Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Кремы и салонные процедуры

  1. #1
    kengurushka Гость

    По умолчанию Кремы и салонные процедуры

    Вот всегда выглядела младше своих лет и морщинок на лице не было вроде, летом исполнится мне 28 лет, а где то полгода назад стала замечать "первые признаки старения кожи", как бы грустно это ни звучало, морщинки мелкие, поры как то видны стали, кожа менее упругая, да и на руках кожа какая то не такая стала. Купила себе крема "Clarins" для молодой кожи после 25, но с перв признаками старения(кажется так называется), ползовалась, полгода, надоело, сегодня прикупила себе"Biotherm Age Fitness"ночной, дневной и для век, вроде ничего:). Думаю мож в салон походить на маски какие -нибудь или еще чег там делают, честно говоря в косметическом кабинете салона еще не была никогда, все больше маникюр, педикюр... Дома с лицом ничего не делаю(маски и тд), только обязат-но очищаю лицо утром и вечером и наношу крем, соответсвующий времени суток и под глаза, и конечно же снимаю макияж всегдда на ночь, если он есть , последнее время все реже и реже :)
    девчонки, особенно те, кому за 25:), поделитесь
    - как ухаживаете за кожей дома,
    - какими средствами и каКой маркой пользуетесь, чем нравится ,
    - если пользуетесь услугами салонов, то какие конкретно процедуры и есть ли результат:)
    Последний раз редактировалось kengurushka; 31.01.2007 в 12:27.

  2. #11
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Цитата Сообщение от kengurushka Посмотреть сообщение
    Аня, что такое "дерсенваль"?
    хм, я такой специалист, знаешь... вот, в инете нашла. дерсенваль= дарсонваль
    аппарат для дарсонвализации (высокое напряжение и малая сила тока) предназначен для лечения кожи и волос (угри, акне, пост-акне, рубцы, экземы, лишай, нейродермит, себорея, перхоть), аллергический насморок, гайморит, заболевания суставов, вен, трофических язв и др.
    у меня вот после него реально кожа лучше была, разглаживалась, всякие неровности пропадали...

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    А я пользуюсь Guinot. Мне нравится. И косметолог моя нравится.
    Сейчас вот курс омоложения прохожу: пилинг фруктовыми кислотами. Правда шелушусь жутко, но знаю, что это не надолго - скоро новая буду :))

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    У меня все довольно просто:
    раз в месяц педикюр в салоне, заодно и маникюр, в остальное время маникюр делаю сама, но так, в общем, чтобы чистенько было, т.к. ногти ломкие и линные не растут;
    раз в полгода - пилинг лица в салоне, больше мне ничего и не нужно, слава Богу :);
    крем Биотерм ночной, дневной, вокруг глаз. Ночной даже не каждый день, а по состоянию, иногда кажется, что кожа жирная, тогда не пользуюсь
    раз в неделю пилинг тела после душа и молочко для тела.
    солярий пару раз в месяц


    откровенно говоря, может нужно и больше, но со временем катастрофа просто :(

    у меня есть "проблемное место" - маникюр, мрак на мой взгляд просто... до беременности нарощенные носила, вот красота то была!

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Юль, а щас наростить ногти на хочешь?

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Ксюш, а два года носила типсы. Подтверждаю твои слова - очень удобно и красиво. НО мне не нравится зависимость от них - если ты, не дай Бог, ноготь сломал приходится все бросать и мчаться к мастеру или вызывать ее к себе... Да и коррекция занимала часа три, долго.

    Кстати, еще и ногти спиливаются прилично... Нет, не хочу больше. У меня сейчас такой, занаешь, "маникюр медработника", аккуратненько, по эмаль :). Тоже неплохо, если учесть, что у меня от природы ногтевая пластина длинная. Нужно просто следить за ними, если отрасту чуть, будет вообще отлично. Не получается пока.

  7. #16
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    молодцы, девчонки. Я прям обзавидовалась. Кожа вроде у меня не очень проблемная. Все равно - надо бы уже сходить к косметологу.
    Педикюр делаю себе сама - вроде хорошо получается, особенно люблю темные лаки. а вот с маникюром - проблема. как только забеременела Лерой - пошла аллергия - шелушение правой руки. лечила,не ела красной, соленой, перченой и т.д. пищи - вроде все утехало. потом вроде пропало все, а вот теперь пошла еще волна - стыдно на маникюр идти и ногти наращивать - то пропадет шелушение, то опять появится.

    у меня сразу возник вопрос - а кто куда ходит --- дорогие салоны или космет.салон при парикмахерской - по чем цены и т.д.? может ответите.

  8. #17
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Нина, а ты на Вернадке где живешь, я на улице Раменки -у нас полно здесь всего, я хожу В"МОну Лизу" в Магните в Новой Олимп. Деревне, хороший салон, но дороговато .( Маникюр , педикюр 1500 и 2500тыс. Стрижка с окрашиванием -около 4000-6000 тыс). Когда деньги тратить неохота или их особо нет, иду в салон на ул. Раменки в спорт комплексе, там неплохие мастера и ман. и пед. неплохо делают( стр.с окр. 2700-3000
    , ман и пед по 1300-1500), а сегодня ездила в Старую олимпийскую деревню, за ТЦФестиваль -баассейн, там женский клуб-сделала себе ногти, типа наращенных, "гель Алессандро", получилось 2000 тыс. обещали на 3 недели -месяц, посмотрим, красиво и аккуратно, мне нра:).Еще на Мичуринском , где Копейка есть неплохой салончик, цены тоже не очень дорогие.
    Девчонки, записалась на восковую эпиляцию зоны бикини, делала один раз год назад в друг месте, дико неприятно и больно:(. хочу еще попробовать, а как у вас с этим:).

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Я наверное, самая запущенная. Хожу раз в месяц на маникюр, педикюр сама делаю, к косметологу не хожу, хожу раз в месяц на восковую депиляцию ног. В зоне бикини, лиль, говорят боль жуткая, и моя косметолог там даже совсем не делает, говорит, потому что больно очень. Не, я лучше побрею там, и так нормально. Но вот сейчас у меня кожа на лице жутко испортилась, какие то прыщи пошли, некрасивая. Так что в конце недели тоже пойду на чистку, буду ходить раз в месяц. Депиляция ног у нас стоит 600 р. до колена, полностью соответственно 1200, чистка лица - 700 р., маски и т.п. дополнительная оплата. Маникюр 250 р. (и выше) , по сравнению с вашими ценами - смешно. Педикюр около 1000р.

  10. #19
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Цитата Сообщение от kengurushka Посмотреть сообщение
    Нина, а ты на Вернадке где живешь, я на улице Раменки -у нас полно здесь всего, я хожу В"МОну Лизу" в Магните в Новой Олимп. Деревне, хороший салон, но дороговато .( Маникюр , педикюр 1500 и 2500тыс. Стрижка с окрашиванием -около 4000-6000 тыс). Когда деньги тратить неохота или их особо нет, иду в салон на ул. Раменки в спорт комплексе, там неплохие мастера и ман. и пед. неплохо делают( стр.с окр. 2700-3000
    , ман и пед по 1300-1500), а сегодня ездила в Старую олимпийскую деревню, за ТЦФестиваль -баассейн, там женский клуб-сделала себе ногти, типа наращенных, "гель Алессандро", получилось 2000 тыс. обещали на 3 недели -месяц, посмотрим, красиво и аккуратно, мне нра:).Еще на Мичуринском , где Копейка есть неплохой салончик, цены тоже не очень дорогие.
    Девчонки, записалась на восковую эпиляцию зоны бикини, делала один раз год назад в друг месте, дико неприятно и больно:(. хочу еще попробовать, а как у вас с этим:).
    я живу прям у кинотеатра Звездный. крутые цены- действительно. Копейку на Мичуринской знаю - как доеду - посмотрю. попробую еще недалеко от дома сходить в салон.
    Эпиляцию никогда не делала - только эпилятором, но дело забросила - врастают волосы - 3 года пользовалась, а ноги чесала, что хуже, чем у детей были - в чиняках, почесах, царапинах. Стала брить. А вот с бикини тоже пролемы - как сделаешь - напиши про ощущения ну и действенность - надолго ли.

  11. #20
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Ой, Лиль, я таких цен даже не видела. Это , наверное, "крутые" салоны:D У нас стрижка с окраской в достаточно хорошем салоне - 2000 и то меня жаба давит:)
    Маникюр - от 300 рублей. Педикюр не знаю, обхожусь своимим силами:)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •