Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Замуж с пузиком

  1. #1
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    я когда замуж пошла, очень себя неудобно чувствовала, будучи так сильно беременной... казалось, что вот выглядит как будто выхожу замуж "по залету" и все такое... а я так посмотрела, у нас даже на форуме так много девочек свадьбу справляли с животиком!
    вот у меня муж больной на всю голову ;) он мне сказал, что пока не забеременею, замуж не возьмет, у него прям шиза была, что вдруг не получится забеременеть... ну пришлось доказать, что получится ;) а вы почему раньше не расписались, до беременности?
    Последний раз редактировалось CyberMama; 29.01.2007 в 02:46.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    Ну...я в принципе выходила именно по залёту... т.е. у нас были хорошие отношения, мы вместе решили оставить ребёнку, а до этого итак жили почти вместе...ну насколько можно было, и в общем-то бюджет даже общий был...просто не было желания официально регистрироваться в ЗАГСЕ...не хотелось пьянки-гулянки с кучей народу....получается примерно за год до ДР Алиски Андрюхин друг женился, и Андрей свидетелем был, ну в общем насмоторелись... и решили что нам такое не в прикол.... И уже в результате пошли расписываться просто в ЗАГС с парой друзей за 2 недели до рождения Алиски, живот ясное дело был огромный...и вообдще наша компашка выглядела жутко странно, женщина, которая "расписывала" была вообще не в понятках и видимо до конца так и не поверила, что это всё серьёзно... у нас даже колец не было, расписались где-то через полчаса после подачи заявления.

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Замуж с пузиком

    Я, вообще, - человек, лишенный такого рода предрассудков, но сама бы никогда не стала именно отмечать свадьбу, будучи Б. Не в обиду никому, просто это как-то... Ну короче, мне не нравится. Просто бы расписались, желательно пока живота не видно.
    У нас было так: жили-жили 5 лет, решили начать планировать ребенка, я потащила мужа в ЗАГС, т к он говорил, что штамп в паспорте ничего не значит. Расписались, свадьбы как таковой не было, мы решили лучше съездить круто отдохнуть, уехали в Тай на месяц. И через пару мес зачали Ларика. Это, конечно, мой бзик, что ребенок должен быть законнорожденным:megalol: Муж вообще говорил, что штамп не поможет, если нет любви и вообще он ничего не меняет. Но я просто люблю во всем порядок, особенно в том, что касается детей.

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Замуж с пузиком

    Мы поженились именно "по залёту". Хотя до этого 1,5 года уже жили вместе, всё было общим. Но, если бы Максимка случайно не завёлся в животе, я уверена, что мы либо никогда не поженились бы, либо...никогда, в общем У меня у мужа вечно всё "невовремя" - то денег нет, то жилья, то временно поссорились, то в долгах, то он не готов и т.п. И я уверена, что у него так было бы всегда и с любой девушкой. Просто у него очень своеобразная семья и сложные отношения в своей семье, ему и их достаточно для полного загруза:redface:

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Замуж с пузиком

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    У нас было так: жили-жили 5 лет, решили начать планировать ребенка, я потащила мужа в ЗАГС, т к он говорил, что штамп в паспорте ничего не значит.
    вот,вот, именно потому что ничего не значит, зачем же его не поставить в паспорте;) любовь же не изменится от этого:)

  6. #6
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Замуж с пузиком

    Не падайте! А мы до сих пор не женаты:) , уже скоро 10:D лет будет, как вместе живем. Вот.

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Замуж с пузиком

    я выходила замуж с большим пузиком:) и мне это понравилось! А если честно, то на НГ решили пожениться и в марте подать заявление, а в феврале зачали ребенка, т.к. решили, что уже предохраняться нечего и так год готовились (не пили, муж бросил курить, я перестала пить противозачаточные). Думали скоро свадьба, можно пробовать начинать, а оказалось, что с первого раза и получилось:) УРА!
    А насчет штампа даже не задумывалась, у нас в Литве по законодательству, если живешь больше двух лет вместе и есть свидетели, то у вас те же права, как и у женатых.

  8. #8
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Замуж с пузиком

    А я вообще расписываться не хотела. После первого неудачного брака как -то стрёмненько было, думала, что лучше поживём нерасписанные немного, а там видно будет. В итоге, мы прожили так полтора года, и Саша настоял на регистрации наших отношений. А не хотела я расписываться потому, что моя разлюбимейшая свекровь ПОСТОЯННО терроризировала Сашку - типа - так, нагулялся, пожил с ней (со мной, то бишь) немножко, и МАРШ ДОМОЙ!!! И это Саше было 30 лет!!! Устраивала истерики постоянно -он прибежит к ней что -то взять из своих вещей, а она сразу за валерьянку хватается и вопит -утоплюсь -зарежусь - повешусь,для меня жизнь потеряла смысл, потому что ты ушёл из семьи (т. е., от неё). Вот я и переживала - думаю, а вдруг она отмочит что -то из рук вон выходящее, и Сашка сдастся и уйдёт от меня? И ему всё время говорила -вот мы с тобой живём - притираемся, никто никому ничего не должен, и делить нам нечего. Если поймём, что мы и правда две половинки единого целого -то сразу распишемся. Конечно, так и оказалось! :) А Лёшика сразу не рожали потому что решали жилищную проблему, да и, честно говоря, хотелось погулять. Вот.
    Последний раз редактировалось Mika; 29.01.2007 в 14:09.

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Замуж с пузиком

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Не падайте! А мы до сих пор не женаты:) , уже скоро 10:D лет будет, как вместе живем. Вот.

    а у меня есть знакомые не знаю сколько живут вместе, у них трое детей: старшая дочь в институте уже, сын 11 класс заканчивает, и младшей 5,5... и не расписываются, говорит она согласия не дает. :megalol:
    Правда все имущество оформнено на жену, наверное на всякий случай.

    а вообще штамп в паспорте это для детишек необходимее, чем для взрослых, это мое мнение. Мужика детьми не удержать...

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Замуж с пузиком

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Мы поженились именно "по залёту". Хотя до этого 1,5 года уже жили вместе, всё было общим. Но, если бы Максимка случайно не завёлся в животе, я уверена, что мы либо никогда не поженились бы, либо...никогда, в общем У меня у мужа вечно всё "невовремя" - то денег нет, то жилья, то временно поссорились, то в долгах, то он не готов и т.п. И я уверена, что у него так было бы всегда и с любой девушкой. Просто у него очень своеобразная семья и сложные отношения в своей семье, ему и их достаточно для полного загруза:redface:
    Прямо в точку, все про нас.:)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •