Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Кремы и салонные процедуры

  1. #1
    kengurushka Гость

    По умолчанию Кремы и салонные процедуры

    Вот всегда выглядела младше своих лет и морщинок на лице не было вроде, летом исполнится мне 28 лет, а где то полгода назад стала замечать "первые признаки старения кожи", как бы грустно это ни звучало, морщинки мелкие, поры как то видны стали, кожа менее упругая, да и на руках кожа какая то не такая стала. Купила себе крема "Clarins" для молодой кожи после 25, но с перв признаками старения(кажется так называется), ползовалась, полгода, надоело, сегодня прикупила себе"Biotherm Age Fitness"ночной, дневной и для век, вроде ничего:). Думаю мож в салон походить на маски какие -нибудь или еще чег там делают, честно говоря в косметическом кабинете салона еще не была никогда, все больше маникюр, педикюр... Дома с лицом ничего не делаю(маски и тд), только обязат-но очищаю лицо утром и вечером и наношу крем, соответсвующий времени суток и под глаза, и конечно же снимаю макияж всегдда на ночь, если он есть , последнее время все реже и реже :)
    девчонки, особенно те, кому за 25:), поделитесь
    - как ухаживаете за кожей дома,
    - какими средствами и каКой маркой пользуетесь, чем нравится ,
    - если пользуетесь услугами салонов, то какие конкретно процедуры и есть ли результат:)
    Последний раз редактировалось kengurushka; 31.01.2007 в 12:27.

  2. #31
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    У вас цены, конечно, космос просто!!! Ну и зарплаты, надо полагать, соответствующие:D
    У нас маникюр 700-1000, педикюр 1500. Чистка 2000, покраска и стрижка 4000-6000. Я за химку и мелирование около 10 отдала:redface:

    А бикини я не могу драть воском - врастает! Приходится брить!!! Подмышки сама эпилятором и ноги воском сама.

    Хочу фотоэпилляцию подмышек сделать, т к это самая видная часть летом, ноги и так не сильно видно... Но все жаба душит, чтоб был результат процедур 10-20 надо, а это каждая по 2000 руб! ого-го выходит!:mad:

  3. #32
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Ксю, ну цены у вас тоже офигеть:), как в Москве, особенно 10 ооо тыс поразили, очень дорого, это какой то крутой салон?

  4. #33
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    а что там такое с твоими ногтями делали, что ты аж вскрикивала?!? :eek:


    Последний раз редактировалось Nastena; 18.02.2007 в 15:22.

  5. #34
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    А нь, мне делали коррекцию ногтей, все лишнее спиливают пилкой, длину и все сверху, мне вообще ужасно неприятны эти обычные действия, а еще гель от трения с пилочкой в какой то момент очень сильно нагревается и как бы обжигает...
    Последний раз редактировалось Nastena; 18.02.2007 в 15:23.

  6. #35
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Лилия, а попробуй у другому мастеру на коррекцию, вообще-то, если жжет, то она плохо делает - слишком много спиливает :(
    Последний раз редактировалось Nastena; 18.02.2007 в 15:34.

  7. #36
    Mamas-Мама
    Аватар для Bestia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    184
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Да,девочки, цены у вас пугающие:) У нас в салоне в центре города (а там все самое дорогое ессесно) маникюр от 200р., педикюр от 400р. Модельная стрижка полгода назад была 300р. на длиинные волосы. Окрашивание,правда, не знаю сколько, никогда не красилась:)

  8. #37
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Девочки, про эпиляцю делаем отдельную темку ;)
    Может в процессе обсуждения выведем способ избавления от нежелательных волос навсегда! :)

    http://mamas.ru/showthread.php?t=1874

  9. #38
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Вот что хотела спросить. Крем для век Виши, если кто пользовался, хорошая вещь? , помогает? Я в раздумьях.
    Появились слабые признаки мелких морщинок. Хочется спасти, насколько это возможно. Или кто других производителей испробовал и остался доволен. Тут конечно может быть всё индивидуально, я вообще профан в энтих вопрсах. Только недавно начала бороться с морщинками. Эхх, стали потихонечку появляться.

  10. #39
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Я вот тоже по поводу крема для кожи вокруг глаз хочу спросить... Биотерм и Виши были в моей жизни раньше и, надеюсь, будут позже :) . А вот кремами подешевле кто-нибудь пользуется? Что хорошего и недорогого можете посоветовать?
    Ещё вопрос про шею. Как вы за ней ухаживаете? Конечно, в принципе, её можно кремом для лица мазать, но у меня кожа лица жирная, а кожа шеи только нормальная или сухая бывает, не подходит, то есть. А у меня бзик по поводу морщинок на шее.
    И про пилинг фруктовыми кислотами тут был разговор. Кто может поподробней рассказать: сколько процедур, какая примерная стоимость, какой эффект от этого?

  11. #40
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Кремы и салонные процедуры

    Подешевле для век...
    Я как-то покупала Люмене. Не заметила отличий от Шанель и Диор. Вообще, кстати, недавно открыла для себя крема Люмене. Вообще классные. Причем всегда пользовалась только люксосой косметикой. А тут подумала, как в оекламе: а зачем платить больше?:)

    Для шеи я покупаю крем подешевле, чем для лица обычно. Недавно взяла Витаскин какой-то. Мне кажется, шею главное увлажнять, а марка тут не столь важна, как на лице.

    Пиллингами не увлекаюсь пока. Что-то негатива много слышала про него...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •