Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Кричу! Хочу гулять!!! Надоело дома!!!

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Кричу! Хочу гулять!!! Надоело дома!!!

    Заколупалась дома сидеть! Хочу на Дневной Дозор, хочу в кафешку, хочу гулять по городу, хочу по магазинааааааам. У меня всё счастье - раз в месяц романтическая поездка с мужем и Алиской к врачу и редкие прогулки с коляской Если б не этот сайт, да форум, наверное уже давно коньки отбросила. С подругами общаться стало гораздо менее интересно, да и в гости особо не назовёшься.

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    У вас холодно ,да?! Сильно не нагуляешся... Мы себе стараемся ни в чём не отказывать, в гости ходим, к себе приглашаем, каждые выходные в какие-нибудь парки ездием (у нас Семён с 2-ух недель путешествовать начал), даже (где-то уже писала) на 2 дня в путешествие сгоняли. А муж постоянно работает? Не может посидеть с ребёнком? Мой меня жалеет,отпускает одну с подружками ненадолго, говорит,что ему ещё моего депресняка не хватало,а ведь депрессия будет если вот так безвылазно с ребёнком. Ну ничего, Юль, скоро весна,как раз детки подрастут и легче будет

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Посидеть-то может, да мне без него-то не интересно, он сам тоже никуда не ходит особо кроме работы.

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Vika, мне кажется у нас еще на общий депресняк, связанный с родами и мамашеством накладывает обычный зимний. Мне, например, и так зимой свет не мил, а тут еще малыш и ограничения с ним связанные.

    Тоже хочу куда-нибудь выйти - специально накупила кучу красивых пижамок, все уже достали! Хочу "в свет" выходить...

    Эх, блин хороша вам - у вас тепло, а у нас холодно, а в Москве еще и грязно и воняет выхлопами всякими.

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    не дописала... с Максом побаиваюсь особенно ездить - у меня мания -везде инфекции и микробы, сейчас вся Москва гриппует, я и сама то брезгую даже в метро ездить. типа там все болеют, а тут такой маленький человечек. В общем, в этом плане мы немного больные родители, начинаем выезжать очень дозированно и к себе приглашать тоже, думаю к лету разгонимся. :)

    мы, ттт, еще ни разу ничем не болели, даже соплями ...

  6. #6
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    а мы с мужем договрились-у нас куму Татьяной зовут-так мы с ней идём это дело в клуб отмечать-а папашка будет пол-ночи с сыном сам....так поплясать охота-жуть... и почувствовать себя объектом пристального внимания со стороны сильного пола..как ещё год назад.... эх.. молодость-молодость :))))))))))))))))))))))))))

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Тоже хочу куда-нибудь выйти - специально накупила кучу красивых пижамок, все уже достали! Хочу "в свет" выходить...
    Я че-то не поняла. В ПИЖАМКАХ в свет выходить??? 8O
    :D

  8. #8
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    Цитата Сообщение от Varezhka
    Тоже хочу куда-нибудь выйти - специально накупила кучу красивых пижамок, все уже достали! Хочу "в свет" выходить...
    Я че-то не поняла. В ПИЖАМКАХ в свет выходить??? 8O
    :D
    не-а, это я ерунду сморозила - одну фращзу не дописала, а уже другую начала :) пижамы типа дома буду красивой ходить, так для настроения, ерунда оказалось - дома хоть в чем, общения хоться очень и ... мужского внимания, вот как :)

    [quote="Nekolya"]
    Цитата Сообщение от Varezhka
    а мы с мужем договрились-у нас куму Татьяной зовут-так мы с ней идём это дело в клуб отмечать-а папашка будет пол-ночи с сыном сам....так поплясать охота-жуть... и почувствовать себя объектом пристального внимания со стороны сильного пола..как ещё год назад.... эх.. молодость-молодость )))))))))))))))))))))))))
    Оль, вы там в кулубе поосторожнее, а то помниться ты в марте месяце так плясала, что беременность аж через месяц заметила - полный отрыв похоже был :):):)

  9. #9
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ой, и мне так хочется развлечся. Тоже на Дневной Дозор хочуууу. В кафе хочу. Просто по магазинам помотаться. Как же меня всё достало!!! Настроение вообще хуже некуда!!! :cry:

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    ооооооооооо! вечная тема! как я-то хочуууу! собой заняться в первую очередь! фитнес, спа, салоны, магазины! и не от случая к случаю, а регулярно! а еще хочу погулять с ребёнком наконец! и не так чтобы на нервах ждать, когда он истерику закатит, не понятно в чём выскакивать на улицу, потому что пока он спит надо успеть что-то нацепить и коляску выпереть! задолбала эта спешка уже! охота причу сделать, одеть шпильки и катить колясочку, чтобы все смотрели и завидовали, мол, родила, а такаааая фигура! :D короче, аллес! а еще в солярий хочуууууу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Такая плохая погода... Как гулять?
    от Krisata в разделе Прогулки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 15:57
  2. Срыгивает... надоело!
    от Lanka в разделе Срыгивание.Рвота, Проблемы со стулом.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 12:34
  3. Хочу изменить ник
    от mamLen в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •