремно с Максом было бы ехать на другой конец города. С мужем правда мы уже его возили в гости через весь город, но одна пока боюсь...

  10. #10
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Девчонки, давайте встретимся!

    Оля, выздоровеете, тогда встретимся, мы тоже пару тройку дней не выездные( тк тоже болели), выздоравливайте скорее:)

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 1 из 28 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •